Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Люблю придумывать имена щенкам :)


Люблю придумывать имена щенкам :)

Сообщений 21 страница 40 из 491

21

Кобеля на Ц можно было бы назвать Царь или Цезарь. Можно использовать словосочетания, например:
Царь зверей
Цезарь Юлий

22

batmanix написал(а):

Я, правда, сразу думаю, как будет звучать уменьшительно-ласкательное..

Жучка  :D Хозяева все равно переназовут. Вот у нас Аморе Мио стала Никой, а Александр Грейт Каспером (хотя Шурик мне нравилось больше). Правда у остальных остались родные имена  :love:, хотя Дюшес от Амадеуса очень далеко, но логика переименования была заложена еще здесь (Амадеус-Амадей-Мадюша-Дюша-Дюшес) :)

Отредактировано Наталия&Вита (10.08.2011 16:36:12)

23

Екатерина Кудряшова написал(а):

А знаете как произошло слоао "Евра"-трансдермальный пластырь?

Ешкинкот Вылечите РАну?))))  :D  Не знаю, но пофантазировать можно  :crazyfun:

24

Diesel & Darvin написал(а):

А я не очень понимаю, почему некоторые питомники называют на одну букву щенов, а другие как попало

На сколько я знаю, как попало (не на одно букву) называют не питомники, а владельцы сук, не имеющих ни питомника ни заводской приставки...Хотя с другой стороны, если у человека не оформлен питомник, то помет должен быть проведен через Клуб (для регистрации помета в РКФ) ....а Клуб уже дает букву помету... Быть может имена в разброс даются щенкам без документов?
Поправьте, если не права  :flirt:

25

Наталия&Вита написал(а):

хотя Дюшес от Амадеуса очень далеко, но логика переименования была заложена еще здесь (Амадеус-Амадей-Мадюша-Дюша-Дюшес)

Дюшес мне очень нравится  :yep:  Очень свежее имя, вкусное, сладкое, и с пузырьками))) Супер, я считаю  :flag:

26

batmanix написал(а):

А знаете как произошло слоао "Евра"-трансдермальный пластырь?

Ешкинкот Вылечите РАну?))))

вы про рану-то отличное средство банеоцин,для улучшения репарации ткани после прохождения стадии нагноения-актовегин

27

batmanix написал(а):

Очень свежее имя, вкусное, сладкое, и с пузырьками))) Супер, я считаю

Мне тоже нравится  :love:  :love:  :love: Но это уже заслуга Кати, моя фантазия остановилась на имени Дюша :))

28

Екатерина Кудряшова написал(а):

вы про рану

Ну вы жжете!  :D 
В одной теме переплелись три разных вопроса  :D

29

batmanix написал(а):

Не знаю, но пофантазировать можно  :crazyfun:

в самолете,парень, который придумывал название противозачаточному трандермальному пластырю,повернулся к девушке и спросил,что она больше всего любит и она сказала: "Деньги.ЕврО".Парень этот через пять секунд изменил слово и получилось "ЕВРА" :D

30

MalbIwka написал(а):

Ну вы жжете!  :D
В одной теме переплелись три разных вопроса  :D

перестаем флудить.С этим покончено :angry:
Только в тему :D

31

Оля, а ты кобеля Цезарь Милано назови :D

32

Наталия&Вита, на счет переименования, кстати. Дома мы Белочку зовём Булочка или Чуся (от Белчуся отпочковалось), родители называют Беладонна, когда от нее невкусно пахнет  :blush: я зову ее Bool shit!(коровья лепёшка) - это тоже от Булочки пошло. Ну, а когда серьезное что-то - натворила делов, или нужно срочно подойти и это не обсуждается, то только Бэлла. Громко и настойчиво  :yep:

33

MalbIwka, теперь все поняла, спасибо  :dontknow: ! Я, быть может, ошибаюсь, но вроде бы видела когда-то у кого-то имена в разброс  :dontknow: ...

Надо отдать должное питомнику "Сказка Сибири", я в восторге от каждого имени  :love:  :love:  :love: !!! Вот мне кажется, что талант у людей!!!

34

Екатерина Кудряшова написал(а):

Оля, а ты кобеля Цезарь Милано назови

Хахаха))) Отличное имя, по-моему!

Diesel & Darvin написал(а):

Надо отдать должное питомнику "Сказка Сибири", я в восторге от каждого имени       !!! Вот мне кажется, что талант у людей!!!

Это правда!  :yep:

Отредактировано batmanix (10.08.2011 16:49:36)

35

А какая энергетика вложена,точно парень будет с хорошей судьбой :flirt:

36

Екатерина Кудряшова написал(а):

Оля, а ты кобеля Цезарь Милано назови

+ 1000000000000!!!!!!! Глядишь послушным вырастет  :D !

37

Екатерина Кудряшова написал(а):

Оля, а ты кобеля Цезарь Милано назови

:rofl:  :cool: Вот будет радость-то хозяевам, придется сутками ОКД заниматься, чтобы имя оправдать  :D

38

Наталия&Вита написал(а):

:rofl:  :cool: Вот будет радость-то хозяевам, придется сутками ОКД заниматься, чтобы имя оправдать  :D

и я о том же :D

39

batmanix, Саша, так интересно, в каком агентстве Вы работаете! )))))) Я как раз - представитель клиента, и у нас сейчас идет работа по неймингу очередного дома на севере Москвы, а скоро пойдет еще и по Сочи! ))))) (тендеры, правда, прошли уже - именно работа).
Вообще я агентствам не завидую. В моем подчинении рекламщики, непосредственно общающиеся с агентствами. А решение принимаем мы вместе с продавцами. Так с предыдущим домом наши продавцы на каждые 20 вариантов говорили - это все ужасно, нам не нравится! И никаких фокус-групп. Мотивация отказа - "девочки не смогут продавать дом с таким именем"!!! А мы между продавцами и агентством - стелемся, как можем, чтобы соблюсти и интересы, и договорные обязательства.)))))))))))))))))

А еще у нас на ДШ-биглевстрече был куонкурс - придумывали имена щенкам из предстоящих (когда-то) пометов. ))) Этот креатив у кого-то припрятанный лежит! )))

40

Ольга и Чар написал(а):

Саша, так интересно, в каком агентстве Вы работаете!

Я работаю в агентстве Movie http://movie-agency.ru/

Ольга и Чар написал(а):

Вообще я агентствам не завидую. В моем подчинении рекламщики, непосредственно общающиеся с агентствами. А решение принимаем мы вместе с продавцами. Так с предыдущим домом наши продавцы на каждые 20 вариантов говорили - это все ужасно, нам не нравится!

Да, есть такое. В креативе нет формул и точных правил, поэтому получается, что выбор на уровне нравится-не нравится

Ольга и Чар написал(а):

Мотивация отказа - "девочки не смогут продавать дом с таким именем"!!!

Ох уж эти девочки :) Да, все это мне знакомо... до боли... :)

Ольга и Чар написал(а):

А еще у нас на ДШ-биглевстрече был куонкурс - придумывали имена щенкам из предстоящих (когда-то) пометов. ))) Этот креатив у кого-то припрятанный лежит! )))

Круто!!!  :cool:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Люблю придумывать имена щенкам :)