Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Люблю придумывать имена щенкам :)


Люблю придумывать имена щенкам :)

Сообщений 421 страница 440 из 491

421

Еще накопала:

м
Вакула
Витольд
Василь
Винченцо
Вивиано
Вацлав
Воймил
Валдис
ж
Викторина
Вяруся
Вольга
Виорела
Веэра
Ванесса
Виоланда

422

Аксюша, Яшма, Diesel & Darvin, огромное вам всем спасибо :flag: буду выбирать, все имена очень хорошие!

423

Послезавтра прилетит наш малышака домой,а мы так и не придумали,как будем звать его дома((( Может кто поможет? Щенков называли на У, наш получил имя Валси Уотсон Джон. Ватсон-он и в Африке-Ватсон...  :rofl: ну что тут можно ещё придумать,а??? :tired: мольбы с Камчатки-помогите,люди добрые!!!

424

МУЛЬКА, назовите просто Джон, по мне хорошее и звонкое имя )))

425

Констанция Пипеткина написал(а):

МУЛЬКА, назовите просто Джон, по мне хорошее и звонкое имя )))

кто бы ещё это мужу моему Мишке объяснил))) Я изначально его Джоном зову(как-то само собой) и папочка на рабочем столе с фотками и названием "ДЖОН"... Но... Мишка упёрся в Уотсона :rofl: Боюсь,прилетит наш собакин, а родители всё спорят из-за его имени... поэтому, думаю, нужен компромисс. Срочно!

Отредактировано МУЛЬКА (17.12.2013 15:06:44)

426

МУЛЬКА,

Может - Джош? Или совсем просто - Джо.

427

http://s6.uploads.ru/t/eoNKJ.jpg
Аксюша, Тоже ничего))) Я думала, может народ что-то вообще не связанное с уже данной кличкой придумает. А то я-бесфантазийная дама в этом плане))) Вот фотка малыша, может так легче будет думать?

Отредактировано МУЛЬКА (18.12.2013 07:54:11)

428

МУЛЬКА, вдохновитесь здесь Обзывалки  ;)

Может просто Жорик.

429

МУЛЬКА, тк Ваш малыш прилетит в канун католического Рождества, то можно назвать его Кристмас или сокращенно - Крис), может что-то из этого списка:
Джипси
Джаспер
Джастин
Стенли
Кевин
Гуффи
Лайк  :P - модное нынче слово
Менди
Люкс

Полистайте эту темку, наверняка что-то приглянется!

Отредактировано Diesel & Darvin (18.12.2013 12:43:37)

430

МУЛЬКА, Снап

431

А мы ищем двойные-тройные имена на букву J.

432

Solnishko034, Diesel & Darvin, Констанция Пипеткина, спасибо вам огромное!!! Биглёныш остался Ватсоном(благодаря папе-Мише ДЖОНом Ватсон так и не стал :disappointed: )
С его появлением дома,времени на всё стало гораздо меньше,поэтому прошу прощенья за поздний ответ!!!

433

Ищу домашнюю кличку (а желательно, что бы совпадала и с официальной) щенку на "Т", девочке.
Понятное дело, хочется чего-то оригинального, элегантного. Тяпа, Тоша и пр. немного не то... :flirt:

434

VEGA, может что из этого подойдет:
Т’Айрис
Тэнси Мари (фотомодель)
Тyтcи
Таффи
Текилла Бум
Тея
Тиара
Тори
Трикси
Тринити
Тэтчер
Тина (Тёрнер)
Тайна
Танго
Тиффани
Терция
Тимона
Тэрри
Трель
Тэффи
Тэрра Таталина

Отредактировано МУЛЬКА & Михаил 77 (04.01.2014 12:03:06)

435

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

Тея

Тея симпатично мне, спасибо.
"Эол - или бог ветров (свойство ветров оплодотворять жеребиц всем известна) или его тезка, сын Эллина, внук Девкалиона, правнук Прометея - соблазнил дочь кентавра Хирона, пророчицу Тею. Тея, даром что дочь кентавра, была вполне человек, но что-то кобылье, как покажут дальнейшие события, в ней все-таки содержалось. Была она спутницей Артемиды на ее охотах, а Артемида, богиня-девственница, весьма строго относилась к нравственности своих товарок. Тея опасалась гнева отца, но боялась обратиться за покровительством к богине.

Эола и Тею выручил Посейдон, временно превративший Тею в лошадь. (Символическая связь Посейдона с лошадиным миром тоже не тайна.) Когда та ожеребилась Меланиппой, он превратил жеребицу в девочку, а мать поместил на небо в виде созвездия. Меланиппу, переименованную в Арну, взял на воспитание некий Десмонт. Хирон так и остался в неведении.

Другая версия утверждает, что дочь Хирона была превращена в лошадь за неуместные пророчества. Да и звали ее Гиппия.

Сообщают также, что звали Тею первоначально Фетидой, что она родила не дочь, а сына, что превратилась в лошадь после, а не до родов, что наказана Артемидой за пренебрежение охотничьим искусством... Все это возможно, но малодостоверно. Была трагедия Еврипида "Меланиппа", которая разрешила бы наши сомнения, но она - увы! - не сохранилась."
Немного печальная история, но интересная.. :)

436

VEGA написал(а):

Сообщают также, что звали Тею первоначально Фетидой

Очень интересная история, и символичная в год лошади )))

Астравегас Тея Фетида  - очень неплохо звучит )))

437

Мы своего биглюшу на следующей неделе забираем))
Но кличку никак не можем придумать, может кто-нибудь поможет?)
Нам нужно на букву "А".У нас будет мальчишка)

Отредактировано Дашенька (09.01.2014 22:53:19)

438

Девочки, здравствуйте. помогите придумать имена для малышей (3 суки, 2 кобеля). буква Л.
не хочу  имена, которые что то значат на русском.
должно быть 2-3 слова (мы без питомника)
может быть какие то красивые латинские слова, может быть  связано с человеческими иностранными именами

439

А что если к кличкам впереди просто приставку Лорд-для мальчиков и Леди-для девочек сделать. а клички тогда уже можно какие угодно придумать))) Например Леди Валентайн или  Лорд Гэйнор, Лорд Бланчефлеер.
Как-То так

440

А что если к кличкам впереди просто приставку Лорд-для мальчиков и Леди-для девочек сделать. а клички тогда уже можно какие угодно придумать))) Например Леди Валентайн или  Лорд Гэйнор, Лорд Бланчефлеер.
Как-То так


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Люблю придумывать имена щенкам :)