Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Люблю придумывать имена щенкам :)


Люблю придумывать имена щенкам :)

Сообщений 441 страница 460 из 491

441

Зефир написал(а):

должно быть 2-3 слова (мы без питомника)

В вашем случае слова в кличках НЕ должны повторятся, обратите на это внимание! Вариант МУЛЬКА & Михаил 77, на актировке завернут.

442

Из любимых крылатых фраз)
Larga manu – щедро
Lege artis – по всем правилам искусства, мастерски
Lupus in fabula – легок на помине
Legem brеvem esse oportet – закон должен быть кратким
Lex fati - закон судьбы
Liberum arbitrium - Свобода выбора
Lux in tenebris - Свет во мгле

443

хотела добавить,  английские слова тоже приемлемы, но чтоб были в одном направлении

444

Олл.. видите как. ..а я даже и не знала, что клички щенков не должны начинаться с одного и того же слова, если рождены не в питомнике. Век живи-век учись.

445

Ну вот и мы пришли к тому что нужно помощь, сижу туплю, нам дали букву П   , чета Питер Пен и усе, мож кто подскажет)))  :idea:

446

Первое, что пришло в голову - Плюк из Петтэфлета (тоже детский персонаж - "рыжий, озорной и не может без приключений")

447

Если в этом же направлении - Пеппи Длинный Чулок :)
Ну и Поттер... Например Поттер Юный Волшебник

448

Ну и супер!
Если в другом направлении, то Панакота (мой любимый десерт)))
А если в том же, то Пента - мальчик, которого освободил Айболит из плена...)))

449

Персиваль, рыцарь Круглого стола....
Плантагенет (далее по вкусу - Эдуард, Ричард, номер - Второй, Третий - тоже по вкусу) 8-)
Понтий Пилат......

450

бель, Юль, можно поискать на определённую тематику, первое, что пришло в голову сорта роз, допустим)

Парфюм де ла Неж -Parfum de la Neige
Пинк Шиффон - Pink Chiffon
Польс Скарлет Клаймбер - Paul's Scarlet Climber
Прейз оф Джиро - Praise of Jiro
Притти Кисс - Pretty Kiss
Принцесс Сибилла де Люксембург - Princess Sibilla de Luxembourg

451

Ксюшка) написал(а):

, можно поискать на определённую тематику, первое, что пришло в голову сорта роз, допустим)

Ой какие интересные  :flirt:

452

бель написал(а):

Пинк Шиффон - Pink Chiffon

:cool:
Покахонтас принцесса Матоака - Pocahontas Princess of Мatoaka
Паскаль Блез  - Pascal Blaise (фр. математик, физик, философ)
Пабло Пикассо - Pablo Picasso

453

бель написал(а):

Ой какие интересные

:yep:  :cool: Ксюш, здорово!

454

Эх, везёт вам! А я голову сломала, не знаю как назвать щенков!

455

Всем доброго вечера!
Вчера зарезервировала мальчика. Скоро два месяца - большой уже)) на след неделе забирать, готовлюсь как могу и морально в том числе. Первая собака, переживаю, что могу сделать не так и ему у меня не понравится :blush:

В питомнике его назвали Джей Стайл Адонис. Вот думаю, какую же домашнюю кличку ему дать? Кроме Адика ничего в голову не приходит. Может подскажете что-нибудь интересненькое?)
Буду оч благодарна))

456

Девочки у нас в питомнике пополнение. Малыши будут на букву "М". Подскажите пожалуйста клички для двух девочек и двух мальчиков. :flirt:

457

Tasha_Semenova написал(а):

Всем доброго вечера!

В питомнике его назвали Джей Стайл Адонис. Вот думаю, какую же домашнюю кличку ему дать? Кроме Адика ничего в голову не приходит. Может подскажете что-нибудь интересненькое?)
Буду оч благодарна))

А Джей вам не нравится? Просто конечно, но вполне ничего - дома звать самое то) Или Джой - как радость по-англ. :jumping:

458

Танечка написал(а):

Девочки у нас в питомнике пополнение. Малыши будут на букву "М". Подскажите пожалуйста клички для двух девочек и двух мальчиков.

К:
Мавр (греч. темный)
Маркелл (лат. воинственный)
Минас (греч. луна, месяц)
Малхаз (князь)

С:
Муза
Малина
Манана (явление)
Медея (греч. Моя богиня)

459

Не знаю, пригодиться ли.
Питомник с которым общаюсь о щенке от следующей вязки, только что распределил на букву М.
Так вот англоязычные имена были по всем правилам азиатских имен: May Flower (Майский цветок), Morning Star (Утренняя звезда), Moon Light (Лунный свет) и т.д.
Мне их подход понравился: как-то очень нежно щенков назвали и для дома масса вариантов от паспортного имени.

460

Привет. А мне помочь с именем на "О"? Девочка


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Люблю придумывать имена щенкам :)