Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Люблю придумывать имена щенкам :)


Люблю придумывать имена щенкам :)

Сообщений 461 страница 480 из 491

461

Олд Голд
Осирия
Орсана
Орхидея
Отрада
Ода
Орнелла

462

Яшма написал(а):

Олд Голд
Осирия
Орсана
Орхидея
Отрада
Ода
Орнелла

Спасибо большое, а как Орнеллу можно красиво сокращать?

463

Kofe_in написал(а):

Спасибо большое, а как Орнеллу можно красиво сокращать?

у нас корги Орнелла, а зовем  Арни :D

464

Kofe_in написал(а):

А мне помочь с именем на "О"? Девочка

Одри

а биглесестренка у нас Оманджи

465

Jula написал(а):

Kofe_in написал(а):

Спасибо большое, а как Орнеллу можно красиво сокращать?

у нас корги Орнелла, а зовем  Арни
Подпись автора

Вандефул Гифт Оджин с Лесной Поляны 
Его Фиолетовость Оджин (ч.2)
Фиолетовый Король Оджин Великолепный (ч.3)
Оджин и фиолетовое настроение! (ч.4)
Фиолетовый мир Оджина (ч.5)
Оджин и фиолетовый рай (ч.6)

))) спасибо, она не качется? губернатора из себя не строит? ( как назовешь корабль..(с)) ?

466

Kofe_in написал(а):

губернатора из себя не строит?

:D 
она из себя строит бойцовую собаку, очень скандальная особа, никого не боится, всех строить пытается, наш бигль ее боится как огня  :crazy:

467

Здравствуйте,  совсем скоро мы станет хозяевами маленькой биглюшки, помогите пожалуйста придумать имя на букву В, желательно из 2-3 слов. Нравится имя Виттория(победительница), дома можно звать Вита или Тори.Может еще какие производные предложите, буду очень благодарна. Еще знаю, что к девушке с именем Виттория подходит камень Сапфир. Может как-то обыграть Виттория и Спафир.
Еще имя Виорика (фиалка) нравится
Буду рада любым идеям и предложениям.

Отредактировано Katik (24.09.2014 20:59:17)

468

нужны имена на  Ч  --2мальчика и 2 девочки..Домашние клички-Адель,Арден, Аргус, Айк

469

Утро доброе ! Хочу обратиться к вам за помощью  :flirt: 08.12.14 в нашей семье случилось радостное событие ! на свет появились 6 биглемордочек  8-) Нам вапала буква  К . Есть несколько своих вариантов ,но очень хочется послушать вас . Нужны красивые ,не слишком распространенные клички , состоящие из 1-2 слов ,на русском языке.  И да ! Приставки у детишек Шемсу Сотис ну чтоб более-менее сочеталось... Еще добавлю имена людей как русские так и иноязычные не приемлю.
С нетерпением жду ответов  :writing:

Отредактировано Natka (10.12.2014 08:10:32)

470

Из серии ветров  :writing: Может что понравится  :question:
КАСТАРД ВИНД (англ, custard wind) — холодный восточный ветер на северо-восточном побережье Англии.
КАУ КВЭЙКЕР (англ, cow quaker) — майский шторм в Англии (когда скот поворачивает назад, боясь ветра). См. Кау сторм.
КАУ СТОРМ (англ, cow storm)—буря на о. Элсмира (Канада), настолько сильная, что „поворачивает рога скота".
КАРЕМА ВИНД (англ, karema wind)—сильный восточный ветер на оз. Танганьика (Африка).
КЕЙЗ УЭЗЕР (англ, case weather)—сырой ветер с туманом, дующий со стороны Великих озер в штате Висконсин (США). При этом ветре табак, развешанный под навесом для сушки, сыреет и становится непригодным для сворачивания сигар. См. Туманный ветер.
КЕНДЛМАС ИВ ВИНДС (англ. Candlemas Eve winds)—сильные вечерние ветры, часто обрушивающиеся на Великобританию в феврале — марте. Ср. Бури равноденствия.
КЛАУД РИНГ — Зона затишья
КЛУФ ВИНД (англ, kloof wind)—холодный юго-западный или юго-восточный шторм на южном побережье Африки у мысов Доброй Надежды,
КНИК ВИНД, матануска (англ, knik wind, mata-nuska) — сильный порывистый юго-восточный стоковый ветер в Палмере и в долине р. Матануска на Аляске
КОНА-УЭЗЕР (англ, kona-weather) — теплая и влажная погода с переменными ветрами при ослаблении пассата (в частности, на Гавайских островах).
КРУА-ДЕ-ФЕР (фр. croix-de-fer — железный ветер)— холодный зимний северо-восточный ветер с плохой погодой в деп. Савойя

471

Mr BIN, очень интересно ! Ещё!!! :jumping:

472

Чуть позже, только с прогулки пришли....

473

Вот интересный ресурс - Генератор имён  :yep:
и ещё 1604 страницы имён - "выбирай не хочу"

Отредактировано Mr BIN (11.12.2014 10:12:20)

474

Mr BIN, Спасибо! Смотрю эта тема сейчас мало кому интересна  :dontknow:  Набросаю тогда что вышло у меня ,вдруг чья то фантазия проснется  :flag:
Как и большинство меня сначало понесло в тему цветов,растений... Но кроме Камелия ,Кливия ,Крокус и Клевер ничего на мой взгляд подходящего  :tired:
Отсюда скорее всего оставим : Камелия Лелейная и возможно Крокус Великолепный (2 слово ... еще подумаю)
Далее меня как то забросило на оружие  :confused:
Клинок Вождя/Атамана
Копье Стража/Рыцаря
Кольт Президента
Кинжал Монарха
Катана Самурая
Карабин Охотника

Далее родилось :
Клёвый/Крутой/Классный Парень
Кристал Чарующий
Квест Фантазии
Карамба Бунт
Кумир Удачи
Кураж Победы
Каприз Судьбы
Кайф Успеха

Как оно? :flirt:

475

ИМХО, оружие лучше не трогать.
А вот Кумир Удачи, Кураж Победы и Каприз Судьбы нравятся  :cool:

476

Mr BIN, Я полностью согласна! Оружие весчь такая... лучше не прогать ,просто в горову пришло Клинок и понесло соответственно далее :crazy:
Значит мальчики у нас скорее всего будут
Кумир Удачи
Кураж Победы
Каприз Судьбы
Кайф Успеха

а девочки
Карамба Бунт
Камелия Лелейная
Девчонкам имена очень подходят ,одна такая неженка-мороженка ,а вторая сорви голова вся в мать,родилась самая крупная хоть и последняя(кушала ,некогда было очередь занимать  :confused::crazy: всех от титьки растолкает и постоянно требует к себе мнооого маминого внимания ,верещит постоянно ,все ей не так . И скорее всего она останется с мамочкой ,то бишь в нашей семье  :love: ух девка! как раз по мне

477

Natka написал(а):

ух девка! как раз по мне

:crazyfun:  :cool:

478

Форумчане, прошу вашей помощи. Времени еще много, но надо готовиться. Нам нужно 8 имен (6 девчачьих и 2 пацанячьих). Дети будут под приставкой Бриалис Мари, а дальше имя на букву "В" (думаю двойное). Ну и, конечно, чтобы красиво звучало :love:

479

AУУУУУУУУУУУУУУ.....!

Решил обратиться за помощью..........

уже сколько лет не могу придумать ПРИСТАВКУ....для своих соб...может кому-то в голову прийдёт что-то интересное...(можно в личку) , а можно и сюда...

480

Марриах - уже готовый раскрученный бренд  с 2007 года 8-)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Люблю придумывать имена щенкам :)