Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Люблю придумывать имена щенкам :)


Люблю придумывать имена щенкам :)

Сообщений 41 страница 60 из 491

41

Цитрон :confused:

42

Я так понимаю, что можно обращаться с просьбами в этой теме.
У меня очень туго с кличками  :( .Помогите пожалуйста!!
буква П - города и страны - только девочки, мальчик назван - Париж.
буква Р - цветы, растения и что-то с ними связанное...только мальчики, девочка названа - Ромашка, у нее такой интересный окрас, как лепестки ромашки, в продолжение белой лапки на плечо заходит.

Отредактировано Valsi (10.08.2011 17:27:02)

43

Valsi написал(а):

буква П - города и страны - только девочки, мальчик назван - Париж.

Здорово! Не ожидала, что так быстро найду себе интересное занятие!  :jumping:
И, да, Париж - это очень информативно, сразу понимаешь, какой он... романтичный, красивый, нежный, вкусный. Прямо почти круассан! А сколько девочек на П?

Valsi написал(а):

буква Р - цветы, растения и что-то с ними связанное...только мальчики

И такой же вопрос - сколько мальчиков на Р?

44

Вообще-то девочек на П - 6. Но наверное кличек бы на выбор побольше ))). Может быть когда-нибудь, кому0нибудь тоже пригодятся.
А мальчиков на Р - всего двое...

45

Valsi, сходу, что пришло в голову:
Пальма де Майорка - столица испанского острова Майорка, красивый морской город
Папуа Новая Гвинея - Название «Папуа» происходит от малайского слова «папува», что в переводе на русский язык означает «курчавый», «курчавый черноголовый человек»... Может, кто-то из Ваших малышек с темной головкой? И с курчавым характером :)
Португалия Страна Мореплавателей
Панама тропическая республика
Прага

Еще забыла самый известный городок Тайланда: Паттайя! Но тут должна быть уж очень особенная девчушка  :D

Я еще поищу города, которые не так известны, более экзотичные что ли...  :yep:

Отредактировано batmanix (10.08.2011 17:56:55)

46

batmanix, Панама и Португалия здоровские!!!
Можно я тоже предложу парочку..? Просто очень понравились  :blush: ... Пальмира - город пальм, соответственно... и Петра - древний город Иордании...

47

Valsi, Светлана Викторовна, а Вы какие имена больше любите в одно слово, или в несколько?
Я могу придумывать, например, как Португалия Страна Мореплавателей, так и просто Прага или Перу... Это дело вкуса  :music:

48

Розмарин (вечнозеленый средиземноморский кустарник. Его название восходит к латинскому ros marinus (морская роса) и было дано ему не случайно: розмарин растет на морском берегу, в брызгах морской пены. Потому-то древние греки и римляне посвящали его пеннорождённой Афродите (Венере) и считали, что чудесное растение может сделать человека счастливым, избавить от злых снов и сохранить молодость).
Ещё есть цветок Рэо

49

Райграс райграс

Еще есть Рябчик (один из маминых любимых цветков), Рамбутан, Рипсалис, Rhamnus (это наша крушина)

50

Пуэрто Галера Филиппинская Бухта
Покхара Намасте – Покхара город в Непале, Намасте – значит «я приветствую в тебе Бога», это непальское «Здравствуйте»
Парма - итальянский город, известный нам по названию ветчины  :D

51

Ранункулюс  (дома можно называть Лютиком  ;) )

Лютик садовый, родом с Востока, в XVI столетии был привезен из Турции в Англию. Долгое время этот цветок был очень популярен и ценился так же высоко, как тюльпан. В конце XIX века о ранункулюсе как-то забыли, но теперь благодаря сочным краскам и роскошной форме цветков его былая популярность возрождается.

Отредактировано mblsha (10.08.2011 18:27:26)

52

Рабмутан, вкусно и с характером!

53

batmanix написал(а):

Вы какие имена больше любите в одно слово, или в несколько

Я не люблю клички с прилагательными...мне больше нравятся в одно - два слова
Пальма де Майорка , Паттайя, Петра - оч. понравились...не затертые мне кажется клички ))).
Еще мне нравятся клички - фразы англ. или что-то означающие на англ. языке. Но тут я решила, что будут две темы : города, страны , в общем география и цветы растения...Так уж получилось, что единственный мальчик и единственная девочка в другом помете  дали ход таким мыслям ))).

54

Ольга и Чар написал(а):

Рамбутан

Супер!  :cool:
Рамбутан великолепно звучит и выглядит!

55

Вот от меня - Ниагара.
Серьезная девушка должна получиться!

56

Пуэрто-Рико
Палестина
Парма
Прима-Юстиниана
берег Принцессы-Марты

57

Savlin написал(а):

Вот от меня - Ниагара.

Ниагара немножко не на П (это мальчики на Н и там цветы), но имя хорошее  :cool:

Еще от меня:
Пьяченса де Итальяно  :flag:

58

Подсказали, ошибочка вышла, но будущим мамам на заметку!

59

Отличная тема!  :cool:

Valsi, Света, к твоему Валси Париж

города Франции на букву П, много ))
http://www.komandirovka.ru/countries/detail.php?let=П&ID=1044

например
Пуатье
Партене
Пероль
Премери
Пуази
Понтьери

60

Мне тоже города понравились - Пти-Форэ
Пуа-дю-Нор
Понтейя
Преманон
Помаре
Плентэль
Плуеска
Перона
Пьерле

На Р - Резеда, Рябина.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Люблю придумывать имена щенкам :)