Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Злостное неподчинение или страх?


Злостное неподчинение или страх?

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Я подумала, может, правда, током могло ударить?
Мне кто-то рассказывал, что собачка присела у столба и подскочила с визгом как ошпаренная, сразу домой, причем на трех лапах и зад был какой-то ватный. К вечеру все пришло в норму.  :dontknow:
Наверное, может быть, что пробивает где-то....

22

VEGA написал(а):

подумала, может, правда, током могло ударить?

У меня был печальный опыт с догом. Ни с того ни с сего рухнул на землю, встать не мог, орал дико, а когда я, к нему прикоснувшись, сняла с него заряд, вскочил и такое устроил собравшимся прохожим... o.O В жизни б не догадалась, если б не видела этого всего. Так что всякое бывает...

23

Сегодня мы сходили на разведку на злополучное место. Марта шла туда с удовольствием, сама показывала направление, хвост трубой, никаких признаков страха. По полю шли спокойно, разумеется обе на поводках, а около оврага начали неистово тянуть, рваться вниз. Мы с мужем спустились насколько могли, но там такие заросли непролазные, Марта лаяла, призывала нас идти дальше, но мы вернулись. Потом в поле встретили двух мужичков из деревни, они подтвердили, что в овраге живет лиса.
Вобщем подумали мы подумали и решили, что Марта гонялась в тот раз за лисой и у нее мозги от азарта и переклинило. Так это или не так, главное, что все закончилось благополучно и я очень надеюсь, что то неадекватное поведение Марты не даст начало дурной привычке убегать от нас и возвращаться домой самостоятельно.
А мы на всякий случай будем теперь держаться подальше от того оврага, может откроем какое-нибудь новое местечко для прогулок. А еще купим охотничий рожок и будем дрессировать подзыв на него. :)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Злостное неподчинение или страх?