Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Поездка на а/м в Минск


Поездка на а/м в Минск

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пригласили нас на юбилей в прекрасный город Минск. Хотим поехать на машине. Знаю, что многие из форумчан ездили туда на машине. Подскажите, как  граница, где можно купить грин карту, есть ли какие-нибудь нюансы при прохождении. Как доблестная милиция белорусская? каков скоростной режим, много ли камер.... В общем, буду рада любой информации!
Заранее спасибо!  :flag:

2

Даша и Мервил Гуд, мы ездили буквально два месяца назад. Гринкарту купили перед самой границей - то, что граница близко становится понятно по появляющимся на обочине палаткам с соответствующими вывесками. Сильно торопиться не надо, их много и можно купить и на "обратной" стороне от границы. Мы брали на территории России.
Таможня состояла из того, что мы медленно проехали мимо товарища в форме. И все. Не останавливались, ничего...
Дорога по России - очень много спрятанных триног и стоящих через километр другой машины ГАИ. Мы ездили с радар-детектором, ттт, ни разу не остановили. Около автозаправок стоят муляжу машин ГАИ (это в Смоленской области).
При въезде а территорию Белоруссии до Минска идет автобан, где разрешенная скорость то ли 100, то ли больше. С идеальным асфальтом, кстати. Соответственно постов на пути нет.
На территории Минска видели милицию, но она как-то была занята своими делами... по МКАДу в Минске да и по самому городу ехали в общем потоке с обычной скоростью...
\А, автобан платный - 30 рублей кажется. И оплата,если не ошибаюсь в двух местах.
Забавно - когда выезжали из города как обычно остались местные купюры. Хотели заплатить за дорогу белорусскими рублями, неа! Увидели номера РФ - платите валютой или рус.рублями  :hobo:
Хорошей поездки!  :flag:

3

MalbIwka написал(а):

то ли 100, то ли больше.

120.

MalbIwka написал(а):

автобан платный - 30 рублей кажется.

2x20 руб.

4

MalbIwka, Risha, спасибо большое! нужная информация :flag:

5

если что-то надо помощь какая-нибудь обращайтесь   :flag:

6

DomEleonory, спасибо большое! если что, обязательно обратимся.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Поездка на а/м в Минск