Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Вопросы по работе форума » Тема о погибшем польском щенке ???


Тема о погибшем польском щенке ???

Сообщений 21 страница 40 из 77

21

MalbIwka написал(а):

А плохие мысли из головы выбрасывай!Ты же знаешь - они материальны!

Согласна на 100%!! Ольга, Вы пережили жуткую историю, но так получилось просто потому, что так получилось  :dontknow:  У Вас и Ваших замечательных собак (один ведь другого краше  :love: ) все будет отлично!!!   :yep: :cool:

22

Оля, Настя, Ксюша, спасибо за добрые слова!!!  :flag:

23

Ольга и Чар,
Оля, рада что у тебя есть Поршик, и они нашли общий язык с Чариком  :flag:

А с удалением темы это конечно сильно. Уважаемые Модератор и Ко, может все таки прокомментируете данную ситуацию? А то порой вы тут как тут, а сейчас "крикну, а в ответ тишина".

24

Ольга, Вы правильно сделали, что нашли в себе силы и время написать в этой теме развитие событий.  Главное - что сейчас Вы счастливы и у вас прекрасные бигле мальчишки
, которые нашли общий язык и радуют Вас каждую секундочку прожитой жизни. :cool:

Ольга и Чар написал(а):

Вот уж воистину - Бог рассудит.

Оля, так и есть в нашей жизни. Пусть будет так, как будет. Вы сами перед собой и Всевышним чисты. Что же до остальных в этой истории - пусть они сами решают, как дальше им следует жить...

Модератор, вот уж сильно получается - убираем неугодные темы.... :huh:  Где ты, независимость БФ???  :question: ах да, её ж убрали  :D

25

Даша и Мервил Гуд написал(а):

Модератор, вот уж сильно получается - убираем неугодные темы....

Очень не хочется верить, что то, что происходит в нашей стране, в уменьшенном виде происходит и на форуме. Хочется верить, что тема просто затерялась, никто не просил ее удалять...
А вот интересно, кто мог попросить удалить тему? Варианта 2. Или перевозчики, или Ядвига Шульц.

26

Висалия, Настя, мне все-таки кажется, что тему создавала Ольга, и никто кроме неё не мог попросить удалить эту тему. Перевозчики или Ядвига Шульц, опять же имхо, могли высказаться в той теме с просьбой о её закрытии. К тому же, где-то в правилах, если честно лень искать, чтобы скопировать, есть пункт о закрытии темы только в случае, если ТС обратиться с ЛС к модератору.
такие дела....  :rolleyes:

27

Висалия написал(а):

А вот интересно, кто мог попросить удалить тему?

Висалия написал(а):

что происходит в нашей стране

Насть, у нас в стране во всем виноват Чубайс, так что вот тебе и еще один вариант  :D

28

Оля, спасибо , что написали продолжение этой неприятной истории. Вернее, продолжения не последовало, как я поняла. Жаль...
Вы в этой ситуации пострадавшая сторона, забыть ее , конечно же, не возможно, но знаю точно, что со временем боль притупится, тем более у вас есть сейчас такое чудесное белоснежно - кремовое биглесозданье, которое отвлекает от этих неприятных воспоминаний.

Ольга и Чар написал(а):

На мой взгляд, удаление этой темы, если оно было намеренным, это неуважение и ко мне как к ее автору, и к своим соотечественникам - потенциальным читателям. Посколько речь шла об общении с зарубежным питомником, то - именно так, неуважение к соотечественникам.
Возможно, это был какой-то сбой системы. Всякое бывает.

Да, тоже интересно, куда делась эта темка.  :flag:

29

Ольга и Чар, Ольга, большое спасибо Вам за подробный рассказ! Я сама всё хотела спросить, чем дело кончилось, но постеснялась, к тому же негде было спросить, так как Вашу тему я тоже не нашла. Помню, что по Вашей просьбе её закрыли, но чтобы удалили?!
Счастья Вам и радости с двумя прекрасными мальчишками! Главное - пусть будут здоровы.

Небольшой офф-топ, связанный с Ваши рассказом о датчанах: в середине 80-х мне пришлось побывать в Дании. Это была первая кап. страна, в которой я побывала, и вообще моя первая поездка за границу. Мы тогда объехали всю страну с её островами и полуостровами. Понравилась мне она очень и очень! И сами датчане очень понравились. Недавно смотрела передачу по ТВ, посвященную крупному международному исследованию счастливых наций. Так вот, датчане - самая счастливая нация в мире, поскольку таковыми они себя ощущают.

30

Даша и Мервил Гуд написал(а):

Настя, мне все-таки кажется, что тему создавала Ольга, и никто кроме неё не мог попросить удалить эту тему.

Даша, Ольга написала, что

Ольга и Чар написал(а):

Нет, я не просила об удалении темы и с удивлением тоже ее не нашла...

Ты настаиваешь на Варианте 3?   :question:

31

Висалия написал(а):

Ты настаиваешь на Варианте 3?

Да-да, во всем виноват Чубайс  :D

Valsi написал(а):

чудесное белоснежно - кремовое биглесозданье, которое отвлекает от этих неприятных воспоминаний.

:yep: В Поршика невозможно не влюбиться с первого взгляда - зефирно-сливочно-сахарно-карамельный малыш  :love:  :love:  :love: И я уверена, что в руках таких замечательных хозяек, как Оля и Настя, с ним все будет хорошо!!! На то они и полосы в жизни, чтобы черное обязательно сменилось на белое, и пусть это белое будет пошире и подлинее и подольше длится!!!

32

Даша и Мервил Гуд написал(а):

пункт о закрытии темы только в случае, если ТС обратиться с ЛС к модератору

Это о закрытии темы. Я ее попросила закрыть на 998 сообщении. Ее закрыли. Потом подсократили, вынеся несколько постов в отдельную тему. Потом - после моей просьбы о закрытии! - в ней разместили фото щенков Ядвиги в качестве доказательства того, что в питомнике все здоровы и все в порядке. Для меня фото других щенков не являлись никаким доказательством ничего, а размещение сообщений в закрытой теме даже без уведомления меня об этом показалось оскорбительным, но я не стала по этому поводу истерить или как-то еще высказываться. Ну разместили - и разместили.
А тут вот обнаружилось, что тема пропала. Когда и куда - неизвестно...
Насчет того, чтобы попросила перевозчик - не думаю. На нее здесь так "накатывали", что если бы ей пришло в голову обратиться с такой просьбой, тему бы - уверена! - не удалили, а оживили и заклеймили бы позором перевозчика.
Я сама не просила об удалении темы. Я выкинула из головы эту историю, хотя имя Ядвиги Шульц, признаюсь, режет мне слух, но не более того. Я не грызу ногти в попытках придумать ей месть пострашнее. Дай Бог ей спокойной старости и здоровья. Каждый находит людей по себе - и я их тоже нашла. Мне приятно общаться с нашими датскими заводчиками, мы поддерживаем отношения, я очень довольна этим.
Можно ли дать ход этой истории? Можно - все документы и вся переписка сохранены, в том числе - банковские документы и справки госветучреждений. Буду ли я давать ход? Не буду. Щенок не оживет, а все остальное значения не имеет. Новые деньги я уже и заработала, и потратила, и еще раз заработала... Бог дал мне силы и возможности безбедно существовать. Если я сейчас за эту тысячу евро буду развязывать судебные дела против "старой леди", у которой, по всему, нет иного заработка, кроме питомника, мне этого Господь не простит. Моя совесть подсказывает - жить и радоваться тому, что у меня есть. И не думать о том, чего я когда-то лишилась. Поверьте, у меня в жизни это не первая потеря и далеко не самая существенная. И если бы было можно выбирать - я бы согласилась, чтобы меня так каждый раз дурачили вместо того, что бывало...
Наверное, я снова слишком эмоционально высказываюсь... это продиктовано некоторыми другими темами на форуме и моим непониманием многого происходящего... но это уже не имеет отношения к закрытию темы про щенка...

33

Спасибо всем за добрые слова в Поршин адрес!  :flag:

34

"Да был ли мальчик-то, может, мальчика-то и не было?" (с)  :question:

35

Ольга и Чар написал(а):

Я выкинула из головы эту историю, хотя имя Ядвиги Шульц, признаюсь, режет мне слух, но не более того. Я не грызу ногти в попытках придумать ей месть пострашнее. Дай Бог ей спокойной старости и здоровья. Каждый находит людей по себе - и я их тоже нашла. Мне приятно общаться с нашими датскими заводчиками, мы поддерживаем отношения, я очень довольна этим.
Можно ли дать ход этой истории? Можно - все документы и вся переписка сохранены, в том числе - банковские документы и справки госветучреждений. Буду ли я давать ход? Не буду. Щенок не оживет, а все остальное значения не имеет. Новые деньги я уже и заработала, и потратила, и еще раз заработала... Бог дал мне силы и возможности безбедно существовать. Если я сейчас за эту тысячу евро буду развязывать судебные дела против "старой леди", у которой, по всему, нет иного заработка, кроме питомника, мне этого Господь не простит. Моя совесть подсказывает - жить и радоваться тому, что у меня есть. И не думать о том, чего я когда-то лишилась. Поверьте, у меня в жизни это не первая потеря и далеко не самая существенная. И если бы было можно выбирать - я бы согласилась, чтобы меня так каждый раз дурачили вместо того, что бывало...

Ольга, Вы очень благородно мыслите!

36

Нам модератор не отвечает,может внесет ясность Администратор независимого биглефорума? Может мы все просто найти не можем?? :glasses:
А еще говорли, что и Гайдар тоже виноват :D

Отредактировано Екатерина Кудряшова (19.08.2011 15:45:28)

37

Это не первая тема которую удалили. И не последняя. Здесь нельзя идти против линии партии. Ща  Тери прийдет и эту тему удалит.

38

Наташа&Ворга написал(а):

Это не первая тема которую удалили

я заметила.

39

Наташа&Ворга написал(а):

Наташа&Ворга

А какая линия партии здесь?

40

прочитала внимательно правила форума.Администрация имеет право удалить тему.

Отредактировано Екатерина Кудряшова (19.08.2011 15:58:52)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Вопросы по работе форума » Тема о погибшем польском щенке ???