Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Вопросы по работе форума » Тема о погибшем польском щенке ???


Тема о погибшем польском щенке ???

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Тема не удалена. Тема находится на модерации.

Предупреждение для участников дискуссии: Даша и Мервил Гуд, INFRA, mblsha, Екатерина Кудряшова, Висалия

4.10.  Обсуждение действий модеpатоpов/администраторов.

62

Висалия написал(а):

Ольга, Вы очень благородно мыслите!

присоединяюсь!!! не каждый смог бы поступить именно так.
и дай Бог, чтобы для Ядвиги это тоже был урок...

Висалия написал(а):

Ты настаиваешь на Варианте 3?

не, я не настаиваю. А тем более, тут еще 4 вариант появился  :D

Teri написал(а):

Скорее всего техническая ошибка и скорее всего не одна тема на форуме пропала.

весело тут у вас  :D а я все-таки надеялась, что ответ будет более правдоподобным  :glasses:

63

Модератор написал(а):

Предупреждение для участников дискуссии: Даша и Мервил Гуд, INFRA, mblsha, Екатерина Кудряшова, Висалия

    4.10.  Обсуждение действий модеpатоpов/администраторов.

Уважаемый Модератор, уточните, пожалуйста, какой из моих постов в данной теме является обсуждением Ваших действий?
И если обсуждение все-таки состоялось, тогда объясните мне, пожалуйста, каковы же были Ваши действия по данной теме, в обсуждении которых Вы меня уличили, чтобы я хотя бы знала, за что пострадала.
Премного благодарна.

64

Висалия, присоединюсь, пожалуй, и буду тоже премного признательна, если и мне объяснят и покажут хоть один мой пост где я обсуждаю действия модераторов  :D. Мне казалось что здесь вопросы по форуму обсуждают,  разве нет? :question: Зачем тема, если в ней нельзя задать вопрос :music: Очень бы хотелось в скором времени  увидеть "отмодерированную" указанную выше тему, наверняка она будет после модерации более интересной чем была. И спасибо Модераторам за Ваш труд :flag:

65

Висалия, mblsha, я поняла предупреждение всем перечисленным так, что вам надо бы поаккуратнее ехидничать и хихикать в сторону модерации

66

Art-Fantasy, я, как входящая в состав предупрежденных, считаю, что не было ехидства и хихиканья в адрес модератора. Был задан конкретный вопрос еще вчера, "где конкретная тема и почему она удалена"? Прошли сутки, ответа не было и дальше пошли догадки...

67

Даша и Мервил Гуд написал(а):

Был задан конкретный вопрос еще вчера, "где конкретная тема и почему она удалена"?

Вопрос был один, а потом 4 страницы ехидства и острот в адрес администрации

68

Art-Fantasy написал(а):

я поняла предупреждение всем перечисленным так, что вам надо бы поаккуратнее ехидничать и хихикать в сторону модерации

Катя, мне не интересно, как поняла ты. Пусть ответит Модератор.

69

Fry написал(а):

Ни как не найду тему о погибшем щенке из Ксандрины.

Модератор написал(а):

Тема не удалена. Тема находится на модерации.

Спасибо, за ответ.
Разве тема требовала модерации настолько, что просто исчезла с форума?

mblsha написал(а):

Очень бы хотелось в скором времени  увидеть "отмодерированную" указанную выше тему, наверняка она будет после модерации более интересной чем была

Очень хотелось бы!

Оля и Чар, ещё раз прошу прощения, за то, что невольно заставила тебя переживать вновь.

70

Настя, а меня мало волнует, что интересует тебя. Тут полно народу, кроме тебя целый день глумилось над администрацией, а теперь невинно строят глазки и делают вид, что ничего непонимают

71

Art-Fantasy написал(а):

Настя, а меня мало волнует, что интересует тебя.

По-моему, ты мне ответила. Спасибо, не стоило. Свою позицию ты предельно ясно выразила в обед. Мне больше не интересно.

Art-Fantasy написал(а):

Тут полно народу, кроме тебя целый день глумилось над администрацией, а теперь невинно строят глазки и делают вид, что ничего непонимают

Тут полно народу сутки ждали ответ на поставленный вопрос, а ты продолжаешь делать вид, что не понимаешь, что вопрос чувствительный и требует предельно ясного ответа, и невинно строишь глазки.

Кстати, еще один вопрос к Модератору:  что такое отложенная по времени модерация исчерпавшей свой ресурс по количеству сообщений темы. Прошу ответить по существу, какова цель данной процедуры.

72

Висалия написал(а):

Тут полно народу сутки ждали ответ на поставленный вопрос

Настя! А Вы не думаете, что этой темой Вы будоражите Ольгу, заставляя ее вспоминать неприятные моменты? Оля для себя приняла определенное решение, для чего всё это?

73

Висалия написал(а):

Тут полно народу сутки ждали ответ на поставленный вопрос,

А ты считаешь, что модератор бесплатного форума обязан тут круглосуточно торчать и ловить каждый ваш вдох?

74

Лёля и Поля, эта тема не про Ольгу, а про модерацию.

Art-Fantasy написал(а):

А ты считаешь, что модератор бесплатного форума обязан тут круглосуточно торчать и ловить каждый ваш вдох?

Вообще-то, согласно ТК РФ, принудительный труд в нашей стране запрещен. Модератор, наверное, сам согласился выполнять эту функцию? Если ему тяжело, пусть обратится к нам, найдем достойную замену.

75

Висалия написал(а):

Лёля и Поля, эта тема не про Ольгу, а про модерацию.

Висалия,  согласитесь, что это на прямую трогает Ольгу.

76

Лёля и Поля написал(а):

Настя! А Вы не думаете, что этой темой Вы будоражите Ольгу, заставляя ее вспоминать неприятные моменты? Оля для себя приняла определенное решение, для чего всё это?

Оля не ребёнок и понимала на что идёт создавая тему в "недобросовестных заводчиках", что за спекуляции на чувствах?

77

На вопрос заданный в первом посте ответил (пост 61) . Тему закрываю.
На вопросы о теме "Больной щенок от Xandrina" отвечу автору темы в ЛС, если она его задаст, пока ничего не приходило.

Еще раз напоминаю правила форума
4. Участнику не разрешается:
4.10.  Обсуждение действий модеpатоpов/администраторов.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Вопросы по работе форума » Тема о погибшем польском щенке ???