Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Вопросы по работе форума » Новичок, Биглепупс, Биглёныш, Биглик, Бигль, Биглеман, Top-beagle


Новичок, Биглепупс, Биглёныш, Биглик, Бигль, Биглеман, Top-beagle

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уважаемый Модератор!
Помогите нам разобраться, пожалуйста, для перехода в следующую категорию надо больше читать или писать? Т.е., что важно для перехода на следующий уровень, ведь хочется стать старше и умнее. Спрашиваю от имени нескольких пупсов и новичков, т. к. кроме меня все очень стесняются показаться бестолковыми и шушукаются в личке.
Большое спасибо заранее от юных и бестолковых биглей. С уважением, Яцек и бигли. :question:  :huh:  :dontknow:

2

Яцек,

Модератор написал(а):

После того, как Новичок напишет 5 сообщений на форуме, он переходит в статус Биглепупс, где ограничения снимаются.

Новичку надо написать 5 сообщений, ограничения только для пользователей со статусом Новичек. Все остальные пользователи никаких ограничений не имеют.

3

Уважаемый Модератор!
Мы поняли Вас так - шесть тысяч сообщений и мы топ-бигли. В общем шесть тысяч высказываний ни о чем и в дамки! Десять тысяч ведер и золотой ключик у нас в кармане!
Надо отметить и это мое мнение разделяет еще ряд пупсов и новичков , стесняющихся высказаться открыто - большинство биглеманов и топов высказывается интересно и поучительно. Как новички скажем - интересно читать сообщения, где пусть и в острой форме , но высказывается что-то требующее осознания и размышления.
Мы постараемся стать хотя бы биглями за счет хороших, информативных постов. Но шесть тысяч приветов ни о чем  и в топы...Какой соблазн! Искушаете. :jumping:
С уважением, Яцек и бигли и отмалчивающиеся.

4

Яцек написал(а):

Мы поняли Вас так - шесть тысяч сообщений и мы топ-бигли.

Вам так важен этот "титул"  :question:  Тогда можете писать чушь и становиться топ-биглем, но не стоит обижать своимим высказываниями "старожилов", уважаемых биглеводов, посещающих форум не первый год и пишущих в основном по существу, разжовывающих вам же, новичкам по 1000 раз прописные, как казалось бы, истины :)

5

Мы как раз и отметили, что опытные бигли пишут интересно, информативно и зовут к размышлениям и рассуждениям. Кстати, имели в виду и Вас, мы следим за вВашими высказываниями в разных темах. Вы , как раз , пишете остро и интересно, очень информативно и вообще здорово. Но не заметить лазейку "о шести тысячах приветов " мы просто не могли, что,вообще-то , показывает смышленость новичков и пупсов. И потом, Суворовым сказано, что каждый солдат должен мечтать о маршальском жезле. Но в суворовское время было " по- чесноку", а сейчас сами знаете как...Наша мысль показывает, что мы усе понимаем, но не оторвались от жизни.
С армейским приветом, Яцек, бигли и новобранцы.

6

Новичок 0-4, Биглепупс 5, Биглёныш 50, Биглик 100, Бигль 500,  Биглеман 1500,  Top-beagle 3000

это ранг пользователя и говорит он только о количестве сообщений, написанных на форуме. Не о их содержании.

7

Яцек написал(а):

Мы поняли Вас так - шесть тысяч сообщений и мы топ-бигли. В общем шесть тысяч высказываний ни о чем и в дамки! Десять тысяч ведер и золотой ключик у нас в кармане!

- это ваша цель на форуме? мне всегда казалось, что это - просто маркер - топ или не топ - не суть важно, важно как раз другое :glasses:   можно сто, двести и  более  раз написать ни о чем, но зачем???


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Вопросы по работе форума » Новичок, Биглепупс, Биглёныш, Биглик, Бигль, Биглеман, Top-beagle