Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Отзывы о ветеринарных клиниках


Отзывы о ветеринарных клиниках

Сообщений 161 страница 180 из 180

161

И мы в МедВет совсем недавно там мрт головы делали нашей Химе. Очень волновались, что процедура проходит под анестезией, думали не перенесёт, оказалось напрасно переживали. Всё прошло хорошо, никаких последствий не было!

162

такая вот явная неприкрытая реклама клиники Медвед ) :dontknow:
хотелось бы сказать этим людям ,что эта тема реальных отзывов ,но вряд ли они на сайте появляются...

163

:rolleyes: Да уж... Вроде клиника солидная, зачем они такие примитивные методы используют... :dontknow:

164

Tasha написал(а):

зачем они такие примитивные методы используют...

кризис...все методы хороши )

165

Если клиника использует такие методы рекламы - ну вот кто верит в трех (!!!!!!) новичков подряд , возникших только ради похвал этому МедВету - то прежде всего это неуважение к возможным клиентам. Их считают за примитивных наивных дурачков. Представляете - КАК они будут дурачить вас на реальном приеме? :playful:

166

Я вот тоже новичок)) Но посоветовать могу))
Мы много лет (18 с котом и 19 с собакой) лечились на Сиреневом бульваре. Клиника выглядит как совковая. но врачи!!!! сколько раз спасали нас в буквальном смысле слова.
Кто рядом там живет - искренне рекомендую.
А мне , пожалуйста, посоветуйте возле Сергиево Посада.
На одну и ту же клинику совсем разные отзывы....

167

123Лилия, и кого из врачей посещаете там?

168

123Лилия написал(а):

Клиника выглядит как совковая. но врачи!!!!

Вот именно! Совковые врачи - и человеческие и ветеринарные - умели лечить. И отнюдь не деньги ставили во главу угла)))))))))))))))))

169

Яшма написал(а):

123Лилия, и кого из врачей посещаете там?

Рустам, фамилию не помню. Нужно дома ветпаспорт покойной собачки искать.

170

Добрый день. сразу скажу, что информацией не владею, но в одном из чатов (не форумов) один человек привез собаку в возрасте 8 лет, спасла от усыпления, и ей необходим хороший невропатолог в Москве или Самаре (она из Самары, но приедет на консультацию в белый клык 8 марта). если кто то может дать номер телефона врача-невпропатолога, я лично буду благодарна

171

Julietta (Анна) написал(а):

Добрый день. сразу скажу, что информацией не владею, но в одном из чатов (не форумов) один человек привез собаку в возрасте 8 лет, спасла от усыпления, и ей необходим хороший невропатолог в Москве или Самаре (она из Самары, но приедет на консультацию в белый клык 8 марта). если кто то может дать номер телефона врача-невпропатолога, я лично буду благодарна

А в Белый Клык везут к какому то конкретному врачу или просто потому что это Белый Клык - известная клиника?
Здесь много рекомендаций по врачам давали - почитайте ветку.

172

Julietta (Анна), вроде, в Белом клыке есть очень хороший невропатолог. Раз уж собралась туда, пусть едет. Но пусть имеет в виду, что прием там очень дорогой.
Я в свое время собиралась, но 5 тысяч за один прием показалось слишком, поехали в Беланту к любому врачу для начала, без рекомендаций. Справились.

173

vesna.vet написал(а):

неприкрытая реклама клиники Медвед

Отзыв давний. Возможно, с тех пор что-то изменилось, может, люди пришли другие, которые рекламой занимаются. Но хочу оставить здесь отзыв по сути, т.к. недавно стали клиентами Реабилитационного центра МедВет (подразделение клиники). Мой отзыв есть на Фейсбуке, скопирую сюда:

Хочу поделиться рассказом, в каком чудесном ветеринарном центре мы сегодня побывали. Это был центр реабилитации для животных Медвет. Пошли туда по приглашению Светланы Яковлевой - хозяйки наших давних друзей по прогулкам Сени и Моти и по совместительству главного врача-реабилитолога этого центра.
Очень необычным нам показалось это место, непривычным. Мы увидели, как занимаются собаки на подводной беговой дорожке - интересно! Увидели собак, временно живущих в центре, для которых ищут дом. Мельком я обратила внимание на расписание приема - места свободного в этот день не было))
Главной целью нашего посещения было ещё раз показать Чарину спинку и все пройденные обследования, получить рекомендации по ежедневному уходу.
Мы провели в центре полтора часа - Чара с Поршем прощупали, помяли, потискали, проверили все позвоночки и суставчики. Чар, априори не доверяющий докторам, всё-таки расслабился и позволил сделать себе массаж))) Как делать массаж, а также, какие упражнения нам делать дома, показывали мне. Теперь наши вечера станут осмысленными!))) Под конец Чару ещё и дали поиграть с прекрасным мячиком-конгом, Чар от этой игрушки остался в полном восторге! Придется купить такой)) В общем, в следующий раз Чар к Свете пойдет с удовольствием)))
Мне кажется, о таких центрах должны знать как можно больше людей - владельцев животных! Травмы различного рода меняют жизнь наших любимцев не в лучшую сторону. И очень важно знать, что есть места, где помогают им вернуться к полноценной жизни! В нашем случае - это была консультация о том, что можно делать, чтобы в нашем пенсионном возрасте поддерживать здоровье спинки и суставчиков, не ограничивая физических нагрузок и не меняя привычный образ жизни. Но наш случай простой, а видели мы там собачек гораздо более сложных - и им тоже помогают!

Есть также несколько знакомых, которые были в самом ветеринарном центре (там же, соседний этаж), остались довольны. У меня пока тоже очень хорошее впечатление.

174

Julietta (Анна),
В Белом Клыке ОЧЕНЬ хороший невропатолог Дубовицкая Ольга. Но она сейчас прием не ведет, и неизвестно когда откроют запись.

175

Беладонна на Рябиновой, доктор Попов А.М.
Прекрасно лечит все наши проблемы, перелечивал после других неродивых врачей, очень внимательный и знающий.

176

ОрнеллаДива написал(а):

Беладонна на Рябиновой, доктор Попов А.М.
Прекрасно лечит все наши проблемы, перелечивал после других неродивых врачей, очень внимательный и знающий.

Стесняюсь спросить,а Рябиновая это где? o.O

177

alex33 написал(а):

Стесняюсь спросить,а Рябиновая это где?

Россия, Москва, Рябиновая улица, 69с1

178

Екатерина Кудряшова написал(а):

Россия, Москва, Рябиновая улица, 69с1

Спасибо!а то пишут сообщение похожее на рекламу.....У нас в деревне такой улицы нет :rofl:

179

Добрый день! Уважаемые биглевладельцы, ,подскажите хорошую клинику, где можно хорошо обследовать взрослую собаку.  Дело в том, что на днях поехали в Белый клык строгино с одной проблемой, которая оказалась не особой проблемой. но по УЗИ сказали есть другие проблемы! так вот прежде чем идти к узким специалистам и делать там же повторное узи, хотелось бы сделать независимое...
спасибо.

180

Здравствуйте. Обращаюсь в ветеринарную клинику "В Добрые руки". Там работаю замечательные специалисты. Можно записаться на онлайн консультацию. Контактные данные можно найти на официальном сайте клиники https://goodhands.vet или Ютуб-канале https://www.youtube....t70Q2IJGQFxvqUw


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Отзывы о ветеринарных клиниках