Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шарик в паху

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

У биглика (4 месяца) образовывается довольно твердый комой на пенисе и не исчезает пока не пописает.
кто нибудь сталкивался с таким?

2

ShL, подозреваю, что это эректильные луковицы. Сделайте фото, пожалуйста.

3

ShL, а мочеиспускание происходит без видимых неприятных ощущений? выделений никаких нет? если я правильно понимаю это опухают луковицы полового члена?
а особой сексуальной активностью не отличается? просто бывает ГИПЕРСЕКСУАЛИЗМ-повышенная половая возбудимость, она встречается у самцов, начиная с 4-месячного возраста. Проявляется частыми эрекциями полового члена, попытками совокупиться с самкой, человеком, другими животными, неодушевленными предметами. Мне кажется это может спровоцировать увеличение луковиц.

4

Мочеиспускание без боли, выделений нет.
сексуально очень активен.
пристает ко всем собакам вне зависимости от пола размера и возраста.

5

Кстати, когда лежит на спине то шарики пропадают либо уменьшаются и становятся более мягкими.

6

ShL, сфотогрфируйте, чтоб уж наверняка, но по-моему, (как выше уже сказанно) Ваш мальчик просто растёт и развивается!

7

Вот фото

8

ShL, если я все правильно разглядела - то это то самое, о чем говорит Risha  и вы зря переживаете

9

Natalia написал(а):

ShL, если я все правильно разглядела - то это то самое, о чем говорит Risha  и вы зря переживаете

:yep:
Оно и есть. Нормальный кобель. :cool:

10

Спасибо всем!

11

Всем привет.
У нас вчера случилась беда с этими луковицами. Может кто поделится опытом.
Смотрели кино с женой, а Сэм пока игрался со своей игрушкой (жираф с него размером), ну и как обычно начал "доминировать" над ним.
В какой то момент я посмотрел на него и увидел, что замер на жирафом, потом отошел немного в сторону и я увидел у него очень сильную эрекцию. У него это первый раз.
Все было бы хорошо, если был крайняя плоть не опустилась слишком вниз - за луковицы!! Член был сухой, крайняя плоть застряла под луковицой. Попытался сам аккуратно, но не смог.  В глазах его я видел непонимание ситуации и испуг - он уже успокоился, а эрекция не проходит. Член начал очень сильно краснеть. Позвонил ветеринару, сказали приезжайте.
В это время Сэм уже спрятался под стол и стал закрывать глаза. Будь он человеком, я бы подумал, что он теряет сознание.
В итоге пока мы одевались (прошло пять минут, а эрекция не проходит) он в коридоре в какой то момент, неловко прилег и резко завизжал!! Как я понял от боли, так как крайняя плоть соскочила с луковицы и "оделась" на место. Решили не ехать так как все закончилось хорошо.
Если не ошибаюсь собачий пенис при эрекции увлажнен. Мое видение ситуации: "доминировал"=> возбудился => перевозбудился => вытер всю смазку об жирафа => конфуз!!
Подскажите нормально ли это или лучше к врачу?
Спасибо.

12

xaskbers написал(а):

Всем привет.У нас вчера случилась беда с этими луковицами. Может кто поделится опытом.Смотрели кино с женой, а Сэм пока игрался со своей игрушкой (жираф с него размером), ну и как обычно начал "доминировать" над ним.В какой то момент я посмотрел на него и увидел, что замер на жирафом, потом отошел немного в сторону и я увидел у него очень сильную эрекцию. У него это первый раз. Все было бы хорошо, если был крайняя плоть не опустилась слишком вниз - за луковицы!! Член был сухой, крайняя плоть застряла под луковицой. Попытался сам аккуратно, но не смог.  В глазах его я видел непонимание ситуации и испуг - он уже успокоился, а эрекция не проходит. Член начал очень сильно краснеть. Позвонил ветеринару, сказали приезжайте.В это время Сэм уже спрятался под стол и стал закрывать глаза. Будь он человеком, я бы подумал, что он теряет сознание.В итоге пока мы одевались (прошло пять минут, а эрекция не проходит) он в коридоре в какой то момент, неловко прилег и резко завизжал!! Как я понял от боли, так как крайняя плоть соскочила с луковицы и "оделась" на место. Решили не ехать так как все закончилось хорошо.Если не ошибаюсь собачий пенис при эрекции увлажнен. Мое видение ситуации: "доминировал"=> возбудился => перевозбудился => вытер всю смазку об жирафа => конфуз!!Подскажите нормально ли это или лучше к врачу?Спасибо.

Бывает при перевозбуждении у молодых кобелей, особенно сильной половой конституции :D Ничего страшного. Можно приложить охлаждающий компресс (лед, обернутый мягкой тканью, бутылку с холодной водой, в общем, что под рукой найдется) , немного подождать , а потом аккуратно все вправить на место. В принципе можно дать успокоительное. В крайних случаях иногда делают укол миорелаксанта, но это очень редко.

13

Спасибо успокоили!))
Еще у меня была мысль смазать вазелином.