Заранее извиняюсь за тему, возможно, она не совсем корректна, но вдруг кому-то поможет.
Расскажу предысторию, из которой все станет понятно. Год назад благотворительный фонд Линия жизни проводил акцию "чья-то жизнь уже не мелочь", в которой мы собирались поучаствовать. У нас дома, как и у многих других, наверное, есть копилка. Ваза, в которую мы складываем мелочь. Раньше мы в шутку говорили, что так копим на машину. А потом я прочитала о том, что такую вот мелочь из копилок собирают в помощь больным детям. Хоть в каждой отдельной копилке денег не великое количество, но в целом получается хорошая сумма. Конечно, мы сразу решили деньги эти отдать. Там много, не знаю сколько, но полная ваза для цветов - несколько килограмм. Собирали монеты в воскресенье, мы ехали с дачи и попали в пробку, не успели :( С тех пор я хотела отвезти вазу вне акции, это возможно, но фонд работает точно, как я, а в отпуск мы улетаем обычно. Вот и получается, что стоит она и смотрит на меня. Ужасно стыдно, что собрались пожертвовать, но не донесли. С 16 сентября я иду в отпуск, и в первый раз никуда не еду. Поедем с Белочкой в фонд, отвезем давно обещанное. В связи с чем хочу предложить Вам поучаствовать, если у Вас дома есть ненужная мелочь. Бумажные и электронные деньги можно перевести самому на их счет.
Вот страничка той акции http://www.life-line.ru/issues/408/
Как я уже говорила, фонд работает в будни и, если Вы сами не успеваете, но хотите отдать монеты, я могу их отвезти. Встретиться можно вечером на м. Сходненская, Полежаевская, и в выходные по договоренности.
Спасибо!
PS: Можно писать в личку.

Отредактировано batmanix (22.08.2011 19:43:52)