Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



«Русский Фаворит-2011» 27/08/2011

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Спасибо большое за выставку! Очень понравилась судья Греч Ирина Георгиевна, невероятно приятная в общении женщина. Я получила настоящее удовольствие от ее судейства, очень подробное описание плюсов и минусов моей песы. Единственное, что огорчило - это расстроенные детишки с конкурса "Ребенок и собака". Малыши очень старались, а награды победителям фактически не было. Всем раздали одинаковые призы(ручка и блокнотик). Организаторы и спонсоры выставок, задумайтесь, из таких малышей могут вырасти замечательные владельцы и хэндлеры собак!!! Сейчас они очень маленькие и может быть кто-то не воспринимает их всерьез, но это наше и ваше будущее, многие могут просто бросить заниматься таким важным и интересным делом, если не будет различия между первым и последним местом   :(  Нужно оставлять "память" о выставке, я не говорю о всяких чайниках и всех остальных, ненужных детям вещях, я о маленьких кубках, медальках, розетках....  Неужели настолько затратно вручить победителю отличный от других, очень памятный и дорогой для детишек подарок!?!

2

Dolce Vita написал(а):

Единственное, что огорчило - это расстроенные детишки с конкурса "Ребенок и собака".

это печально,когда дети идут на праздник,выступают и потом расстраиваются.
А как проходила сама выставка,очень интересно,как сами выступили?

3

Екатерина Кудряшова написал(а):

А как проходила сама выставка,очень интересно,как сами выступили?

Я считаю, что Хондочка хорошо справилась, а вот хозяйке нужно еще многому научиться, сегодня первый раз выставлялись на "столе", а я ее этому практически не учила :-( Будем заниматься дальше, хозяйка нашего папы Катя(с Чипсом) похвалила, сказала, что уже заметен прогресс, было очень приятно  :blush: Мы получили BJC и ЛЮС, кобельку проиграли, но это не главное, самое приятное, что мы стали ЮЧР, получили много положительных эмоций от общения с людьми и песами, в общем хорошо провели время.

4

Dolce Vita написал(а):

Мы получили BJC и ЛЮС, кобельку проиграли, но это не главное, самое приятное, что мы стали ЮЧР, получили много положительных эмоций от общения с людьми и песами, в общем хорошо провели время.

поздравляем :flag:

5

Были конечно и недовольные выставкой люди, но это совсем не повлияло на мое мнение. Мне наоборот нравиться, когда эксперты не просто говорят, что эта собака будет первой, а эта второй, третьей и т.д. и т.п. Для меня, как для юного человека в этом обществе, важно знать, в чем мы хороши, а в чем нет, важно разобраться в особенностях породы, пускай не сразу, но научиться показывать своих песов, получать хороших, а может в будущем и отличных щенков. Для меня сегодняшняшний эксперт сделала много открытий, которые я, скорей всего в силу неопытности, не замечала.

6

Екатерина Кудряшова написал(а):

поздравляем

Спасибо  :blush:

7

Молодцы! :flag:
А кто стал ЛПП?

8

Bandy, спасибо :-) А вот с именами у меня проблема, внешне лучше запоминаю  :dontknow:

9

Оля, поздравляю! :flag:

10

Solnishko034 написал(а):

Оля, поздравляю!

Света, спасибо, прям искупала нас в овациях  :blush: