Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Возьмите Хорошего Друга! Нашел новый дом!


Возьмите Хорошего Друга! Нашел новый дом!

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Прошу извинения у всего сообщества БИГЛЕЛЮБОВ и БИГЛЕВОДОВ, но сложилась ситуация, о которой не хочу открыто говорить и писать, но вынуждены отдавать а вернее прошу Вашей помощи пристроить взрослого кобелька , родился он 19.02.2008 года, зовут его БИЛЛ, взял я его домой почти год назад по объяве на АВИТО, песик хорош сам собой, очень умный, с характером непоседы и шалуна, но как то нашли общий язык и справлялись, пробовал по охоте, но не пошло так как, любитель полениться, но как друг и компаньон все равно ездил, и даже на весну брал, просто как друга поносится, но сейчас вынужден поступить так, в семье ребенок девочка 4 годика и они с ним ладят, позволяет он ей все, ну или практически все, отдам только в хорошие добрые руки, еще раз прошу извинить за такой поступок. Но вынужден обратится на этот форум потому что знаю, что здесь есть хорошие люди.

Отредактировано Владимир wolf (29.08.2011 02:11:27)

2

Владимир wolf, Как грустно читать такие объявления... Понимаю, что Вам трудно расставаться с любимым пёсиком, и очень сочувствую.
Конечно, надо отдавать его только в добрые, ответственные руки.
Может быть, Вам разместить объявления на АВИТО, где Вы сами его нашли?

3

документов нет кроме ветпаспорта, песик СКОРовский, он выбракованный,брал как друга, которого сейчас предаю.

4

Марина и Джоли написал(а):

Может быть, Вам разместить объявления на АВИТО, где Вы сами его нашли?

на авито тоже наверное сегодня размещу, но там мне почемуто страшно, может попасть опять к мадамам с МИТИНО

Отредактировано Владимир wolf (29.08.2011 21:59:22)

5

Осталось совсем нмного времени, а там незнаю что с ним делать у друзей собачки у кого по две,три, а самое главное что породы не совпадают, все охотники и не кто не занимался с гончей, а просто не хотят или не могут, люди АУУУ он очень хороший!!!!

6

Владимир wolf написал(а):

Осталось совсем нмного времени

А сколько именно? И до чего?

7

А что там, на Митино?

8

Очень жаль, я помню, как Вы пришли первый раз на этот форум...  :'(

Биглебум написал(а):

А что там, на Митино?

Перекупщица Большакова. Набери в поиске форума "Большакова", почитай темки, это лучше, чем пытаться перессказать.

9

Наталия&Вита, спасибо, сейчас поищу :flag: собакина жалко :'(

10

Биглебум написал(а):

собакина жалко

Да уж, и такое бывает... это жизнь...  :dontcare:

11

Наталия&Вита, я прочитала, я в шоке, нет слов... Сижу и плачу... Как же так можно было издеваться... Может она больная на голову и не понимает, что творит? Я не представляю человека, который делает все это с живыми существами в здравом уме и при этом спокойно спит... Я ненавижу эту женщину! Простите, что пишу не по теме, просто очень много эмоций, после таких фото страшно, что сама когда-то читала такие объявления... Ужас.

12

Биглебум написал(а):

Наталия&Вита, я прочитала, я в шоке, нет слов...

Я тоже прочитала сейчас  :mad:
Не знала раньше о такой Б......ой

13

Биглебум написал(а):

Сижу и плачу...

посмотрела видео сюжет - ужас! Вот ведь с........!!!

14

вот именно из таких передержок у перекупщиц, мы забрали БИЛЛА, и поэтому страшно отдавать его не известно кому, хотя честно, по роду своей работы я могу отследить его дальнейшую судьбу и поэтому открыто говорю и повторяюсь только людям с чистыми руками, а именно в хорошие добрые руки, ну а почему отдаем просто одним словом из-за ребенка, нельзя нам сейчас иметь пока дома животных, а кроме БИЛЛА, у нас была спаниэльша русская 1,2 годика друзья забрали сразу и морская свинка ангорка еще и ее пристраивать нужно, вот так живем и не знаем, что будет завтра.

15

Жаль, что Билл охотиться не хочет, а то Ваши друзья взяли бы.
Владимир, кроме AVITO, разместите объявления на специализированных сайтах для животных vozmi-sobaky.ru, zavedi_druga.ru, vsezverushki.ru, poisk-druga_ru, vdoryeruki.ru. Оттуда, как правило, меньше звонков бывает, чем с Авито, но там чаще встречаются именно добрые руки, как мне кажется.
Держим кулачки за вас с Биллом.

16

Владимир wolf, Владимир, написала Вам ЛС. Может это как-то поможет :)

17

Владимир wolf, посмотрите эту тему:
"Приемные родители" - возьмем бигля в добрые руки

Напишите им

18

Я ЗАБЕРУ К СЕБЕ!!!! в ЛС отправила вам номер телефона звоните!

19

Владимир wolf написал(а):

прошу Вашей помощи пристроить взрослого кобелька

Я живу практически рядом - Люберцы

20

таня+клайд, вы просто умничка! Слава богу, песику найдутся надежные руки. Я всю ночь не спала после увиденного...


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Возьмите Хорошего Друга! Нашел новый дом!