Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Возьмите Хорошего Друга! Нашел новый дом!


Возьмите Хорошего Друга! Нашел новый дом!

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

таня+клайд, вот спасибо Вам! Пусть у вас с Биллом всё сложится!

22

Мы очень рады за Билла, пусть у него все будет хорошо! :flag:  Мы сами приёмные родители и очень счастливы, что у нас в доме появился Гром!

23

Вот как-то радоваться  пока нечему, хозяин Билла пока мне не прозвонился и на сайте я его тоже не вижу :'(

24

таня+клайд написал(а):

Вот как-то радоваться  пока нечему, хозяин Билла пока мне не прозвонился и на сайте я его тоже не вижу

может быть попробовать Вам ему самому набрать?! авито его ведь объявление?!

25

Jula написал(а):

может быть попробовать Вам ему самому набрать?

Спасибо! Дозвонилась!

26

таня+клайд написал(а):

Спасибо! Дозвонилась!

не за что!  :flag:
и какие новости :question:

27

Что-то сказали??? уж очень хочется чтобы мальчик в хорошие ручки попал!

28

Jula написал(а):

и какие новости :question:

Этот самый Владимир сейчас в Питере, будет 5,09,2011 сказал приедет и позвонит мне.  Жду звонка и еду забирать :jumping:

29

таня+клайд, УРРРРРРРА! Поздравляю с новым членом семьи! :jumping:

30

таня+клайд написал(а):

Этот самый Владимир сейчас в Питере, будет 5,09,2011 сказал приедет и позвонит мне.  Жду звонка и еду забирать

ооо, ну осталось ждать не долго!  :)  удачи!  :flag:

31

ВСем Большое спасибо за сочувствие и помощь, Билла забрали сегодня Таня+Клайд, и пусть им будет хорошо, это для меня самое главное и для моей семьи, так бедолага за эту неделю уже был, уже заберали. и вернули т.к. мешал спать выл, скулил, а понять людям не в домек что он сильно скучаел песик и надо ждать он ведь взрослый уже мальчик, но дай бог что бы это был эго последний дом, не хочу лирики, но мы очень переживаем.

Отредактировано Владимир wolf (06.09.2011 15:49:36)

32

Владимир wolf написал(а):

Билли забрали сегодня Таня+Клайд

Ура!!! Дай бог, чтобы у них все сложилось! таня+клайд, Вы молодцы!!!!

33

дай Бог.

34

очень рада за биглюшку)))

35

http://flines.ru/timelines/441686.png

Отредактировано таня+клайд (23.09.2011 23:09:07)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Возьмите Хорошего Друга! Нашел новый дом!