Уважаемые форумчане!
Обращаюсь за помощью, рекомендациями, возможно, кто-то кого-то сможет подсказать.

Ищу сотрудника в один из своих подчиненных отделов.
Основные обязанности: изучение рынка недвижимости Москвы, Сочи; мониторинг объектов основных конкурентов; мониторинг цен на определенные строительные материалы (газобетон и аналоги, фиброцементные плиты, а также составляющие); мониторинг цен на квартиры в Москве и Сочи, подготовка обоснования цен на наши объекты в Москве и Сочи.
Рабочий график 9-30 - 18-30 понедельник-четверг, 9-30 - 17-15 пятница. Задерживаться иногда приходится, но нечасто. Москва, Киевская, рядом с метро и Европейским.
Должность рядовая, зарплата от 30 до 50 тыс. р. по результатам собеседования в зависимости от опыта и квалификации. Около 10 тыс. - на карточку, остальное - в конверте. медицинской страховки и иных благ нет.
Требования: опыт работы в маркетинге не менее 3 лет, очень желательно - в сфере недвижимости, строительства, девелопмента. Умение самостоятельно проводить исследования рынка, обрабатывать результаты, проводить анализ полученных данных и подготоваливать аналитические записки для предоставления руководству. Естественно - хорошее знание Excell.
Возраст - до 40, мужчина/женщина - неважно. Можем рассмотреть прием молодого специалиста с соответствующим (маркетинг) образованием.
Что еще... Хороший коллектив, лояльное руководство, отпуска, больничные - все соблюдается по ТК. Работа, на мой взгляд, интересная, живая. В коллективе есть очень хорошие профессионалы, у которых много чему можно поучиться - это на случай молодых. )))

В общем, если у кого-то есть подходящие люди, буду благодарна, пишите в личку! Можно кидать резюме по адресу osalomakhina@fkgras.ru