Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Это бигль???

Сообщений 1 страница 20 из 126

1

Добрый вечер. подскажите, пожалуйста, на фото бигль?

Отредактировано Dreamer (12.09.2011 20:02:18)

2

Похож.

3

:yep:

4

Судя по представленным фото, абсолютно точно - бигль. А что Вас смутило?!

5

Бигль, но лапы длинные.

6

Может эстонская гончая?

7

еслибы фото в рост стоя было, было бы яснее.

8

хотя...если фото в рост стоя - было бы виднее....

9

Но, не хочу вводить в заблуждение, не уверена.

10

ehg4, По предоставленным фото нельзя сделать вывод что

ehg4 написал(а):

лапы длинные.

По моему - бигль ))))

11

Dreamer, а хозяева же у собачки есть? они то что говорят, в чём собственно проблема? вроде как бигль, хотя длину лап сложно по фото увидеть, по морде больше бигль, чем эстонка

12

Может и бигль, фото не очень)))

13

ehg4:D ну вы прям весь..или вся :glasses: в сомнениях..вы по моему своё мнение уже высказали..что не знаете кто на фото, зачем столько не  информативных сообщений отправлять :question:

14

Вжикуня написал(а):

ehg4,   ну вы прям весь..или вся  в сомнениях..вы по моему своё мнение уже высказали..что не знаете кто на фото, зачем столько не  информативных сообщений отправлять

:yep:

15

себя убеждаю))))) все, успокоилась!

16

По мне, так это обычный бигль. Эстонки тоньше, да и головы у них совсем другие.

17

Лапы так сфотографированы, что кажутся длинными, фото неудачные, не передают правильных пропорций, вот и все. А так - бигль как бигль. Заинтриговали прям! Что за песик-то? Чей? К чему вопрос был?

Вжикуня написал(а):

зачем столько не  информативных сообщений отправлять

ну чтобы перейти в статус биглепупса и дать объяву о щенках, очевидно  :D

Отредактировано Ольга и Чар (13.09.2011 11:38:51)

18

Вжикуня написал(а):

ehg4,   ну вы прям весь..или вся  в сомнениях..вы по моему своё мнение уже высказали..что не знаете кто на фото, зачем столько не  информативных сообщений отправлять

Просто, видимо, человеку надо было объявление в раздел "щенки" дать, а чтобы это сделать нужно написать 5 сообщений, вот и... :)  :offtop:

19

эх...хоть я и Top-beagle а не догадливая :flirt:

20

Нет, рекламу я давать не хотела. Просто на сайте а...tu вроде бы хозяева продают 6 месячного кобеля. Нет времени им заниматься, собака одна дома скучает. Думаю купить... но ин-фа может быть легендой... начиталась тут у вас про собачьи разводы.