Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что за организация????

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

нашла на корсячем форуме историю про биглика. Впервые слышу о такой организации, да и скан щенячки наводит на определенные выводы.
http://www.corsoclub.ru/forum/viewtopic.php?id=1916

2

Лёля и Поля, Если в поисковик забиваешь телефон "кинологического центра - 89032147078" с так называемой щенячки, мне первая ссылка попала на архив йорк-форума о черных заводчиках:
Ольга1989
09.11.2009, 16:11
Купили маленькую девочку, очень складную,красивую. Первые два дня она нас радовала, мы с мужем растворились в любви к ней. а уже в субботу вечером ей стало плохо.начался понос и рвота.я сразу же вызвала врача,он сказал что шансов мало. 3 дня я боролась за ее жизнь. не спала ночами и достала врачей,но все тщетно.Варюша умерла.Я не знаю как обьяснить,то что мы чувствуем с мужем,ужасная боль в душе.У нее были аскариды,целый ком,по 5-7 см каждый глист,они убили в ней все.Женщина которая нам ее продала слушать меня не хочет.И винит во всем ветов.Но такие глисты не могли вырасти за 3 дня.Как люди могут так относиться к животным?!!как???всего лишь одна таблетка от глистов вовремя и Варя бы жила.:`ПОКУПАЛИ СОБАКУ В ПИТОМНИКЕ "ДЕВИЧИЙ КАПРИЗ "У БЕЛОВОЙ ИРИНЫ ВЛАДИМИРОВНЫ , номера 8903191 0463. 7066613. АДРЕС: г.МОСКВА УЛ.Краснобогатырская д.2 стр.2 ЯРМАРКА УВЛЕЧЕНИЙ. у павильона №53 белая пластиковая дверь,далее по лестнице вниз до конца на лево ,вторая дверь.Будьте внимательнее покупая щеночка,учитесь на ошибках других.

Подскажите,чем лучше продезинфицировать квартиру от глистов? Планируем купить щеночка. но очень боюсь,что может подхватить глистов дома.и не подскажете, где можно купить хорошую девочку( здоровую с прививками) тысяч за 30.Хотим встать на очередь,следить за ростом и развитием щенка с его рождения, и забрать девочку в трехмесячном возрасте. Заранее спасибо.
и это не единственное сообщение, да и дата 2009 год, люди наживаются на животных... это ужасно и в первую очередь надо говорить об их халатности имхо (неопытность покупателя этим не оправдывается, но...)

меня сразило объявление о продаже Хасок на olx выпавшее на тот же телефон(1сентября к сожалению без года, но и про Хасок оттуда есть печальные статьи): Щенков Сибирской хаски Трехмесячных Привитых Полностью оформленных Клубных Выставочных Выращенных с любовью и заботой На природе Есть мальчики и девочки Есть голубоглазые На любой вкус Фото именно их будет чуть позже Пока просто фото породы дополнит тел 796-43-60 и 8-916-981-53-35 Нина Алексеевна - Итог имхо один я сам обманываться рад.

... нашла еще массу ссылок, удивляет что никто из обманутых покупателей с милицией туда не приехал...

Отредактировано Drakonokot (13.09.2011 02:40:07)