Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы к питомнику Strong Pride

Сообщений 1 страница 20 из 319

1

И Вам здравствуйте,посмотрела ссылку.ОЧень мне понравилась фраза

"этот фотосет посвещен счастливым собакам Даши Керсновской.все фото сделаны мной, работать с Дашиными собаками - одно удовольствие!"

Хотелось  бы по подробнее узнать  о счастье собак ДК :hobo:Особенно не ее знаменитого кобеля, а других биглей (сук,например)
особенно про темы на форуме о Керсновской Дарье и ее добросовестности :cool:

Отредактировано Екатерина Кудряшова (16.09.2011 17:38:35)

2

Что-то сайт посмотреть не удаётся.... :dontknow:

3

санта написал(а):

Что-то сайт посмотреть не удаётся.... :dontknow:

Марина,я прошла по http://foto.mail.ru/list/strong_pride/_myphoto.

А сайт не открывается,невозможно посмотреть предоставленную информацию ТС.

Отредактировано Екатерина Кудряшова (16.09.2011 17:48:58)

4

Екатерина Кудряшова:) меня зовут Тамара. И этим летом я ездила к Керсновской Дарье фотографировать ее животных.Все животные которых я снимала представлены в этом фотоальбоме с соответствующим названием.Кстати на него ссылку я не давала  (снимала на штатный объектив,сейчас др линза). на мой взгляд собаки находятся в хорошей форме. Если у Вас есть вопросы к К. Даше прошу Вас задавать их лично ей. Эта ветка посвещена моему питомнику и моим собакам. С радостью отвечу на вопросы касающиеся моих и только моих собак.Так же собак моего разведения.
санта, это вопрос времени.Сейчас сайт находится в завершающей стадии доработки и в ближайшее время начнет функционировать.
С вашего позволения, я продолжу представлять щенков?:)

5

Strong Pride написал(а):

Если у Вас есть вопросы к К. Даше прошу Вас задавать их лично ей

У меня нет в Даше вопросов,так же как и у других форумчан.

Strong Pride написал(а):

Кстати на него ссылку я не давала

Strong Pride написал(а):

проф. фотосъемка животных. работы можно посмотреть по этой ссылке      http://foto.mail.ru/list/strong_pride/_myphoto

6

Тамара, очень интересные фоторафии, а Вы не могли бы озвучить собак, :yep:

потому что" Этот малышок старше представленых девочек, и уже знает что такое вечернее солнышко:)"=это конечно приятно,но не информативно для породного форума.

7

Екатерина Кудряшова,  "фото со мной" это мой главный фотоальбом. если Вам не приятно смотреть на собак Д. Керсновской - зачем же было идти в альбом с "говорящим" названием? Делать красивые фото это труд. Я не хочу описывать как долго надо ловить те или инные кадры, стоять на коленках на асфальтированных дорожках ...это труд.И альбом с фотографиями был представлен в моем профиле именно, как результат моего труда - не более.

Екатерина Кудряшова написал(а):

У меня нет в Даше вопросов,так же как и у других форумчан.

- прошу Вас, я не настроена ни спорить, ни оправдывать, ни осуждать.

8

Strong Pride написал(а):

- прошу Вас, я не настроена ни спорить, ни оправдывать, ни осуждать.

Тамара,никаких вопросов с моей стороны о других больше ,  я спросила в предыдущем посте  о Ваших собаках :blush: и щенках :yep:

Отредактировано Екатерина Кудряшова (16.09.2011 18:04:23)

9

Екатерина Кудряшова, Вас интересует имя этого щенка? Стронг Прайд Фокстрот Бриско (надо заметить, что он полный тёзка дрт,полученного в моем питомнике почти год назад.уж очень мне имя это нравится) Если Вас интересует его происхождение то могу сказать следующее: документы РКФ. Или Вы хотите знать происхождение моих собак?

10

Strong Pride, приветствую вас на форуме :flag:

милые щенульки, но обычно представляют с родителей, тогда у профи возникнет меньше вопросов и будет понятнее на кого малышм похожи :flag:

11

Екатерина Кудряшова, Вас интересует имя этого щенка? Стронг Прайд Фокстрот Бриско (надо заметить, что он полный тёзка дрт,полученного в моем питомнике почти год назад.уж очень мне имя это нравится) Если Вас интересует его происхождение то могу сказать следующее: документы РКФ. Или Вы хотите знать происхождение моих собак?

12

Strong Pride написал(а):

Или Вы хотите знать происхождение моих собак?

ну если Вам не сложно,то конечно интересно происхождение биглей :flag:

13

ой!! отправила два раза одно и тоже сообщение :( инет логает.

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

Strong Pride, приветствую вас на форуме

благодарю, очень приятно..

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

но обычно представляют с родителей, тогда у профи возникнет меньше вопросов и будет понятнее на кого малышм похожи

вопрос времени, просто получается так, что мне недали времени что б выложить фото :)) сначала я хотела выложить фото деток, потом мам и написать о папе.Так же я планировала представить собак др пород - они тоже моя семья :)

14

Екатерина Кудряшова написал(а):

ну если Вам не сложно,то конечно интересно происхождение биглей

нет, нисколько. только давайте сделаем так как планировала я?
сначала фотосеты щенков,потом неск фото мамульки + её происхождение и о папке..

15

Очень странно начинать представление со щенков, обычно гордость питомника - это взрослые собаки. :)

16

Strong Pride написал(а):

Доброго времени суток уважаемые форумчане и гости

Здравствуйте.  :flag:

Strong Pride написал(а):

Для меня мои собаки являются моей семьей

Да, это так. Для нас для всех наши собаки - наша жизнь и наша семья.  :yep: Здесь Вы не одиноки  :flag:

Strong Pride написал(а):

Делать красивые фото это труд. Я не хочу описывать как долго надо ловить те или инные кадры, стоять на коленках на асфальтированных дорожках ...это труд

Полностью согласна! :) И Вы правы, нам это объяснять не надо - знаем, ох, как знаем! Взмокнешь десять раз, пока поймаешь хороший кадр!

Strong Pride написал(а):

сначала я хотела выложить фото деток, потом мам и написать о папе

Просто непривычно. Питомники сначала показывают своё поголовье - племенных сук и кобелей. Это гордость. И заводчикам на этом форуме интереснее сначала узнать о племенном материале, с которым вы работаете. А щенки - это на сладкое :)  :cool: Ну, будем ждать.
Приветствуем вашу семью на нашем дружном форуме!  :flag:

17

Strong Pride написал(а):

а гордиться чужим трудом или "примазываться" (простите за слово) к чужим достижениям я не считаю для себя допустимым.

Странная позиция...Ведь разведение любого питомника начинается с "чужого труда"! Да мою собаку тоже "придумала и родила" не я, но я её вырастила и сделала чемпионкой, это и мой "труд" тоже и я горжусь ей! И с удовольствием делюсь со всеми её фотками и её достижениями :flag: Имхо!

18

Strong Pride написал(а):

у меня еще нет взрослых биглей полученных моим трудом(в моем питомнике).а гордиться чужим трудом или "примазываться" (простите за слово) к чужим достижениям я не считаю для себя допустимым.

Обижаете. Что бы было к чему "примазаться", надо еще выбрать что-то достойное.
А оценка "Отлично", это , конечно.  %-)  Примазаться даже не к чему.  :P

jam написал(а):

я её вырастила и сделала чемпионкой, это и мой "труд" тоже и я горжусь ей!

Натя, даже не сравнивай. Полностью поддерживаю. А сколько ты выбирала свою звездочку, с которой решила начать свою линию, свое разведение! Как долго ждала, как выбирала из разных пометов!
Получается, это всё не труд. А вот фотографировать щенков - да..., труд!  :D  :cool: Коленки потом болят!  :crazy:

19

VEGA написал(а):

А вот фотографировать щенков - да..., труд!     Коленки потом болят!

Хорошо фотографировать - это, конечно, тоже труд, но не имеющий никакого отношения к разведению, разве что к пиару, по красивой хорошей фотке быстрее купят  :D

20

Наталия&Вита написал(а):

Хорошо фотографировать - это, конечно, тоже труд

Наташ, ну конечно, любая профессиональная работа - труд. Это я так, для сравнения.  :rolleyes: