Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы к питомнику Strong Pride

Сообщений 81 страница 100 из 319

81

Strong Pride написал(а):

мне до ваших оценок меня как заводчика -всеравно! перебеситесь... "подавитесь,но проглотите".

Дааа, в таком тоне у нас по-моему еще никогда диалог на форуме не шёл. Базарное хамство. Противно.  :x

82

Strong Pride, а щенок бигля вашего разведения есть на нашем форуме

Опытным! Оцените щеночка!

Приехали мы из клуба "Ильинка". В карте щенка (родословную в РКФ еще не получили) написано, что папа: D'Orlando Xandrina, мама Вилли-Ванилли Плюшевые Уши. Самого щеночка зовут Стронг Прайд Жиган

Марли и его любимцы Mimiknopka и Persh

Отредактировано Rina (18.09.2011 22:24:18)

83

Rina написал(а):

Приехали мы из клуба "Ильинка". В карте щенка (родословную в РКФ еще не получили) написано, что папа: D'Orlando Xandrina, мама Вилли-Ванилли Плюшевые Уши. Самого щеночка зовут Стронг Прайд Жиган

Rina написал(а):

Strong Pride, а щенок бигля вашего разведения есть на нашем форуме

Сейчас будет звонок другу (подруге),помощь зала уже есть :D

84

Rina написал(а):

Самого щеночка зовут Стронг Прайд Жиган

Как интересно. Это нулевый помет Стронг Прайда, или были еще?

85

Strong Pride написал(а):

у меня всего два бигля! посмотрите в свои "дворы" сколько сук у вас

У меня тоже два, всего два :) Правда помимо биглей, у меня нет полного двора других пород. Так что ферма и в Африке ферма :) И, кстати, многие, кто Вам пишут в этой теме, имеют по одному биглю и вообще не планируют заниматься разведением, а уж тем более строить из себя заводчиков и гордо именоваться питомниками.

Strong Pride написал(а):

козыряют такими понятиями, как "линейное разведение"  или "новая линия".

Наконец-то, девочки, дождались. Она пришла и сейчас нас всему научит!  :D

86

[mod]
Пользователю Strong Pride выносится первое предпреждение за нарушение правил форума в пункте  4.4
[/mod]

87

Strong Pride,скажите,пожалуйста, а 2 помета КТО  в клубе "Ильинка" проводил,щенков которых Вы рекламируете?

88

Я листаю форум ДРТ... Дама разводит пет, потому что пет тоже нужен. Ведь не у всех есть деньги на качественную собаку.  :canthearyou:
Цитирую: 1. что пет класс не имеет право жить,как класс?
2.Выправда думаете,что всем нужны шоу собаки?Юля,я достаточное количество времени занимаюсь племенным разведением,выставками и хочу вам сообщить,что в большинстве своем людям нужен здоровый пес,в пределах стандарта ДЛЯ ДОМА. и несомнно продавая щенков я указываю,что это просто собака,звезд с небахватать не будет,но она здорова на момент продажи+у нее отсутствуют дисквалифицирущие пороки+договор купли\продажи где все это указанно.

89

Судя по темам - насчет здоровья сильно преувеличила.

90

Висалия написал(а):

Дама разводит пет, потому что пет тоже нужен. Ведь не у всех есть деньги на качественную собаку

30 тысяч за щенка - это для тех, у кого нет денег  :question:

Отредактировано Наталия&Вита (18.09.2011 23:57:50)

91

Strong Pride написал(а):

дело в том что собаки выращены ни мной и "маникюрится" не любят ооооооочень. Молодой человек на момент фотосета был в командировке, а в две руки справится с несговорчивой Накой нереально. Сейчас уже все Ок  скрутили\спеленали\уговорили\убедили затем утешили бедного наманикюриного бигля куском сыра...

После всего прочитанного про Вас НЕ ВЕРЮ. (с) И какой же Вы опытный заводчик, что не можете справиться с сукой бигля и привести ее когти в порядок?

92

PARRIS написал(а):

Добро пожаловать  :flag:

А я бы так не сказала. Злобные и хамские посты малограмотного не только в кинологии человека - противно такое читать на нашем форуме.
Надеюсь, что она у нас не задержится.

93

Teri написал(а):

А я бы так не сказала. Злобные и хамские посты малограмотного не только в кинологии человека - противно такое читать на нашем форуме.
Надеюсь, что она у нас не задержится.

+1

94

Марина Е написал(а):

Базарное хамство.

не лично вы, но некоторые именно так и поступают :( терпение увы не безгранично - естественно, что рано или поздно я начну отвечать.

Екатерина Кудряшова написал(а):

Rina написал(а):Приехали мы из клуба "Ильинка". В карте щенка (родословную в РКФ еще не получили) написано, что папа: D'Orlando Xandrina, мама Вилли-Ванилли Плюшевые Уши. Самого щеночка зовут Стронг Прайд Жиган

надо более внимательно читать мои сообщения- я везде написала, что это первые мои два помета. помет на "Ж" ни мой :) выращивала щенков и занималась реализацией совсем не я. Попросили помочь с оформлением - помогла и что же? теперь у вас есть повод "шипеть". вы все такие мега профи?у вас что  не щеночек то шоу класса собака????? не смешите. надо иметь совесть и смелость что б признавать недостатки щенков своего производства и своих собак. а так нацепив розовые очки можно долго долго доказывать что все идеально и вешать лапшу дальше и покупателяим и тем кто "не видит анатомии"...

Висалия написал(а):

Я листаю форум ДРТ... Дама разводит пет, потому что пет тоже нужен. Ведь не у всех есть деньги на качественную собаку.   Цитирую: 1. что пет класс не имеет право жить,как класс?2.Выправда думаете,что всем нужны шоу собаки?Юля,я достаточное количество времени занимаюсь племенным разведением,выставками и хочу вам сообщить,что в большинстве своем людям нужен здоровый пес,в пределах стандарта ДЛЯ ДОМА. и несомнно продавая щенков я указываю,что это просто собака,звезд с небахватать не будет,но она здорова на момент продажи+у нее отсутствуют дисквалифицирущие пороки+договор купли\продажи где все это указанно.

-ну так и объясните мне пожалуста что вы хотели этим сказать? что получив щенка пет класса(на мой ,жесткий взгляд) и указав это в договоре купли продаже я в чем то не честно поступила? или вы смеете утверждать,что вязать можно сук только шоу класса? как же брид класс??? или вы опять же повторюсь уверены что у вас все шоу класса рождаются? в моем понятии шоу класс это не собака способная получить пару САС и отл без места,это собака имеющая возможность конкурировать на международных выставках и чемпионатах. наверное все дело в том что мы слишком по разному смотрим на развитие питомников и беда еще в том что люди держащие одну или две собаки в квартирах не могут себе позволить развиваться дальше(выбирать лучших из помета, делать вязки с различными кобелями, оставлять щенков,растить их..смотреть как они растут и отсеивать из питомника если щен не соответствует вашему представлению об идеальной собаки).я не понимаю зачем исходить ядом и желчью?ну роете вы сайд ДРТ и что? ничего порочащего вы не написали.кто понимает хоть что то в разведии и в состоянии увидеть ситуацию со стороны-тот увидет.

Висалия написал(а):

После всего прочитанного про Вас НЕ ВЕРЮ. (с) И какой же Вы опытный заводчик, что не можете справиться с сукой бигля и привести ее когти в порядок?

-вот это вообще хорошо)))))) с учетом что у меня не сросшийся перелом на левой руке и повреждены связки на правой(в левую надо было ставить пластину-отказалась.)))представьте не могу и скажу больше НЕ ХОЧУ-зачем мне калечить руки дальше если можно все сделать по другому? насчет вашего верю не верю-мне всеравно! еще раз повторюсь, уважаемые специалисты,профи и просто критики ,я тут не для того что б влиться в ваши ряды- мне это не нужно :)) пжалста, раслабляемся.япришла показать взрослых сук и щенков. насчет разведения хочу сказать; уж кто бы что говорил! что ДРТ всегда вязались с титулованными импортными кобелями,что бигли вяжутся так же.
пару слов о полном дворе других пород:)) хотите посчетать и посмотреть как живут собаки? смеха ради, делигируйте с фото аппаратом в гости кого -нить. я смотрю тут вот есть человек из сергиево пасада - велком:)) и посмотрим в каком состоянии, как живет "ферма". мне кажется если у вас есть совесть вам должно стать стыдно...насчет полного двора: четыре собаки это просто отказники, которых помогают содержать,но все же живут то они у меня...
такой шквал нападок вызвало то что я не поддержала вас в критике и обливанием грязью Д. Керсновскую? еще раз повторюсь я не судья; ни осуждать,ни поддерживать не хочу. Общение на форуме ДРТ меня научило быть более талерантной..меня предупреждали о том что биглефорум ужасное место(всмысле что тут сидят супермега профиразводчики  и в целом люди не приветливые-не поверила), оттмахнулась со словами-я лишь создам свою ветку что б рассказать о своих собаках - не вышло..

Екатерина Кудряшова написал(а):

Strong Pride,скажите,пожалуйста, а 2 помета КТО  в клубе "Ильинка" проводил,щенков которых Вы рекламируете?

вас что конкретно интересует? :) мои щенки?вы покупатель? или так полюбопытствовать и дальше пойти? идите не утолив своего любопытства:)))

95

Teri, не читайте .в чем проблема?:)

Teri написал(а):

Злобные и хамские посты малограмотного не только в кинологии человека

уличите меня пжалста в моем незнании кинологии?? сделайте это,будьте добры?
PARRIS, благодарю.но лучше ничего не писать - иначе это обратят против вас же :)

96

Teri написал(а):

Надеюсь, что она у нас не задержится.

-она задержится:))))

97

Какая прелесть! Начали ругаться уже в разделе "Приятно познакомиться!". В тему: не далее как вчера читала на Пёсике обсуждение породных форумов. И радовалась, что негативная оценка старожилов Пёсика нашего форума не касается. Оказалось, зря. Тема - аншлаг! Всем форумом навалились на новичка. Мне тоже не понравилось как старттопик себя позиционирует, с места в карьер - реклама. Ну так проигнорьте! А ещё лучше - удалить этого пользователя с форума и дело с концом!

98

Kafka68 написал(а):

А ещё лучше - удалить этого пользователя с форума и дело с концом!

я не понимаю уже, чес. слово - это сарказм или реальное предложение?:(
я против удаления!:) насчет того что начала с рекламы-хочу сказать в свою защиту(хотя ну от чего мне защищаться? я ничего не нарушала, выполнила все требования РКФ о плем работе.повязала своих взрослых собак с ЧЕМПИОНОМ 6 СТРАН!!) знакомить начала с фото малышни-так писала же что биглей всего два! оценки имеют, чемпионить хочу уже ту девку котороя останется из помета №2 (останется в смысле ту которую выберу,фото двух которые мне нравятся выкладывала ранее) ну разве это преступление желать выставлять собак своего разведения? да и сука-мама не урод,не кривая,не касая:(((
думаю что это все из за того что я не поддержала форумчан в их нападках на Д. Керсновскую. Но я то причем??если есть притензии к Даше надо их высказывать ей...

99

Strong Pride написал(а):

я тут не для того что б влиться в ваши ряды- мне это не нужно

Просто нужна площадка для рекламы щенков?  :question: Но это не доска объявлений, а форум. Все друг друга знают, ничего не скрывают. Начали спрашивать Вас о родителях щенка, о щенке - ответили бы и дело с концом, дальше бы представляли. А Вы что ответили - щенок РКФ. ОГО!  :cool: И посыпались отмазки, что ничего не скажете, кто тут все такие, что смеют интересоваться и неудобные вопросы задавать и, что ряды Вам наши даром не нужны.....
Печально, а по началу, совершенно искренне, хотелось узнать про новый питомник.

100

Strong Pride написал(а):

я смотрю тут вот есть человек из сергиево пасада

Я из СергиевА ПОсада. А Вы что, рядом обитаете?

Отредактировано VEGA (19.09.2011 13:44:42)