бабушка нас успокаивает
Бабушки всегда мудрее нас, сумеют успокоить. Удачи Линдочке.
Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ |
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!
Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Возьмите пожалуйста нашего Биглика. Нашла новый дом!
бабушка нас успокаивает
Бабушки всегда мудрее нас, сумеют успокоить. Удачи Линдочке.
Пусть у Линды всё сложится хорошо в новом доме А вам быстрее справиться с аллергией.
Большое вам всем спасибо,что поддержали,не осудили.
Линдушу мы навестим ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Дочка в истерике.Папа поехал на ней.Она на дне рождении была когда я ей сказала.Уже 2 часа плачет.Папа поехал забирать ее.Ужас........
Дочка в истерике.
Так объясните, что мама болеет из-за шерсти, не эгоистка же дочка. Предложите вернуть, а мама тогда в больницу поедет жить.
Разговаривать нужно с ребенком. А лучше бы, было посветить её в эту историю с самого начала и вместе взвешенно принять решение. ИХМО
А сколько лет дочке?
С удовольствием заброла но к сожелению не могу
Линде любящих хозяев и счастья в новом доме, а Вам выздоровления.
Нo при такoм частoм испoльзoвании пoпулярнoгo кoбеля(ей) с американскими кoрнями скoрo этo пoлезет наружу везде. Всем удачи в бoрьбе с бракoм!
Не надо навещать. Это как хвост по частям отрезать. Зачем вам это? фото и видео недостаточно? так хоть собака не в курсе.
А так вы приедете и она подумает что за ней и вы обратно домой.
И по поводу вашей вязки, хочу все таки сказать, даже спросить. Зачем? что за иллюзии насчет породистых щенков? породистые это значит похожи на папу, да?
Поясните новым хозяевам, что ее надо стерилизовать, т.к. она плем брак. Что опять таки не отменяет того что она красавица и тогда тем более не получится повязать ее еще раз.
А лучше бы, было посветить её в эту историю с самого начала и вместе взвешенно принять решение. ИХМО
Вот это правда. Понятно, что, сообщив постфактум, Вы себя частично избавили от уговоров и истерик, но, к сожалению, это крайне эгоистично. У меня была в детстве такая ситуация и не одна. Сначала папа любимую кошку "пристроил" без меня, потом мама ежика "пристроила". Это были удары в спину, им тяжело было говорить с ребенком, проще сообщить факт и жить дальше, не потрепав себе нервы. Я все понимаю сейчас, но тогда это были трагедии, это были вдвойне трагедии, потому что они были сдобрены предательством. Кому доверять, если не родителям? Очень безответственно, и очень травмирует психику ребенка. Даже сейчас, все понимая, я испытываю чувство обиды и негодования. Кстати, осознание предательства и понимание того, что это гнусный поступок, подрывает не только чувство доверия, но и уважения к родителям.
Надеюсь, у Вашего ребенка все будет хорошо, на счет собаки даже не сомневаюсь. Хорошо, что она быстро пристроилась.
Нo при такoм частoм испoльзoвании пoпулярнoгo кoбеля(ей) с американскими кoрнями скoрo этo пoлезет наружу везде. Всем удачи в бoрьбе с бракoм!
Интересно, откуда в Тышебсе американские корни?
Дочке 17 лет.Вчера,когдя я ей позвонила и сказала,что Линда теперь живет у других людей она была шокирована.На день рождения не пошла-пошла впарк и плакала там.Потом пошла в бар и выпила ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ водки.С ума сойти можно!Звонит-плачет.Потом попросила чтобы папа ее забрал.Муж забрал-она не хотела идти домой.Говорила с ней по телефону-успокаивала,потом пришла,уложила спать ее,она все плакала.Мы все перенервничали ужасно.Почти не спали.
Вечером вчера младший ребенок 3 года ста спрашивать-где Динда?Он еще плохо говорит.Я стала объяснять-он тоже стал плакать.Утром сразу опять спросил,где она.
Утешаю вообщем.
Голова болит-почти не спали....переживаем.
Вчера позвонила Ирине-как доехали.Сказала-отлично.У них большой дом.Ирина имеет еще 2 собачек маленьких-они в доме и Линда в доме,а во дворе уних еще большая собака-8 мес.-московская сторожевая.Они все подружились.Обошли поселок.Линда все обнюхала.Гуляли в лесу долго.Ира говорит она сразу как кинется к мужу-сразу его признала-облизала.Они от Линды в восторге.Спасбо говорят за Линду
сказала,что Линда теперь живет у других людей она была шокирована.
Очень странно, зачем Вы так сделали. Вы не доверяете своим детям, недооцениваете их способность понять и согласиться с Вами в ключевых вопросах, касающихся Вашей семьи?
Ещё бы не быть шокированной. В таком серьезном деле, как изменение состава семьи, Вы проигнорировали детей, не посчитались с ними, будто их и нет, пустое место.
Неужели бы они не поняли необходимоси переустроить собаку? Они же в курсе, как вам плохо и не посмели бы настаивать, или может, другая причина отдачи? Что и детям-то сказать нечего?
Жалко детей, сильные травмы Вы им нанесли, хотя этого можно было избежать. И хорошо, что девочка всего лишь пошла выпила водки, а могло вообще закончится, не хочется думать как, 17 лет очень опасный возраст.
qwer151, это бесспорно трагедия для всей семьи! Лечите аллергию и возможно в будущем Вам удастся снова стать счастливым владельцем собаки. На форуме есть девушка, которой подарили щенка и у нее проявилась жутчайшая аллергия. У нее по всему телу были раны. Ей удалось найти отличного доктора, пройти курс лечения и на данный момент у нее уже три бигля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У моего племянника, при появлении в доме французского бульдожки, появилась признаки астмы и покраснения на коже и так же после курса лечения вся семья счастлива и в полном составе, я имею ввиду, что собака осталась в семье! Очень надеюсь на то, что Вы найдете способ избавится от этой напасти и у детей будет собака!
17 лет, это уже вполне взрослая девушка, не понимаю зачем было от неё скрывать. Всё бы нормально решили на семейном совете и небыло бы таких слёз, истерик и водки. Дети были бы морально подготовлены и это не стало бы для них таким ударом. Теперь Вам придётся ещё и восстанавливать доверие дочери.
Дочка очень переживает,но мы ей сказали,что собака хоть и считалась "ее",но на самом деле,с тех пор,как она поступила в университет-она стала уделять ей мало внимания-меньше гулять и Линда стала скучать потому что я ее потискать,погладить не могу-чешусь сразу и кашлять начинаю(про насморк я уже просто молчу)и мы ей объяснили,что мне плохо-она это прекрасно знает(у дочки тоже,кстати,аллергия-но только ринит-насморк)и Линде тоже уже нетак хорошо,как раньше-нужно не только в данном случае думать о себе,а и о собаке тоже.
Сейчас дочка проснулась-мы всей семьей с ней опять говорили.Она уже не истерит,не плачет.Говорит,что все понимает и что простоочень переживает за Линду чтобы к ней там хорошо относились.
Я говорю-Ира вчера такая радостная была-рассказывала про Линду,как она там везде ходила,все обнюхала,говорит-она залезла вмешки с кормом для собак-повалила их-и стала складывать горкой-сложила 2 горки-одну из большого корма,другую из маленького.Они просто угорали над ней от смеха.Говорит-она дома тоже так делала?Я сказала,что нет-только играла с кормом.
Говорит муж долго по лесу гулял с Линдой и большой собакой-они отлично подружились и Линде так нравилось гулять-все идет,говорит,нюхает,все носом в землю.
Я только просила не отпускать пока споводка ни в коем случае.
Мне очень понравилось,что Ира сама чистит паранальные железы своим собачкам-она говорит,мы сделали вторую душевую для собак специально.У Линдычастожелезы забиваются-я Ире сказала об этом-она сказала-ерунда-буду самачстить,как своим всегда чищу.
Ира сказала,что можно приехать посмотреть на Линду,а тут пишут,что не нужно.
Как вы считаете?
Конечно не нужно. И вам лишний стресс, и собаке. Она не поймёт, решит, что за ней приехали.
Удачи Линде в новой семье!!!
Ира сказала,что можно приехать посмотреть на Линду,а тут пишут,что не нужно.Как вы считаете?
имхо - зачем вы спрашиваете совета, если уже была история, когда вам советовали одно, а вы сделали по-другому.
Правильно вам пишут - ездить и навещать не нужно - это будет большим стрессом для собаки. Пусть уже живет в своей новой семье и радуется своей биглежизни!
А вы сможете пережить эту ситуацию. Сейчас для вас важнее должно быть ваше собственное здоровье и микроклимат в семье.
Успехов и удачи вам!!!
имхо - зачем вы спрашиваете совета, если уже была история, когда вам советовали одно, а вы сделали по-другому.
И мое ИМХО тоже !!!
Все только исключительно для самоуспокоения
Все только исключительно для самоуспокоения
скорее всего так и есть
Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Возьмите пожалуйста нашего Биглика. Нашла новый дом!