Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пока одно яичко

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В субботу наконец-то привезли  нашего пупсика-бигленыша домой!
Но есть не большая проблема ему два месяца, но  яичко пока одно..Стоит ли беспокоиться, или всему своё время?

2

А когда покупали, Вы не знали, что оно одно?
По хорошему, яйца выскакивают к месяцу-полутора. Вот их время.
Дальше уже можно напрягаться. Шанс, что второе опустится есть, но с каждым днем он стремится к нулю.

3

Ездили родители без меня, и об этом не подумали, потому что разведением заниматься не планируем.. Но я знаю что из за этого бывают проблемы с внутренними органами. в любом случае будем надеется на лучшее.

Отредактировано Пчелкина (25.09.2011 20:11:21)

4

Пчелкина,  заводчик вас наверно предупредил об этом.
Может оно пока бегает?

5

Вы сильно не переживайте - крипторхизм может пройти к 3,4 месяцам но обязательно к специалисту и поскорей.

6

А у меня вопрос по поводу операции. У Вишюши односторонний крипторхизм. Нам врач сказала, что операцию не нужно делать, т.к. яичко у моего Винни находится в канале достаточно близко к поверхности кожи. Поэтому оно не перегревается и риск онкологии не больше, чем при нормальном положении яичка. Но были и другие врачи, которые советовали Винни кастрировать после года. Не знаю, что делать... :dontknow:

7

Все, я сходила к ветеренару, все у нас оказалось впорядке, так что я зря переживала..

8

Пчелкина, Рады за вас!!! Удачи вам!!!

9

Леля написал(а):

заводчик вас наверно предупредил об этом.

Я в крайнем недоумении... У этого кобеля семенники опустились чуть ли не раньше, чем он открыл глаза. Ни разу он не дал мне повода для беспокойства в этом плане.

Пчелкина написал(а):

Ездили родители без меня, и об этом не подумали, потому что разведением заниматься не планируем..

Вы же сказали, что хотели бы заниматься с ним выставками, учиться самой. Неужели бы я продала вам крипторха?!! Вашим родителям неоднократно было сказано, что мне звонить можно по малейшему поводу, в любое время дня и ночи. Очень жаль, что с "проблемой" вы обратились на форум, а не ко мне. Видимо, не внушаю доверия. По первому же звонку я бы через пару часов уже была у вас, всё бы показала или, в случае сомнения, отправились бы к ветеринару за мой счёт.

10

Пчелкина, вы бы сначала сходили , а потом бы писали...

11

берегите яички! ;)