Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Покупка джек рассел терьера


Покупка джек рассел терьера

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Уважаемые форумчане!
Подруга собралась завести себе Джек Рассел Терьера. Подскажите, пожалуйста, может кто-нибудь знает или сталкивался хороший питомник(и) в Питере куда можно обратиться.
Заранее благодарна.

2

katusia, про питер ничего не скажу.. ну а в Москве, когда наконец съеду из города, обязательно возьму себе джека в питомнка Lovely Orang! Levf. Думаю для такого питомника и количества знакомых, передать щенка в Питер вообще плевое дело...

3

И еще, если кто занет, их форум.

4

MalbIwka, спасибо!

5

MalbIwka написал(а):

Levf.

это я случайно набрала...
:blush:
Что-то у меня сегодня с клавиатурой... маленькая ошибочка

MalbIwka написал(а):

Lovely Orangе

Отредактировано MalbIwka (04.10.2011 09:22:39)

6

katusia написал(а):

их форум.

Может есть что-то еще, но я как-то сидела здесь http://www.jackrussellterrier.ru/

7

MalbIwka, аха, спасибо! а форум действительно есть на этом сайте http://www.jackrussellterrier.ru/forum/ , а то я в первый раз там не разглядела)

8

katusia, да-да, форум есть  :yep: Я решила дать ссыль на главную страницу.. то да сё... информация тож какая-то есть  :rolleyes:

Отредактировано MalbIwka (04.10.2011 09:49:59)

9

MalbIwka написал(а):

решила дать ссыль на главную страницу.. то да сё... информация

а я тоже по поисковику искала форум, вышла на этот сайт и не увидела, что на нем еще и форум есть. Спратили как-то)
Спасибо большое!

10

MalbIwka написал(а):

обязательно возьму себе джека в питомнка Lovely Orang!

katusia, поддерживаю Олю!!!
Скажу, что кроме прекрасного экстерьера и конкурентноспособности в рингах , джеки Ольги Серовой обладают прекрасным характером, что немаловажно !!! :flag:
Лично общалась и жила на многих выставках в отелях с Ольгой Серовой и ее джеками и могла в этом убедиться  :yep: Поэтому доверилась ей в подборе щенка для меня, и очень довольна ))).

Отредактировано Valsi (04.10.2011 11:16:57)

11

Valsi, спасибо большое за отзыв! Обязательно передам и буду имть ввиду!

12

И у нас  Оранжевый джек.  Характер ангельский :love:  Тоже присоединяюсь к хвалебным отзывам об этом питомнике. Хорошие собаки еще в питомнике Моя Британия из Нижнего Новгорода.

13

Yummi, спасибо! Здорово, только вот подруга хочет потрогать/пощупать)) Сами понимаете.. живое существо, хочется видеть, что берешь)

14

вот на примете питомник "ВЕЛФРЕНД" (РКФ-FCI)
. Никто ничего не слышал? В принципе по идее в питомнике не должны уж обмануть и подсунуть бог знает что :stupor: Как-то именно то, что берешь в питомнике внушает доверие.

15

Дело еще в том, что я когда покупала собаку как-то по неопытности не вникала в то на что надо обращать внимание. Есть кое-какие мысли по этому поводу, но какие вот особенности (не породные) должны являться определяющими при выборе и покупке щенка той или иной породы путаются в моей блондинистой голове :D Может посоветуете у кого какие мысли есть по этому поводу. На что обращать внимание?

вот что представлено на сайте этого питомника http://www.jackrussellterrier.ru/conten … s-266.html Достаточно ли этой информации??

Предлагаются щенки Джек Рассел терьера, рождения 8 сентября 2011 г.
08.09.2011 в питомнике WELFREND родилось 3 мальчика и 3 девочки.
Пара подбиралась тщательно. У щенков инбридинг 2*4 на Liberated Lewis of Jack's Paradise.
Лайнбридинг на Karrell Milo Ha Ha 3*4. Лучшие крови знаменитых питомников Европы. Родители здоровы от генетических заболеваний.
Родословные можно посмотреть на сайте питомника wwwvelfrend.ru

Родители:   отец PROUD PORTOS OF JACK'S PARADISE - Юный Чемпион России, Чемпион России, 10 х Лучший Представитель породы, BIS-3, BIG-1 х 2, BIG-3

  мать Welfrend Verginia - Юный чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ*2, , RCACIB*1

ну и фотографии ко всему в дополнение

Отредактировано katusia (04.10.2011 15:58:28)

16

katusia написал(а):

У щенков инбридинг 2*4 на Liberated Lewis of Jack's Paradise.

страшное слово инбирдинг))) Объясните, что это значит по-русски :blush:

17

вот, нашла то что хотела. http://www.jackrussellterrier.ru/forum/15_1187_0.html
тут все ответы на вопросы подруги)

18

Моя мама покупала джека в прошлом году в питомнике Марси Май (это по русски как я помню если надо уточню), он в Питере можно пощупать:) Но то ли она так испортила собаку сама, то ли...вообщем мне не очень нравится сейчас пес. Но если надо могу уточнить телефон, по крайней мере для сравнения можно будет пощупать:)

19

Имбридинг - скрещивание между близкими родственниками. Делается это с целью улучшения породы, но я бы не стала брать такую собаку.

20

Света7 написал(а):

Имбридинг - скрещивание между близкими родственниками. Делается это с целью улучшения породы, но я бы не стала брать такую собаку.

Света7, почему?
2х4 это не криминал


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Покупка джек рассел терьера