Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Срочно нужен щенок французского бульдожки!


Срочно нужен щенок французского бульдожки!

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

У сестры трагедия, погиб ее любимый Тоби! Он был смыслом ее жизни!.. Срочно нужно найти щенка, желательно мальчика, черно-белого окраса. Очень, очень и очень срочно!  Тел.8-929-974-11-64. Мила

2

Сочувствую сестре....
Мила, посмотри на форуме фр. бульдогов.
форум фр бульдогов

3

Даша и Мервил Гуд, спасибо, Даша! Уже смотрю! Чем быстрее найду, тем лучше! :'(

4

Мила, лови в личку ссылку. Это тут в Посаде, в нашем клубе.
Щенки по 10 т.

5

VEGA, Наташа, спасибо, сейчас буду звонить!!!!

6

Нашла вот такое чудо!
http://i079.radikal.ru/1110/6a/8aa0902f4094.jpg
Теперь нужно решить вопрос доставки в Украину. Может кто-нибудь будет из украинцев на "России"? Боюсь отправлять крошку с проводниками!

7

а какой город?

8

DomEleonory написал(а):

а какой город?

В Кривой Рог, но можно и в Запорожье или Днепропетровск.

9

Мила, мои едут в Молдову. Не поможет?

10

Maria and Nikki, Маша, спасибо, но увы... это в другой стороне. Не могу зайти на форум "Бигли в Украине", все время выдает сбой!

11

Посмотрите еще здесь детей французов.

http://frenchbulldog.borda.ru/?0-16

12

FILENA, спасибо, я там искала. Хочу сказать, что Мир не без добрых людей! Узнав о горе моей сестры заводчица известного питомника, который продает щенков в основном за рубеж, предложила для Оксаны малыша своего разведения за символическую цену.  Сегодня еду знакомиться с крошкой и решаю вопрос доставки его в Украину. К сожалению, никто из биглеводов не едет на "Россию" из Украины, поэтому думаю поискать на украинском всепородном форуме, надеюсь, что кто-нибудь откликнется!

13

Мила написал(а):

Срочно нужно найти щенка, желательно мальчика, черно-белого окраса.

А предыдущий щенок тоже был черно-белый?
Вот мне немного странно - срочно и такого же! Она думает заменить одну собаку другой? Забыть, что случилось?
Может, лучше, совсем другого окраса, что бы не напоминал ушедшую собаку - её ведь не вернешь и не сделаешь вид, что это она снова появилась, даже, если очень похожа....
Часто, люди даже породу меняют, потому что понимают, что точно такой же собаки уже не будет - будет хорошая, но другая...... :dontknow:

14

VEGA, нет, Наташ! Она вообще была против того, чтобы брать щенка, говорила, что это предательство по отношению к Тоби. Но, видя ее состояние, я и наша старшая сестра приняли решение купить для нее щеника, ведь только малыш может заставить ее снова жить. Щеночек, которого нам дают тигровый. Мне уже многие сказали, что нужно взять другого окраса. Оксана уже осознала, что малыш скоро к ней приедет и в эти выходные семья потащит ее в зоомагазины, чтобы купить все необходимое для маленького. Оксанка чудесный человек, она не должна страдать, мы все хотим снова слышать ее счастливый смех. Верю, что кормления, лужицы, кучки и шалости выдернут ее из состояния зомби!

15

Мила написал(а):

Мне уже многие сказали, что нужно взять другого окраса.

Вот это верное решение!  :yep: Скорейшего выхода из депрессии Оксане!  :flag:

16

VEGA написал(а):

Скорейшего выхода из депрессии Оксане!

Спасибо, Наташенька! :flag:

17

Мила написал(а):

Оксанка чудесный человек

Мила, зная тебя, в это верится легко! Пусть все сложится самым лучшим образом!!!

Знаю, что из Беларуси на России люди будут, но это, наверное, не поможет...

18

Ольга и Чар, Оленька, спасибо тебе за теплые слова! Сейчас жду звоночек от Маши с Ником, очень надеюсь, что с доставкой крошки все сложится в ближайшие дни.

19

Удачного знакомства и разрешения ситуации с доставкой!
Французики оч забавные! Щенки смешнючие!  :love: Сил Оксане!  :flag:

20

Мила написал(а):

Сегодня еду знакомиться с крошкой и решаю вопрос доставки его в Украину.

Желаю, чтобы все удачно сложилось!!! И пусть твоя сестренка снова будет счастлива :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Срочно нужен щенок французского бульдожки!