Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С днем учителя!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу поздравить всех учителей с праздником!!! Не знаю, есть ли еще учителя на форуме, так как сама здесь недавно и не так хорошо всех знаю. А если есть - коллеги, с днем учителя Вас! Именно Вас, потому что никто не делает наших детей такими умными, послушными, верящими в себя и добивающимися результатов. Именно Вы выпускаете молодое поколение в жизнь, именно Вы даете первые наставления на столь сложном пути человека. Спасибо Вам за это! Здоровья, терпения и выдержки на долгие, долгие года!
Учить трудиться, думать смело,
Шагать. Дороги хороши...
Нет в мире радостнее дела,
Чем воспитание души!
Наставникам стихи и песни,
Сверканье вдохновенных строк,
Мудрейшей изо всех профессий,
Величью звания: "Педагог!"
Нет в мире должности прекрасней,
Труда отважней и милей...
Сияет синь. Сегодня праздник
Моих друзей, учителей!

Отредактировано Биглебум (05.10.2011 20:37:25)

2

Присоединяюсь к поздравлениям! Очень сложная и благородная профессия! Настоящий УЧИТЕЛЬ - это на вес золота и даже более того. Очень большая удача в жизни - встретить в начале пути хорошего УЧИТЕЛЯ. Счастья и огромной удачи всем, кто занимается этим делом!!! :flag:

3

Спасибо, коллега!
С праздником! Ангельского терпения, талантливых учеников и неиссякаемого вдохновения! Ну и, несомненно, здоровья и благополучия!
[взломанный сайт]

Отредактировано Snoopy&July (05.10.2011 20:53:34)

4

Ольга и Чар, спасибо!
Snoopy&July, бигли по сравнению с работой в школе кажутся развлечением :D

5

Поздравляю!!!  :flag:

http://letopisi.ru/images/1/11/%d0%a1_%d0%94%d0%bd%d0%b5%d0%bc_%d1%83%d1%87%d0%b8%d1%82%d0%b5%d0%bb%d1%8f_20071005du.jpg