Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Результаты анализов.

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Доброе утро дамы и господа. Сегодня получил результаты анализов. То что они не очень хорошие могу понять даже я.
Но насколько все серьездно, подскажите пожалуста?Анализ

Отредактировано Monax (11.10.2011 12:46:36)

2

Я  тоже сегодня получила, практически тоже самое, но ко врачу только в пятницу смогу вырваться.....

3

А можете свои выложить? Или переслать мне на почту Prohorov_d@mail.ru

Отредактировано Monax (11.10.2011 13:11:53)

4

Monax написал(а):

Но насколько все серьездно, подскажите пожалуста

так а почему вы с врачом проконсультироваться не хотите? мы обычно отдаем анализы нашему терапевту и он ставит диагноз и назначает лечение.

5

Monax написал(а):

А можете свои выложить? Или переслать мне на почту Prohorov_d@mail.ru

отправила, смотрите.

6

Да конечно, покажу. Вопрос к чему готовится.

7

Во-первых,вам нужно к врачу,во-вторых в анализе кровь,а ее по сути там не должно быть ни у собаки,ни у кошки,ни у человека o.O
А еще в самом анализе внизу есть примечания.А вообще там вторая колонка с вашими результатами,а третья норма,посмотрите и почитайте внимательно.
P.S. Если в помете уже у двух щенков проблемы со здоровьем,я наверное бы предъявила бы потом счет заводчице,хотя таких "заводчиков" на форуме вроде бы нет. :mad:

Отредактировано ksenik-flying (11.10.2011 13:17:36)

8

Lakky написал(а):

тоже сегодня получила, практически тоже самое, но ко врачу только в пятницу смогу вырваться.....

вам по электронке высылают? спрашиваю потому что я всегда забирала на руки и сразу со свеженьким к врачу.

9

ksenik-flying написал(а):

наверное бы предъявила бы потом счет заводчице

я уже тоже об этом думаю, потому что два щенка из одного помета с одинаковыми проблемами...это уже не совпадение и не случайность.

но сейчас главное выяснить что это, а потом я еще ей обязательно предъявлю...

10

да, по электронке, Шанс-био лаборатория, вчера в 10 вечера сдала, сегодня с утра уже на почте, и ехать не надо.

11

katusia написал(а):

но ко врачу только в пятницу смогу вырваться..

Я честно возмущена!!!Это конечно ВАШИ щенки,но они же дети!!!!!Вы с ребенком если он заболеет,тоже потом только к врачу вырветесь!!!! :mad:  :angry:
Мне лично очень жаль детишек,но ими надо заниматься,в охапку и к вету

12

Я сегодня поеду после работу. вечером могу написать по результатам. Правда у нас еще и вот это нашли (обнаружены ооцисты простейших отряда кокцидии рода Isospora)

13

ksenik-flying написал(а):

Я честно возмущена!!!

да, мне тоже кажется, что в таком случае как у вас обоих нужно срочно обращаться к врачу. Кровь в кале не есть хорошо и это не ждет..

14

Monax написал(а):

. вечером могу написать по результатам.

Правильно! Чем скорее тем лучше, чтобы дальше не пошло развиваться..а кровь вам не назначали сдавать? Извиняюсь, конечно, но я такая трусиха и перестраховщица, что если мой заболевает, то я все по максимуму анализы стараюсь сдавать. Не всегда, конечно, это нужно, но я считаю, что лучше пусть будет переизбыток информации, чем ее недостаток.

15

Да вы правы лучше пресеч все на корню. Пока собака маленькая ее будет проще лечить. После получения точного диагноза обязательно свяжусь с заводчицей  :mad:

16

У щенков, как и у детей, заболевания развиваются ураганно быстро, поэтому не стоит ждать.   :(

17

ksenik-flying написал(а):

Я честно возмущена!!!Это конечно ВАШИ щенки,но они же дети!!!!!Вы с ребенком если он заболеет,тоже потом только к врачу вырветесь!!!!

Спасибо за участие!

18

Monax написал(а):

вечером могу написать по результатам.

Напишите пожалуйста! я вам тоже свои результаты похода к вету отправлю!

19

Monax написал(а):

После получения точного диагноза обязательно свяжусь с заводчицей

Вы мне скажите, как соберетесь, очень интересно её послушать будет!

20

По результатам анализов на паразитов (у нас нашли  ооцисты простейших отряда кокцидии рода Isospora)  нашел вот что.....

Кокцидии
Кокцидии — микроскопические паразиты, которые живут в кишечном тракте собаки. Они размножаются в фекалиях, а заражение происходит, если йорк поедает экскременты других собак. Заболевание проявляется в жидком и кровянистом стуле, вздутии живота, рвоте и потере веса. Особенно подвержены кокцидиям щенки, которые родились и росли в плохих условиях.

Обнаружить кокцидии очень легко при анализе кала собаки. Лечение проходит быстро и безболезненно, излечение подтверждается повторными анализами. Если у собаки обнаружены кокцидии, примите меры по профилактике заражения людей и других животных.

Признаки очень схожи с теми что происходят у нас.