Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Результаты анализов.

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Tasha и Марина Е - Спасибо.

Отредактировано Monax (12.10.2011 15:56:39)

42

После приема таблеток улучшения у нас на лицо. Пропала кровь и каках, кушать стали как прорва (если бы не читал форум и не говорил жене и ребенку о кормлении они бы его закормили), какахи стали нужной консистенции и форму (иногда бывает немного жидковаты, но думаю это от таблеток). Купил ему витаминчиков  (8in1 Excel ® Enervite Puppy Vitamin Paste) все же антибиотики кушает. Да кстати может кто подскажет, хорошие это витамины, или есть что то лучше?
P\s Магнум играл вчера с моим сыном (7лет), бесились они лежа на полу, так этот 2-х месячный ребятенок все пытался применить свои не большие знания в области размножения. Не думал что в этом возрасте они знают как это делать ))))).

43

Monax написал(а):

так этот 2-х месячный ребятенок все пытался применить свои не большие знания в области размножения

мой Лакки это делал в первый день, когда я его домой привезла, то есть ему 1,5 мес было)))))причем выбирает только женские руки)))

У нас вчера тоже какахи нормальные были, только пришлось их ждать до 12 ночи, но ребятенок не страдал, играл нормально, таблетки начала давать только сегодня, но вчера полностью исключила сухой корм, ни крови, ни слизи не было. Но еще пока посмотрим, надеюсь все налаживается.

А про витамины тоже подумала. Но боюсь не помешают они при лечении желудка?

44

Lakky написал(а):

А про витамины тоже подумала. Но боюсь не помешают они при лечении желудка?

Мне в магазе про них сказали что на оборот способствуют.

45

Monax написал(а):

хорошие это витамины, или есть что то лучше?

Хорошие витамины! :D

Monax написал(а):

Не думал что в этом возрасте они знают как это делать

Это нормально. Значит, ребенок здоров и радуется жизни :jumping:

46

Добрый всем день! Сегодня утром у вета были, мы пролечились и вроде все наладилось. Врач сказал еще недельку подождать и можно делать прививку.
Витаминки малышу купила, пока остаемся на натуралке.

Большое всем спасибо за помощь!

Завтра постараюсь выложить фотки, будем знакомиться))))

47

Lakky,
Вот и отлично, удачи Вам! :flag: