Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выставка.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Доброе утро, дамы и господа.
Мой очередной вопрос посвящен выставкам. Я на 100% уверен что это не бесплатно, так что первое цена данного мероприятия? Я имею ввиду выставки Российского масштаба, а если быть точнее Москва.
С какого возраста можно выставлять щенка? И где можно узнать календарь этих выставок?
Да и расскажите что надо знать о выставках и подводных течениях ? )))

2

Доброе утро!
О, если бы это было бесплатно! Да ещё если бы давали денежное вознаграждение за победу!!!  :rolleyes:
Конкуренция была бы бешеная.... ))))))))))))))))))
По делу: обычно взнос за выставку в среднем 1200-1500р.
Часто бейбикам и щенкам скидки до 800-1000 рублей. Но вот, например, выставка в начале ноября - там заявлено, что цена 1500 для всех, не зависимо от класса. :(
Выставляться можно с 3 мес.
Расписание есть на сайте РКФ, если интересуют выставки РКФ.
О выставках и подводных течениях лучше ничего не знать - просто наймите грамотного хендлера и наслаждайтесь жизнью! :)  :cool:  :flag:

3

Спасибо

4

VEGA написал(а):

наймите грамотного хендлера и наслаждайтесь жизнью!

Только надо не забывать что услуги хендлера тоже не бесплатные: в зависимости от класса хендлера и где он будет заниматься с собакой, одно занятие 500-1800р. На выставке - 1000р.
О выставках можно также узнать на Pesiq. Это сайт для владельцев собак, там много чего интересного.
http://pesiq.ru/forum/forumdisplay.php?f=7
Хендлера можно поискать как на нашем форуме, так и на Pesiq
http://pesiq.ru/forum/forumdisplay.php?f=28

5

VEGA написал(а):

подводных течениях лучше ничего не знать

А это что ты имеешь ввиду? Я тоже не знаю :)

6

VEGA написал(а):

Выставляться можно с 3 мес.

Нужно еще учесть, что собака должна быть привита от бешенства и выставить ее можно будет только через 30 дней после вакцинации, либо через 14 дней после ревакцинации.

7

Monax написал(а):

что надо знать о выставках и подводных течениях ?

Art-Fantasy написал(а):

А это что ты имеешь ввиду?

Имею ввиду, что новичку, который даже не знает платные выставки или нет, где проходят и т.п. - то есть девственно-чистому в этом плане человеку, рассказать, что нужно знать о выставках и о том как всё это происходит, нереально, на мой взгляд. Во всяком случае в нескольких постах на форуме.Что бы мы не рассказали, всё равно это будет даже не верхушка айсберга. Всё-таки это занятие предполагает получение знаний и тонкостей в ходе практического участия в нём.
Art-Fantasy, Кать, а про подводные течения, если уж тебя именно эта фраза удивила, хочешь сказать, что их нет?  В любом деле, если заниматься им профессионально и глубоко, разумеется есть всякого рода течения.
Я посоветовала ТС не забивать себе голову, если, конечно,  Monax, не собирается быть хендлером или пиарить своего кобеля, как чемпиона и т.п. и перепоручить всё это хендлеру. Он и на выставки запишет, и составит план занятий, и популярно, но без тонкостей, все объяснит владельцу.  :yep:

8

Доброе.
Выставлять собаку в сертификатном классе (чтобы титул был) можно с 9 месяцев. Щенков - с трёх. Цена за запись щенка приблизительно 700-1000 + доехать к месту, ветконтроль, хендлер. Тут у кого-как.

9

Спасибо всем, определенную картину в финансовом плане я уже составил )))

10

Monax написал(а):

Спасибо всем, определенную картину в финансовом плане я уже составил )))

немножко дополню картину
При всех вложениях, даже по-максимуму, вероятность получить, например, оч.хор вполне вероятно. То есть, если можно применить такое сравнение, лотерейный билет не выиграл)))
Разорвите, выкиньте, купите новый и все сначала.  :flag: