Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



7 раз изучи,1 раз купи.

Сообщений 241 страница 245 из 245

241

Ooolli написал(а):

а Вы девочек одновременно дрессируете или пока с одной занимаетесь, другую привязываете?

Одновременно. Поскольку у нас дрессировка на пищевом поощрении, они соревнуются друг с другом, кто быстрее выполнит команду :) И рядом они у меня идут вдвоем с одного бока без поводка. Можем так полпарка пройти, чередуя команды рядом-стоять.

Ooolli написал(а):

А если им обеим мячик кинуть, они не подеруться из-за него?

Неа. Они совершенно не агрессивны, и вторая уступит первой, которая добежит и схватит. У них вообще ни за что конфликтов друг с другом нет.

242

Наталия&Вита написал(а):

Неа. Они совершенно не агрессивны, и вторая уступит первой, которая добежит и схватит. У них вообще ни за что конфликтов друг с другом нет.

:cool:  :flag:

243

А я тут себе еще книжицу прикупила "Трюковая и цирковая дрессировка. Шоу с домашними питомцами"  8-) Попробуем разнообразить наши прогулки, чтобы скоротать общественно-полезным занятием долгие осенне-зимние вечера  :rolleyes:

244

Подскажите, пожалуйста. интересует бигль. Живу я в Спб, в данный момент я не видел, чтобы продавались они здесь. Стоит ли рассматривать другие города? И как обычно происходит такого рода выбор?

245

В СпБ должна быть куча биглей. А города другие можете рассматривать. Поглядите в разделе щенки, какой вам нравится помет и свяжитесь с заводчиком.