Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



7 раз изучи,1 раз купи.

Сообщений 41 страница 60 из 245

41

Биглянка написал(а):

на прогулках будет измотан так,что на пакости дома сил оставаться не будет(я очень долго гуляю,есле есть с кем)

у меня ребенок тоже любит гулять, а вот с собакой по утрам что-то не очень радостно идет на прогулку  :(  одно дело поболтать с друзьями, погонять мяч и тд, другое дело в непогоду, грязь и дождь идти выводить собаку! это все таки разное.. увы..
у меня первая собака появилась в 14 лет, первые несколько лет я была в восторге и гуляла со спаниелькой в удовольствие! но прошло время, пришли друзья, мальчики и тусовки-времени на собаку стало меньше, Ричи стал маминой и папиной собакой (папа гулять, мама кормить-мыть)..
сейчас уже выбор собаки и отношение к моему песику у меня  осознаны.. я в ответе за нее, я могу позволить ее себе, могу обеспечить и самое главное-хочу тратить на него свою любовь, время и средства (хотя у меня тоже диванный пес)! вот как-то так!

42

Биглянка написал(а):

Биглянка

Форумчане конечно сгустили краски ( на мой взгляд ) , но это всё по тому что очень уж часто стали появляться объявления " Заберите , купите и т.д . мою собаку . Аллергия , смена работы , переезд .... ! Вот и рассказывают больше о трудностях в воспитание , кормление , уходе ... !
А собака Бигль , замечательная порода !!! В нашей семье её все очень любят :love:  ! Думаем заводить вторую .
Если вы ВСЁ обдумали , посоветовались с родителями , то удачи Вам !!! :flag:

43

На счет родителей:Папа во всем меня всегда поддерживает,животных обожает. :) А вот мама животных тоже любит,но она как и вы во мне не уверенна. :dontknow: Хотя я ее понимаю.Завтра(22.10)поедем на выставку животных,я ее туда повезу :D  но она многое о собаках не знает..по-этому сомневается..А сестры тоже животных любит.А  с утренними прогулками проблем не будет так как все равно в школу рано встаю,и в выходные тоже...Увы выработанный за 10 лет режим раннего подъема :) А с финансами..Ну по крайней мере летом работаю и деньгу домой приношу.Так что хоть какая-то но помощь! :)  И еще про питомник..Все собаки там ооочень породные,с родословной и от чемпионов..и цены соответственные..Но мне такой щенок не нужен..мне достаточно только что бы он был здоров.

44

Биглянка, вы же хотите собаку, чтоб она выглядела как бигль и при этом была здорова? Это 20 тысяч рублей.  От чемпионов 30+. Устраивает? =)

45

да..цены конеш кусучие... :)

46

но лучше уж купить 1 раз и хорошего щенка,чем потом не дай бог тратить в 10 р. больше на лечение. :)

47

Хорошо, что вы это понимаете. Родители согласны выделить 20 тысяч на покупку щенка + 5 тысяч сразу на корма-рулетки-вакцины-лежак итд? Если да - то вам повездо и вы можете искать щенка, при условии, что вы все хорошо взвесили. Если вы найдете на авито или в из рук в руки щенка "бигля" за 10 - то вы рискуете получить собаку больную энтеритом. со скверной психикой и скорее всего - с весьма небольшим процентом биглячей крови.

48

Ну во всяком случае еще надо с семьей поговорить :) И есле мат. вопрос будет решен-то уже поедем в питомник :)

49

И есле хорошего кобелька возьмем,то тогда уже и подружку будем искать и это будет тоже какой-никакой доход+может выставки меня увлекут :)

50

Я вспомнила, как в детстве, живя с мамой, папой и братом в двухкомнатной хрущевке вздыхала о пони =))
Биглянка, у вас не в ту сторону направлен ход мыслей. Никакая сука не будет вязаться с кобелем без титулов, брать кобеля чтоб найти подружку и отбить расходы - глупо и наивно.  Вы же сказали. что вам не нужна собака с родословной от чемпионов?

Отредактировано Альфа (21.10.2011 10:43:16)

51

ооо..лошадь-это верьх моих мечтаний :)

52

Биглянка написал(а):

какой-никакой доход+может выставки меня увлекут

Боюсь это будет расход ...... :writing:
Биглянка, , а что же Вы не в школе ?

Биглянка написал(а):

.В школе твердая ударница

Пятница вроде ...все учатся ?.... :tomato:

53

Биглянка, да уж....вы поговорите с родителями, всё взвесьте, надеюсь у вас всё поучится, не смотря на проблемы воспитания, содержания и ухода (что требуют практически все животные только в разных процентах) бигль конечно - это море позитива :yep:  :flag: весёленькая жизнь вам обеспечена :D
моих детей (16 лет) бигль как то от интернета не отвлёк %-) да и гулять они с ним совсем не рвутся :dontknow:
удачного выбора :flag: главное выбрать надёжного заводчика, не экономьте на покупке, можете заплатить 20 тыщ. не ищите за 15 :no:

54

Биглянка написал(а):

есле есть с кем

а если не будет с кем гулять?

55

а если не будет с кем гулять?
___
так с биглёй и буду :) я для этого его и хочу :)
Я в Красноярске живу,уже 3 часа дня у нас :)

56

да уж....вы поговорите с родителями, всё взвесьте, надеюсь у вас всё поучится, не смотря на проблемы воспитания, содержания и ухода (что требуют практически все животные только в разных процентах) бигль конечно - это море позитива :yep:  :flag: весёленькая жизнь вам обеспечена
___
спасибо :)

57

Биглянка, удачи вам в приобретении, а маме с папой терпения. Вечнее двигателя, чем бигль еще не придумали

58

Биглянка, удачи вам в приобретении, а маме с папой терпения. Вечнее двигателя, чем бигль еще не придумали
:cool:

59

Lady_Anna написал(а):

Пятница вроде ...все учатся ?.... :tomato:

кстати :question:

60

Биглянка, если хотите ответить с цитатой надо выделить нужный кусок текста в сообщении и нажать цитировать, тогда этот кусочек вставится в ваше сообщение..