Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Видеокурс "Дрессировка бигля Скифа". Вам ЭТО нравится???


Видеокурс "Дрессировка бигля Скифа". Вам ЭТО нравится???

Сообщений 261 страница 263 из 263

261

katerinahr написал(а):

Хорошо, постараюсь на днях указать все источники на которые я опиралась. То же прошу сделать и Вас.

Я сделал отдельную тему для соответствующей дискуссии, чтобы не превращать эту тему в помойку.

Кстати, определения агрессии и насилия в БСЭ просто великолепны, я на них ссылки поставил в новой теме. Очень удачно идут ссылки на марксизм ;)

262

Kate-s написал(а):

Надеюсь, что у вас не сложится такой ситуации, в которой вам понадобится помощь опытного кинолога, и всем желаю простых собак в воспитании.

Мне кажется, помощь опытного и грамотного кинолога лишней никогда не будет ;) Тогда воспитывать собаку ГОРАЗДО легче и приятнее.

263

Ooolli написал(а):

Мне кажется, помощь опытного и грамотного кинолога лишней никогда не будет

Верно. Но я про те случаи, когда либо обращатся к кинологу, либо отдавать собаку.. никому не желаю довести до такого состояния собаку.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Видеокурс "Дрессировка бигля Скифа". Вам ЭТО нравится???