Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден бигль во Владивостоке нужна связь с Шиловой О.


Найден бигль во Владивостоке нужна связь с Шиловой О.

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Сегодня во Владивостоке был найден кобель бигля, ориентировочно 3-5 лет, зубки стёрты немного. триколор. Обнаглевший до жути. Залез на журнальный столик и сидел пока не стащили. Побил горшки с цветами с подоконника.
Клеймо есть, но оно на чёрном пятне, плохо читается. Буквы очень похожи на JAM, как выяснилось это Московский питомник "Кара Урус". Девушки, кто имеет связь с ними, узнайте пожалуйста, какие собаки подходящие под описание продавались во Владивостоке.

Уважаемые москвичи, свяжитесь с Олей Шиловой, объявление.

2

сейчас напишу ей

3

с кара урус уже связались :yep:

4

Оч. хор   :flag:

5

будем ждать новостей :yep:

6

всем доброго времени суток. Меня зовут Светлана,это я нашла собаку. Вчера созванивалась с питомником Кара Урус,мужчина обещал прислать инфу о владельцах на мыло,но пока тишина. Собаку завтра отправляем на передержку в 3-х часах езды от города,потому что квартиру он крушит и пытается выйти всеми способами,даже через форточку,а на оплату вольерной передержки в черте города нет средств,да и уйдет он оттуда,сделает подкоп и пойдет дальше гулять. Если кому-то что-нибудь известно о собаке,напишите мне на baster-06@mail.ru Заранее спасибо

Отредактировано samanta (28.10.2011 10:53:32)

7

http://uploads.ru/t/6/d/5/6d5Cq.jpg

Вот здесь получше видно чепрак(извиняюсь,если неправильно сказала,я овчарист)

8

samanta, новостей пока что нет   :dontknow:  вчера сказали что смотрят картотеку, пока тишина

9

Вжикуня, Спасибо за суету,по каталогам во Владивостоке нашли одного кобеля из питомника Кара Урус,Эклектика,но он по возрасту не подходит,там кобель 2010 г.р.,февраль месяц,это ему сейчас 1,5 года,а наш постарше,или может просто зубы плохие,но честно скажу,у моей 7-ми летней собаки зубы лучше выглядят,чем у этого пацана. Хотя по внешнему виду кажется,что он молоденький.

10

Завтра перед отъездом на передержку попробуем успеть заехать в клуб,надеюсь,что специалисты помогут  нам прочитать цифры клейма. Желающие на него уже есть,если конечно они выдержат его пописы,обжорства и разгром квартиры,но я хочу найти его хозяев,я ему пообещала:)

11

Вроде, не выглядит старым - морда без седины совсем, форма хорошая, кажется ухоженным. samanta, ищите хозяев, конечно, видимо, сбежал, паршивец, по какому-нибудь следу или за девочкой... Удачи Вам в поисках, надеюсь, сможете клеймо прочитать и будет проще найти хозяев! Возможно, они не во ВЛадике, а в каком-то другом городе жили, когда его покупали...
Удачи!!!

12

А чипа нет у пёсика?

13

Vanil'ka, На предмет наличия чипа завтра проверим. У нас чипирование используется крайне редко и практически нигде нет устройств для считывания,надеюсь,что в клубе есть.

14

samanta,
Мне тоже кажется собака не выглядит на 3-5 лет...а по фото я не узнаю биглю.. Позвоните Саше, это в Приморье руководитель породы,вот её телефон- 8-902-554-84-18, я думаю она в курсе кто это и где хозяева

15

Всем спасибо. Выяснили,кто владельцы собаки,но как оказалось это песик депутата гос.думы,как теперь до него добраться-проблема.
Псу всего 1,5 года,просто зубки плохие,это Кара Урус Альхали.

16

samanta написал(а):

это песик депутата гос.думы

крутая сыроежка!!! ))))))))))

17

Ольга и Чар написал(а):

крутая сыроежка!!! ))))))))))

:crazyfun:  :rofl:  :cool:

18

samanta, хохо! Да, Вам крупно повезло с депутатским псом! Записывайте: сжевал три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртку замшевую... три куртки! Ничего не осталось!  :D

19

batmanix:D  :cool:

20

batmanix:D удачная находка :D
а если серьёзно надеюсь его не выкинули, что портил дорогую мебель :(

Отредактировано Вжикуня (28.10.2011 20:26:19)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден бигль во Владивостоке нужна связь с Шиловой О.