Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Как подготовиться к появлению щенка


Как подготовиться к появлению щенка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. Очень нуждаюсь в вашей помощи. Жду свою биглюшку и хочу от всех совета. Как подготовиться к новому члену семьи? Про детей знаю много, слава Богу их у нас трое. А вот маленький щенок будет в семье впервые. Не хочется чего либо упустить. Давайте постараемся составить перечень всего необходимого для маленького питомца.

2

такая темка уже была "Приданное" для щенка.
и вот еще https://beagle.mybb.ru/viewtopic.php?id=668

Отредактировано Vanil'ka (28.10.2011 17:44:14)

3

Hochu_biglica, в этих темах вы найдете что нужно для щенка) но не знаю есть ли там следующее)))) нужно позаботиться и о себе))) научитесь класть все и всегда на свои места! освободите нижние полки открытых стеллажей! и, по возможности, спрячьте провода и все мелкие предметы! ведь скоро к вам приедет маленький разрушитель   :love:

4

Вот здорово, а я искала, предполагая, что обязательно должна быть такая тема. Ведь я не первая. Спасибо, буду назидаться и учиться дисциплинировать себя, и самое главное детишек... От игрушек, наверное, мало что останется... :jumping:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Как подготовиться к появлению щенка