Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Феликс ищет хозяина

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Его нашли у подъезда привязанного с запиской на листочке в клеточку – МОЖНО
БРАТЬ!
Что удалось выяснить об этом роскошном и пока несчастном кобеле, ему 11 месяцев, его бывший хозяин имел большие проблемы с алкоголем и периодически избивал собаку, бил жестоко…
В настоящее время Феликс был у невропатолога, явных отклонений в психике собаки не обнаружено. Из-за неправильного питания, собаке требуется серьезная поддержка суставов, выписан курс на три месяца страйд+. Сдали кровь клинику и биохимию отсутствует кальций
необходимо пить – кальциди. Также Феликса посадили на лечебный корм хилс – курс три месяца.
По поведению Феликс очень боится мужчин и кидает на них, к женщинам относится избирательно, но уж если кого выбрал, начинает полностью подчиняться, охранять и слушаться!
Собака крупная, ок 65 см в холке, на момент взятия собаки вес 30кг.
Если кто-то проникся его историей и имеет опыт содержания крупных собак, готов вложить душу и финансы! Еще раз пишу, пес питался неправильно, суставы требуют серьезной поддержки! Звоните – 8-929-976-42-80. Пес роскошный! Отдается только в квартиру или частный дом с проживанием в доме.

http://s017.radikal.ru/i415/1110/31/f596c5fb6c73.jpg

2

http://s017.radikal.ru/i437/1110/4b/f4b178be865b.jpg

3

Удачи красавцу!!! Спасибо Вам, что заботитесь о Феликсе! Самых хороших ручек ему!

4

И от нас большущей удачи!!! Недавно тут сама пристраивала шикарного и не менее серьёзного сеттера, нашёл "своих любимых" менее чем за неделю! Так что я уверена что у вас тоже всё быстро и главное качественно получится!!!

5

Шикарный пес