Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Что нужно знать при покупке щенка » Хочу девочку биля голубой и серый триколор, вроде так называется


Хочу девочку биля голубой и серый триколор, вроде так называется

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

хочу девочку биля голубой и серый триколор, вроде так называется, знаю что вроде не стандарт. но у меня умерла именно такая сабаня, хочу попробовать ещё раз но купить уже у порядочных людей.

2

вам квартиру надо обработать. Не спешите с покупкой.

3

Это стандарт! И среди взрослых биглей только наметанный глаз отличит голубой это триколор или нет. Так что берите ЗДОРОВОГО щенка! Изучите информацию, познакомьтесь с заводчиками и будет Вам плюшевое, тостопопое и жизнерадостное счастье!

4

конечно, а есть советы? хотя доктор сказал, что не заразно.

5

Что не заразно?!! Явный энтерит с глистной инвазией? Вирус энтерита выживает в течении полу-года даже в замороженом и сушенном виде! Совет один - берите подрощенного щенка, после карантина, но прежде все равно проведите полную дезинфекцию квартиры.

6

Мила написал(а):

И среди взрослых биглей только наметанный глаз отличит голубой это триколор или нет.

Иногда бывают довольные светлые голубые и их очень даже видно, просто, у нас их еще таких нет :)
Но первым делом обработайте квартиру!!

7

Art-Fantasy написал(а):

Но первым делом обработайте квартиру!!

:yep: , а еще лучше привитого ребенка уже взять, так спокойнее будет.

8

Art-Fantasy написал(а):

просто, у нас их еще таких нет

Вот, вот... :yep:

9

VOVA500 написал(а):

хочу девочку биля голубой и серый триколор,

Это вам заводчик сказал? Почему вы решили , что именно такая собака была у вас?

10

Леля написал(а):

Это вам заводчик сказал?

Что-то мне подсказывает, что это та же компашка, которую я просвещала по поводу того, что голубой триколор - это вовсе не плембрак, как они раньше считали. Теперь у этой компании все предлагаются, как голубые и преподносят данный факт, как большую редкость и огромное достоинство! %-)

11

Мила, это и понятно, цену набивали.

12

Мила написал(а):

это та же компашка

Опережая вопросы по поводу того, откуда у меня такие знакомые :D , отвечаю - работа в зоомагазине чревата еще и не такими знакомствами :D !

13

VOVA500, по фото, выложенном в теме гибели щенка я так поняла, что у девочки были голубые глазки, это так? У Вас к цвету глаз такие же требования как и к окрасу?

14

хотелось бы такую же девочку, но это не принципиально... да глазки были голубые)

Отредактировано VOVA500 (01.11.2011 12:53:22)

15

VOVA500 написал(а):

да глазки были голубые

Это плембрак. Купите нормального щенка у нормального заводчика. Зачем Вам копия погибшего? Я бы даже сказала, что это дурная примета... Другой будет не хуже, а лучше, любить меньше Вы его не будете, и память о погибшем щенке не предадите.

16

VOVA500 написал(а):

да глазки были голубые)

Плембрак!  :flag:
Наташа опередила!

Отредактировано Мила (01.11.2011 12:59:58)

17

Мне не важно чистота породы, а глазки голубые очень красиво) если у кого есть такие знакомые, буду благодарен.

18

VOVA500 написал(а):

Мне не важно чистота породы, а глазки голубые очень красиво) если у кого есть такие знакомые, буду благодарен.

На породном форуме искать плембрак с голубыми глазами  :question:

Вам посоветовали

Наталия&Вита написал(а):

Купите нормального щенка у нормального заводчика.

или опять "птичка" - вы это уже проходили.
Почитайте форум зайдите в раздел "Щенки" и найдёте своё Счастье !

19

VOVA500 написал(а):

Мне не важно чистота породы

Вот по этому люди и идут на птичку.... а потом плачут!!!!!!!!!

20

VOVA500, вы прочитали что вам придётся подождать минимум полгода и так же обработать квартиру, щенок был болен и инфекция очень долго держится, лучше пока не надо рисковать, пока будете в карантине, как раз соберёте информацию и найдёте надёжных заводчиков


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Что нужно знать при покупке щенка » Хочу девочку биля голубой и серый триколор, вроде так называется