Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Что нужно знать при покупке щенка » Хочу девочку биля голубой и серый триколор, вроде так называется


Хочу девочку биля голубой и серый триколор, вроде так называется

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

VOVA500, вам все верно люди говорят, вас как будто та ситуация ничему не научила, и вы из-за собственного эгоизма и прихоти идете в тоже болото :canthearyou:  Купите стандартного бигля у проверенных людей, выждав карантин.

22

Лёля и Поля написал(а):

а еще лучше привитого ребенка уже взять

Это самое разумное решение!
Хорошее дезсредство Демос. В максимальной 12% концентрации убивает даже вирусы. Плюс баклампа - стоит не дорого, но все равно, возмите привитого уже.

23

Это то же, что на форуме немецких догов искать "помельче бы мне и чтоб ножки кривые, это так потешно смотрится!"

24

Альфа,

Альфа написал(а):

Это то же, что на форуме немецких догов искать "помельче бы мне и чтоб ножки кривые, это так потешно смотрится!"

+100000000000
Странно,что люди не понимают,что берут в свой дом не игрушку(наверное потом от таких можно читать в разделе о переустройстве щенков),а СОБАКУ,тем более Щенка-по сути маленького ребенка,или,для сравнения,в квартире умер человек от туберкулеза,а мы потом берем и тащим туда малыша. :mad:
Если Вы действительно хотите Бигля,то почитайте,то что Вам люди пишут!!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Что нужно знать при покупке щенка » Хочу девочку биля голубой и серый триколор, вроде так называется