Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Wessa Beagles

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Kто-нибудь знает или сталкивался с Eyal Berger (Wessa Beagles)?

2

Да я его знаю. А в чем именно вопрос?

3

Я только знаю что это израильский заводчик. Один из питомников в котором я искала бигля, но так как нашла в другом раньше, оставила идею связаться с Еялем.

А что такое?

4

Олег, Эяль секретарь нашего израильского Аундс-клуба . у него 4 англ бигля от Дефос. было всего 2 помета за 4 года... просто любит биглей.

могу дать полное инфо в личку.

5

Bunny&Sherlock,  а кто вы? :question:

6

Juli and Magic написал(а):

Один из питомников

по правилам только после 3 помета + бюрократия, можно называть себя питомником!

но это не мешает некоторым умникам себя рекламировать...

7

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

по правилам только после 3 помета + бюрократия, можно называть себя питомником

Мне допустим было не очень по себе отправлять заявку на щенка им невидя даже фотографий на сайте у них, но зная что на данный мемент у них есть щенки. Небыло написано ни даты рождения, ни кол-во щенков, ни фото. 

Светлана мне повезло что я вас нашла  :flirt: Нужно уметь влюбить человека в бигля, и вы это сделали :) сори что немного отошла от темы  :offtop:

8

Juli and Magic написал(а):

Светлана мне повезло что я вас нашла  :flirt: Нужно уметь влюбить человека в бигля, и вы это сделали :) сори что немного отошла от темы

Эяль не давал мне повода сомневаться в порядочности и любви к своим собакам. Я вас познакомлю.
кстати, он разослал приглашение на собрание клуба 30/7/12.

но это не имеет отношение к тому что оформление его "питомника" в бельгии требует соблюдения правил...  ИМХО.

9

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

Эяль не давал мне повода сомневаться в порядочности и любви к своим собакам.

Ну я не сомневалась в нём, а можно больше сказать что разочаровалась в том что не знала как бы на что иду когда посылала заявку, и когда мне будет ответ. :)))

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

Я вас познакомлю. кстати, он разослал приглашение на собрание клуба 30/7/12.

А что за приглашение? Что там будет? Это типо их бигле встреча? Или встеча клуба собачников :)

10

Juli and Magic написал(а):

иглашение? Что там будет? Это типо их бигле встреча? Или встеча клуба собачников

годовое собрание членов клуба, выборы комитета и должностей...бюрократия... борьба за власть и равнодушие... все как в везде.

11

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

по правилам только после 3 помета + бюрократия, можно называть себя питомником!

но это не мешает некоторым умникам себя рекламировать...

я спросил, когда увидел это имя в английской базе дынных собак, проведенных на MLS и FVII.  Я не хотел начинать израильские разборки. ;-)Но то, что человек произвел только два помета за 4 года, совершенно не дискредитирует его в моих глазах, а даже наоборот....

12

Oleg написал(а):

проведенных на MLS и FVII

да, он рекламирует собак... как чистых. Меня это тоже радует и не удивляет - его везде сопровождает друг-ветеринар и помогает новинками, как эти анализы.

Oleg написал(а):

Но то, что человек произвел только два помета за 4 года, совершенно не дискредитирует его в моих глазах, а даже наоборот....

Олег, у меня нет разборок с Эялем, он особенный человек. Я всегда к нему обращаюсь, получая быструю помощь. и, ЕСТЕСТВЕННО, у меня нет претензий к его количеству его щенков.

я писала о другом - о том правильно ли писать "питомник" если он не оформлен, но есть планы?

хотя с РАДОСТЬЮ, заберу свое мнение обратно и извинюсь перед ним, если у него есть справка о записи питомника. (проверю 30/7)

Отредактировано Лана-2 (Аста-Джули) (23.07.2012 15:18:27)

13

Лана-2 (Аста-Джули),   :flag:

14

Oleg написал(а):

я спросил, когда увидел это имя в английской базе дынных собак, проведенных на MLS и FVII.  Я не хотел начинать израильские разборки. ;-)Но то, что человек произвел только два помета за 4 года, совершенно не дискредитирует его в моих глазах, а даже наоборот....

Эяль Бергер - больше коллекционер чем заводчик, совершенно другая лига. Такие люди играют в гольф и курят трубку :-)
Очень красивые, ухоженные собаки, с устойчивой психикой.
Он вкладывает в них очень много во всех отношениях и получает от этого удовольствие.

Держал последних щенков почти до года, чтобы посмотреть, что из них получится. Одного из них я видела пару дней назад: однозначно лучше всех виденных (включая тех, кого видела только на фото) мной ранее Dufosee.
Респект по всем пунктам.