Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Возьму бигля в дар

Сообщений 1 страница 20 из 152

1

Здравствуйте!!!Очень давно мечтаю завести бигля, для охоты! Живу в Орловской области! С 12 лет охочусь с русскими пегими гончими! Но всё таки хочется ещё и бигля)))Купить щенка или взрослого бигля, материальные средства не позволяют.

2

Возьмите эстонскую гончую.

3

игорь1993, у меня муж сейчас очень заинтересовался охотой... я уже обалдела от всего что для этого надо, в том числе от того сколько все это стоит... скоро общие затраты составят стоимость двух собак... значит на все "снасти" у вас хвататет средств, а на собаку..  :dontknow:

Удачи в поисках...

4

Альфа, взял бы именно бигля, не лежит у меня душа к эстонки)
MalbIwka, мне сейчас 18 лет и у меня нет большого желания убить или добыть зверя, и с покупкой оружия я не тороплюсь!!!! мне интересна больше послушать хороший гон!!!!!!а ружьё можно купить за 4-5 тысяч, медосмотр 700 и путёвка 400, в общем где то около 7 тысяч на всё. Я позвонил по объявлению там щенка бигля за 35 тысяч продавали)))Вот так как то)

5

Игорь, если у вас лежит душа к биглям - заработайте хотя бы 20 тысяч рублей, это на сегодня минимальная планка. В дар вы хорошей собаки не получите. И вообще, послушаете вы гон. Дальше что? Куда собаку?

6

послушаете вы гон. Дальше что? Куда собаку? Я Вас не очень понимаю!!??Альфа вы охотитесь?

7

Отец охотится. И ему не приходило в голову заходить в оружейный магазин и просить винтовку бесплатно, какую не жалко.
Вам 18 лет, вы живете отдельно от родителей? В состоянии содержать собаку в городских условиях и обеспечить ее медобслуживанием, качественным кормом и минимум двухразовым выгулом? Если да - непонятно желание халявы. Русский человек...

Отредактировано Альфа (01.11.2011 17:15:19)

8

Не Сравнивайте Пожалуйста!!!!!!!!!!я Видел На Форуме Объявление, Где Отдавали Бигля Для Охоты!!!!!

9

Я живу в деревне

10

игорь1993 написал(а):

Я живу в деревне

Не боитесь, что кур передушит?

11

нет!

12

игорь1993, Вы вряд ли найдете рабочего пса за просто так. Бывают отдают или переустраивают биглей. Это Ваш шанс. Не всегда собаки молоды и здоровы, но найти можно. Но 90% переустраиваемых имеют большие проблемы с поведением-воспитанием. Почитайте форум. Были темы...Ждите. Все не просто.
З.Ы. Была тема Приемные родители, напишите модератору, зарегистрируйтесь и ждите.

Отредактировано Snoopy&July (01.11.2011 17:25:53)

13

меня это не пугает)Но 90% переустраиваемых имеют большие проблемы с поведением-воспитанием.

14

эту тему закрыли вроде как

15

Игорь, если Выше желание настолько велико, то ищите подработку, чтобы заработать на свое желание. Для сравнения скажу, мой брат в 18 лет заработал себе на машину. При этом он студент дневного отделения. Утром учился, вечером работал. И пусть он взял не Мерседес, но это была его мечта, ради которой он был готов совмещать работу и учебу. А бесплатный сыр, по-моему, бывает только в мышеловке. Не стоит ждать таких подарков с небес

16

Собака, доставшаяся в дар, скоро пополнит ряды "подстреленных, потерявшихся, не подходящих к людям". Да и бигль не лучшая собака для сарая.
Зачем вы выбрали самую дорогую из охотничьих пород?

17

Альфа, мне первую собаку подарили, в 19 лет, не родители, заводчики. Редкую и недоступную по цене для студентки ж/ш таксу. Нам с Рыжим очень повезло. Он прожил 14.5 лет, мой Душа Дома-Рыжий Рык. Не судите строго.

18

Не

Snoopy&July написал(а):

Не судите строго.

Рада бы... Вы наверняка не выпрашивали ее по питомникам "за бесплатно".

19

Альфа написал(а):

Собака, доставшаяся в дар, скоро пополнит ряды "подстреленных, потерявшихся, не подходящих к людям".

Почему?  o.O

20

Яшма написал(а):

Почему?

Это я неправилньо выразилась, конечно не любая. Моя первая собака мне тоже в дар досталась) Просто касательно конкретно этого парня - сложилось такое мнение. Охота ему послушать, как бигль в лесу орет...