Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Возьму бигля в дар

Сообщений 101 страница 120 из 152

101

Альфа написал(а):

Деревня-это не оправдание! Сейчас такие деревни, что закачаешься и если деревня, то это не значит, что там глухомань и ничего нет,как минимум там проложен кабель для выхода в интернет или есть покрытие для выхода,

Ты в деревне давно была? Я тебе расскажу, при встрече, как живут люди в Новгородской обл., в Псковской, когда единственный способ прокормить себя и свою семью это огород и скотина. Из Тамбова есть у меня подруга, знаю и какие там з/п у большинства (в каждом городе есть свои начальники и руководители с более менее приличной з/п).

katusia написал(а):

ага, конечно, особенно 9 лет назад! О чем ты? это сейчас там бонусы, а тогда воообще ничего не было и деньги были другие и потребности.

А вот по этому вопросу ты зря со мной споришь! Как специалист в обл.подбора персонала, я  могу тебе подробно рассказать в какой сетке, кто и сколько получает.
Ты же сама слышала какую з/п я озвучивала людям и удивлялась ещё!

Чтобы хорошо зарабатывать, надо иметь образование и быть достойным специалистом.

102

Света7, я не понимаю о чем ты со мной споришь? Тебе собака досталась далеко не за просто так и я знаю сколько ты усилий прилагаешь к ее досугу и содержанию.

103

Света7 написал(а):

Ты в деревне давно была?

Полностью согласна.
Хозяйства развалены, техники нет, молодёжи на селе делать НЕЧЕГО ... Нищета в деревнях. Разве только уборщицами, да конюхами в особняки ...

104

Fry написал(а):

не вижу очереди

да чуть ни каждый день на форуме "возьму в дар". Только хотят полноценного по всем критериям.

Fry написал(а):

ищут приёмных родителей ...

в том то и дело, что ищут, потому как здоровые и молодые долго не засиживаются. Избавляются от "непригодных" животных. А таким тяжело найти хозяина.

105

Fry написал(а):

Хозяйства развалены, техники нет, молодёжи на селе делать НЕЧЕГО ...

Девочки, ну в деревнях и учиться, если на то пошло, негде. Прямо чудеса какие-то))

106

Не верю, что ТС учится на бюджете. Банально по русскому языку не пролез бы) А учеба в университете это очень серьезные деньги, никто не поспорит.

107

Fry написал(а):

Кого Беньку или Жольку?

Ему надо щенка...вы читайте то, что написано...вы же написали, что не можете отказать, если просят..не так?

Fry написал(а):

Может Вы?

Я не продам и дарить не собираюсь....

Fry написал(а):

Отработавших собачек переустраивают

Это что? Кто отработавших собачек переустраивает? вы? поподробнее пожалуйста, и без намеков, а пишите прямо то, что хотите сказать.

108

Valsi написал(а):

Я не продам и дарить не собираюсь....

А почему тогда мне предлагаете?

Valsi написал(а):

поподробнее пожалуйста

Догадаетесь. Ума хватило предложить подарить ..., детский сад ... ясельная группа ...

katusia написал(а):

ну в деревнях и учиться, если на то пошло, негде. Прямо чудеса какие-то))

Катя, нет чудес в глубинках  :( . Зато в городах бесконечно требуются, молоденькие девушки и юноши готовые зарабатывать денежку своим телом  :mad: .

109

Fry написал(а):

А почему тогда мне предлагаете?

Fry написал(а):

И я не могу отказать если просят.

Это что? не ваши слова?
Вот и предложите щенка молодому человеку..в деревню..на охоту....

Fry написал(а):

Догадаетесь.

Вы загадки загадываете, а их тут отгадывать должны.....Право слово - детский сад..ясельная группа - точно ...

110

Fry написал(а):

Зато в городах бесконечно требуются, молоденькие девушки и юноши готовые зарабатывать денежку своим телом  :mad: .

Батюшки свят... Это к чему тут?

111

Valsi написал(а):

не ваши слова?

ниже ясельной некуда, дальше несознанка ... сочувствую ...

112

Альфа написал(а):

Батюшки свят... Это к чему тут?

к заработкам на собачку  :D , отпустите своего ребёночка так зарабатывать  :D ?

113

Вы серьезно думаете, что молодой парень может заработать деньги только проституцией? о__о
Вас послушать, так: или на панель или собаку в дар. Абсурд.

114

Альфа написал(а):

Вы серьезно думаете, что молодой парень может заработать деньги только проституцией? о__о

Вы хотите оскорбить ТС  o.O ?

Fry написал(а):

отпустите своего ребёночка так зарабатывать  :D ?

так отпустите или нет?

Отредактировано Fry (02.11.2011 17:42:46)

115

Fry, я не могу вас понять, извините.

116

Альфа написал(а):

я не могу вас понять, извините

у вас всё впереди  :flag:

117

Fry написал(а):

у вас всё впереди

ТТТ, глаз у меня нехороший  :D
Боже упаси.

118

О чем вы, господи? Почему вы подняли в этом топике тему продажной любви?

119

Fry написал(а):

отпустите своего ребёночка так зарабатывать   ?

Наташ, ну ты уж совсем! У тебя-то сын нашел работу? Нормальную?
У меня знакомых - в связи со спецификой моей прошлой работы - по всей стране, в том числе и по очень маленьким городам. Я видела своими глазами, что где разрушено и как кто живет. Но меня никто и никогда не переубедит в том, что если есть руки и голова - всегда можно найти НОРМАЛЬНУЮ работу. У меня нет ни одного знакомого, кто бы зарабатывал предложенным тобой способом. Потому что у всех голова более-менее на месте, руки на месте, жопа, извините, дома не сидит!
Моя мама тоже выросла в деревне и в нищете. А сейчас живет в хорошем доме на Таганке, и ездит на дорогой машине, и владеет частью компании, в которой работает. И все - только своим умом, бессонными ночами, своим собственным трудом. Без чьей-либо помощи и уж тем более - без нытья "помогите - подарите". Она только сама направо и налево раздаривает. Но не просит!!!
Бабушка моя трудилась всю жизнь - горбатилась. Не надо говорить, в какую разруху бабушка росла? Про войну и оккупацию вспоминать? И до сих пор она трудится у себя в огороде, хотя мы ее обеспечиваем с головы до ног - и дети, и внуки. Но она трудится, потому что пока у нее есть силы, человек должен трудиться! И - зная цену труду - она никогда никого не попросит о подарках! Понимая, что подарок - это чей-то труд. А мы сами - задариваем ее, чем можем, понимая, сколько трудилась она, и желая поделиться тем, что заработали сами.
Люди-инвалиды стремятся работать! Потому что это - твоя ценность в обществе!
А у нас тут темы типа "приму в дар" и "не хочу платить за друга" - как само собой разумеющееся.
Это ли не вырождение нации, если мы начинаем всеми способами оправдывать безделье???

Вот такая я злая зануда.

120

Ольга и Чар написал(а):

Это ли не вырождение нации

Ой...  :huh: