Друзья, я сама являюсь выпускником данной программы. Будут вопросы - задавайте!  :flag:

Здравствуйте!

От лица Американских Советов по Международному образованию хотим пригласить старшеклассников принять участие в ежегодном конкурсе по программе FLEX. Первый тур конкурса состоится в Москве 13 ноября 2011 года в 10 часов в МГУ им. Ломоносова (Экономический факультет) по адресу  г.Москва, Ленинские горы 1, строение 46, 3-й новый учебный корпус (м. Университет).

На территории Российской Федерации программа FLEX проводится уже двадцать лет. Победители конкурса получают возможность поехать на один учебный год в США, где будут проживать в американских семьях и обучаться в государственных средних школах. За время существования программы более 7700 старшеклассников из России побывали в США. Участие как в конкурсе, так и в программе совершенно бесплатное.

Более подробно узнать о конкурсе Вы можете в интернете по адресу http://flex.americancouncils.org/ или обратившись к нам в офис по телефону 8 495 638 4558.   

Также хотим обратить Ваше внимание на то, что мы приветствуем участие детей с ограниченными физическими возможностями и готовы оказать им необходимую поддержку во время программы.

Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, мы будем рады ответить на них. 

С уважением,

Бо Кнутсон

--
Bo Anders Knutson
Ural Siberia Hub Director, FLEX Program
American Councils for International Education
wwwamericancouncils.org