Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Кошка и 2 бигля. Чего ожидать?


Кошка и 2 бигля. Чего ожидать?

Сообщений 41 страница 60 из 68

41

На данный момент полнейшая идиллия) кошки не бояться собак, новых биглей заходящих в гости не замечают)
С туалетом у нас все проще)) ходим на унитаз) Мася умеет смывать за собой)

http://i017.radikal.ru/1111/03/7a2953461f0a.jpg

http://s017.radikal.ru/i429/1111/50/5bfebae803fe.jpg

http://s52.radikal.ru/i138/1111/eb/2658c031c83b.jpg

у меня все девочки и кошки и собака, проблем никаких)

Отредактировано Gera Simowa (03.11.2011 20:51:48)

42

Обалдеть!!!! а как Мася научилась на унитаз ходить и смывать????????!!!!!!! :D

43

Наталия&Вита написал(а):

Завтра-послезавтра пойдем с мужем смотреть котю  :rolleyes:

идите, смотрите и берите..не пожалеете  :yep:  :cool:

44

Gera Simowa написал(а):

С туалетом у нас все проще)) ходим на унитаз) Мася умеет смывать за собой)

а может Мася ещё и журнальчики почитывает в туалете???  :D

45

Gera Simowa написал(а):

ходим на унитаз) Мася умеет смывать за собой)

:cool:
У нашей кошки мама ходила в унитаз, но мы не стали приучать - не знали как, а потом через пару лет - кошка сама стала писать иногда именно туда, друзья всё время шутили об её интересе к этому фаянсовому изделию  :D

46

Наталия&Вита, ждём вас на форуме котодома  :playful:  :flag:

47

Gera Simowa, какие они обе милые! :love:

48

Delka, к двум годам освоила) она просто чистоплотная до жути, раньше сходит в туалет и мяукает до тех пор пока не смоешь, каждый раз показывала ей как на кнопку нажимать) в итоге научилась) остальные филонят

Вжикуня, самый большой минус это очередь по утрам))

Багира, мы две недели приучали)

Michael
, спасибо)

Наталия&Вита
берите не пожалеете!! :flag:  Все будет просто отлично!)

Отредактировано Gera Simowa (03.11.2011 23:53:09)

49

ааааа хочу рыжего кота и еще одного бигля аааааааа  :crazyfun:

50

Вжикуня написал(а):

ждём вас на форуме котодома

Меня на второй форум не хватит, работать совсем перестану, клиенты убьют  :D

51

Delka написал(а):

ааааа хочу рыжего кота

Если мы возьмем кошечку, то у Ани как раз останется рыжий котик, говорит, ласковый, нежный и ее любимчик, обожает сидеть на коленках  :love:

Delka написал(а):

и еще одного бигля аааааааа

А это совсем близко в разделе "щенки" :) Мечты должны сбываться  :yep:

52

Gera Simowa, спасибище за фото моей красотульки :love: ! Вот прошу, прошу радовать меня фотографиями, а нахожу в теме про кошек! :D

53

Наталия&Вита, помнится вы говорили, что не любите и не понимаете кошек :rolleyes: вот уж точно-никогда не говори никогда!!! я, признаться, теперь даже и не знаю кого больше люблю- собаку или кошку :blush:  :love:

54

Вжикуня, и я зарекалась, что никогда не заведу кошку. А она сама завелась! :D

55

Вжикуня написал(а):

что не любите и не понимаете кошек

Я такая стала добрая мямля со своими собаками, что теперь и кошек люблю  :D Ну а понимание, думаю, что придет со временем :))) Но крыс не люблю и не понимаю!!!   :crazy:

56

Мила написал(а):

спасибище за фото моей красотульки :love: ! Вот прошу, прошу радовать меня фотографиями, а нахожу в теме про кошек! :D

Ну Фанни котопес просто) повадки переняла на 100%)) Обещаю постараемся чаще показывать ребенка)

57

Наталия&Вита написал(а):

Я такая стала добрая мямля со своими собаками, что теперь и кошек люблю  :D Ну а понимание, думаю, что придет со временем :))) Но крыс не люблю и не понимаю!!!   :crazy:

у меня подруга есть,  у неё такса была раньше....я ей когда про свою кошь говорила, она говорит фу..кошки..фу..ненавижу....фу не говори мне даже....ну я и перестала говорить...а как то тут недавно прихожу..а у неё в коридоре лоток стоит..я в недоумении :question: говорю На-а-адь...это чё???? :crazy:  и тут выходит мне навстречу чудо дивное-котёнок британец шоколадный :D  я в шоке..говорю- так это как так? ты ж говорила фу..кошки..фу..ненавижу....фу не говори мне даже....А она-это я тока чужих ненавижу, а своего люблюююююю :love:  :crazyfun: так мало того, за этим котейкой вдруг вылазит из комнаты щенок таксы, ещё меньше котёнка :rofl: тут я ваще чуть не упала :D  :cool:  вот такая веселуха теперь у них
http://s017.radikal.ru/i415/1111/10/8478033dd27a.jpg

Отредактировано Вжикуня (04.11.2011 17:52:01)

58

:))))

Ходила, смотрела :))) Выбрала рыжего котика, так что разбавим наш бабский собачий коллектив рыженьким мужичком :))) У кошечки не совсем поняла, что с окрасом, может, это просто потому что пух детский, в общем не совсем понятно какая она будет, не выражены пятнышки. А вот котечка будет симпатичным, ну и он больше ориентирован на людей, ласковый, спокойный, любит посидеть на ручках, в общем, то, что надо. Ближе к концу ноября будем забирать.

59

Наталия&Вита написал(а):

Выбрала рыжего котика, так что разбавим наш бабский собачий коллектив рыженьким мужичком

:cool: Теперь самое приятное - ждать и готовиться к появлению нового члена семьи  :rolleyes:
Ух, Наталья, представляю, как понакупите котейке всего, небось на 3-х котеек хватит  :D

60

Багира написал(а):

небось на 3-х котеек хватит

Да, со мной такое может случиться, если меня вовремя не остановить  :crazyfun:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Кошка и 2 бигля. Чего ожидать?