Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Корм nutram и eukanuba

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вот и в нашем доме появился щенок. Нам почти 3 месяца.
Подскажите, пожалуйста, у кого был опыт кормления кормом nutram или eukanuba. У кого какие впечатления и рекомендации??
Поделитесь опытом!

2

vans239 написал(а):

у кого был опыт кормления кормом nutram или eukanuba

у нас щенок не стал есть Eukanuba, категорически отказался, и размачивали и плясали с миской и убирали миску до следующего кормления..
перевели в 3 месяца на Proplan, ест, доволен..

3

Мы ели Eukanubu, ничего плолхого сказать не могу..., но на Акане мне нравится больше. Младшая переведена на корм Wolfblut, едим тока вторую неделю, но мне уже очччень нравится.
Думаю старшую в дальнейшем переведу на него же  :yep:

4

у меня не стал есть ни один из кормов Акана и Экануба),думаю- превередничал.

5

У нас, когда вылезла аллергия на ушке, доктор порекомендовала "Эукануба ягненок+рис для щенков всех пород", а ещё у них есть спецлинейка для собак от года с пищевыми аллергиями, др. проблемами со здоровьем. Читала на форуме о том, что от Эукануба бывает перхоть, мы кушаем второй месяц, пока нет. Надеюсь, что и не будет. Малыш кормом доволен.

6

Мы едим эканубу давно.Была попытка перевести на другой корм-крайне неудачная,вернулись обратно.Всем довольны(едим ягненок с рисом) ни перхоти,ни аллергии))

7

Вот тоже думаю про корм, какую пачку первую купить. На след. неделе приедет к нам наша биглюшка, ей всего 8 недель будет. Сейчас ее кормят натуралкой и 2 раза сушкой. Но сушка Роял Канин. Я бы хотела кормить Аканой или Еканубой. Не могу никак определиться. Хочется хорошего самого для собы. Буду признательна советам по переводу... Уже много прочитала всего, и на этом форуме тоже. Поэтому скланяюсь именно к аканубе, но нужны советы практиков, т.е. ваши... Спасибо всем заранее.

Отредактировано Hochu_biglica (05.11.2011 00:31:31)

8

Hochu_biglica написал(а):

На след. неделе приедет к нам наша биглюшка, ей всего 8 недель будет. Сейчас ее кормят натуралкой и 2 раза сушкой. Но сушка Роял Канин. Я бы хотела кормить Аканой или Еканубой. Не могу никак определиться.

Первую неделю стоит кормить тем же, что щенок получал в доме матери, другой корм будете вводить постепенно. Пусть заводчик, пришлёт Вам недельный запас на щенка.

9

Fry, спасибо. Кстати, щенка берем из Рыбинска. Интересно, что именно Вы откликнулись. :writing:

10

После роял канина перевели на нутрам, ест с удовольствием, вроде не жалуется.  Иногда даю творожок не жирный.
Какие вкусняшки еще можно давать щенкам, в качестве поощрения?  :love:

11

vans239, привет :flag: , а нас тоже зовут Соня но мы немного постарше вас :yep:
упс не туда на писала :canthearyou:

Отредактировано бель (14.11.2011 13:47:30)

12

мы едим только ягнёнка с рисом Эуканубаhttp://zooshef.ru/catalog/dlya_shenkov/eukanuba,на курицу аллергия, а вкусняшками балуем печеньями и бисквитами, вот такимиhttp://zooshef.ru/catalog/pechene_i_sneki

13

Olen'ka написал(а):

Хочется хорошего самого для собы.

Это-то понятно, но что еще собанечке Вашей подойдет!.. То, что корм не подошел, еще не значит, что он плохой, иногда не подходят и очень-очень качественные корма. Мы пробовали разные, подошел эукануба "Ягненок с рисом", едим давно, довольны.

14

f355689 написал(а):

f355689

Сейчас масса всяких вкусняшек в магазинах, просто глаза разбегаются, мы потихонечку пробуем все, в пользовании остаются понравившиеся. Только смотрите, чтоб в составе не было курицы, раз у вас на курицу аллергия.