Роговая Ольга, на форуме - cheeffa

        - Место проживания МО, Одинцовский р-он, поселок ВНИИССОК
        - Возраст 32 года
        - Семейное положение не замужем
        - Дети мальчик 6 лет, девочка 4 года
        - Условия проживания своя однокомнатная квартира (50 кв. м), под окном лес, поле.
        - С кем проживаете с детьми

    Анкета

        - Почему хотите именно собаку? Я не хочу абстрактную собаку, я хочу бигля. Какие-то они особые (да не обижаются на меня владельцы собак других пород).
        - Были ли у Вас раньше собаки Пудель и бедлингтон терьер.
        - Чем Вас привлекает порода Бигль? Что Вы о них знаете? Привлекает тем что это очень активная и веселая собака, дружественная к детям. Знаю, что как и у всякой служебной породы у них есть свои нюансы поведения, которые надо учитывать и подстраиваться.
        - Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой? Если необходимо, заниматься с инструктором коррекцией поведения, посещать курсы ОКД У нас довольно активная семья, много и часто гуляем, детей с улицы не уговоришь уйти. На курсы ОКД планировали пойти, если возникнут проблемы в поведении, будем заниматься с инструктором.
        - Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника?
Да, мы были бы этому очень рады, всегда есть у кого спросить совета. Готовы высылать фото, ждать в гости.
        - Готовы ли Вы заключить договор? Конечно, мне кажется, договор всегда необходим при передаче животного.
        - Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? Вообще нет, только если это будет условием отдачи.
        - Как вы относитесь к стерилизации? Если к ней есть показания, то положительно.
        - Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? Да, конечно.

    Какую собаку вы ищите?

        - Пол не важно
        - Возраст до 1,5 лет
        - Желаемый окрас? не важно
        - Важны ли для Вас внешние данные собаки? Не очень, ведь для каждого владельца его собака самая красивая.
        - Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? С незначительными, не требующими длительного, серьезного врачебного вмешательства.
        - Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером?Не готова брать агрессивную собаку, с невыполнением команд или любовью грызть мои туфли готова работать.

    Контакты для связи с вами - ЛС на форуме или e-mail gata@yandex.ru