Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Пропала сука Бигля у ст. Челюскинская 31 окт. Нашлась!


Пропала сука Бигля у ст. Челюскинская 31 окт. Нашлась!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Пропала сука бигля 31 октября в пос. Челюскинский рядом со станцией Челюскинская Ярославской ж-д.
3 года, окрас трехцветный, вид породный, но толстовата. Кличка Хильда. В ухе клеймо, не читается. В ошейнике, жетон оторвался буквально накануне.

1 ноября видели многократно - на станции Челюскинская, у магазина, потом на ст. Строитель, далее вроде бы двигалась к Мытищам, но возможно, села в электричку в сторону области.
По словам видевших у собаки рана на голове, напугана, в руки не давалась.

2 ноября след потерян.
Объявления расклеили, дали анонсы в газету "Наши Мытищи" и на местное ТВ, в группы Пропала собака в соцсетях, какие нашли.
страница с фото (не знаю, как загрузить сюда) http://www.sobakapropala.narod.ru   

Куда еще податься, что еще можно сделать???

Помогите пожалуйста!

тел. 8 909 155 7832 Галя, 8 965 369 6996, 8 965 187 7773

http://uploads.ru/i/M/q/y/MqysL.jpg

2

Hilda, может, и правда у Натальи Ваша собака. Зажали кулачки, очень надеемся, что это Хильда, дождитесь утра и звоните. Не теряйте надежды!!!

3

Спасибо за поддержку, но, увы, сообщение от января месяца - не заметила сразу, т.к. последний визит в теме был вчера - я и бросилась писать скорее...
Все сходилось, только наша пропала 2 дня назад.
Утром все равно позвоню!!!

4

Hilda,  в этой теме 100 % ваша собака: Найдена сука бигля в районе ст-ции Клязьма.
Звоните!

5

Hilda написал(а):

Спасибо за поддержку, но, увы, сообщение от января месяца

Там первое сообщение от 1 ноября - на этом форуме просто такой формат даты.

6

Я полнейший новичок в форумах, не вижу следов, что сообщение про бигля на Клязьме свежее.

Уже позвонила - не удержалась, плюс послала смску в 1 час ночи. Не ответили, утром первым делом позвоню.

7

Hilda написал(а):

Я полнейший новичок в форумах, не вижу следов, что сообщение про бигля на Клязьме свежее.

Свежее, от 1 ноября
2011-11-01 11:51:59 (год-месяц-число час:минута:секунда)

Если это Ваша девочка, то не волнуйтесь, у кого-кого, а у Натальи она точно живет в шоколаде :)

Отредактировано Наталия&Вита (03.11.2011 03:37:12)

8

Да-да, это она, только что забрали.
Мы в таком счастье, что даже не верится.
Вам за поддержку огромное спасибо!!!!

9

Hilda, очень рады за Вас! Как здорово, что собаку нашли! Спасибо Наташе большое!
А Вы случайно живете не на северо-западе? У нас тут тоже Хильда есть недалеко от ст. м. Сходненская, вроде похожа..  :dontknow:

10

batmanix написал(а):

А Вы случайно живете не на северо-западе?

Нет, северо-восток, ярославское направление. Но всем Хильдам и не-Хильдам большой привет ))

11

Hilda, оооооооооо! НУ Слава Богу!!! И Наташе  ^^
Не теряйте больше!  :flag:

12

Hilda, поздравляю с воссоединением семьи!!! А то я ночью даже поревела, глядя на фото Вашей девочки, такая же плюшечка, как моя Витуська. Как представила, что Вы испытываете, и что бы я могла испытывать, если бы моя шерстяная пухляшка бы потерялась, так сразу слезы из глаз. Крепкого здоровья, счастья и больше не теряйтесь!!!

13

Наталия&Вита,

Мы чувствовали вашу поддержку, правда-правда! Я не была раньше на Биглефоруме, искала в интернете все на тему Пропала собака, Найдена собака - открылась страница "Тем, кто потерял". Я только заголовки просмотрела и просто зарыдала, это про ушедших из жизни собак. А потом увидела сообщения о найденных, и сразу силы появились искать дальше. 
Ну, а потом все сложилось ))

14

Hilda,  хорошо, что все обошлось и успешно закончилось! удачи! :flag:

15

Hilda, как здорово, что нашлась!!! Не теряйтесь больше! :flag:

16

Hilda,  какая плюшечка!!! Здорово, что нашлись!!!! :flag:

17

крутотенюшка) история с хорошим концом. удачи Вам)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Пропала сука Бигля у ст. Челюскинская 31 окт. Нашлась!