Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продам клетку №4.

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Продаю клетку. Оцинкованное покрытие.
Размеры: 91x60x71
Металлический поддон, две двери.
Цена 3000 руб.
тел. 89163324389
http://uploads.ru/t/2/9/u/29uYK.jpg

http://uploads.ru/t/K/H/s/KHsT4.jpg

Отредактировано Henry (07.11.2011 10:28:19)

2

Предложение актуально. Возможен торг.

3

а она для бигля подойдет? или мала?

4

Ист Бугель написал(а):

а она для бигля подойдет? или мала?

В самый раз! Даже для двух биглей подойдет. :yep:

5

VEGA написал(а):

Даже для двух биглей подойдет.

Для двух не уверена :D  У меня  больше....так там Ирма, подстилка, игрушки, миски....

Отредактировано Королевская Анна (22.11.2011 13:29:08)

6

Королевская Анна, Клетка для бигля (лей), а не для

Королевская Анна написал(а):

подстилка, игрушки, миски....

Хотя и это всё поместится ( смотря в каком количестве )

Отредактировано Lady_Anna (22.11.2011 13:43:09)

7

Lady_Anna написал(а):

( смотря в каком количестве )

1 подстилка, 2 миски, 1-2 игрушки...

Lady_Anna написал(а):

Клетка для бигля (лей), а не для

Должно же быть в клетке удобство :rolleyes:

8

а у нас номер 3 и там подстилка, подушка, море игрушек, Деббик иногда, да еще места полно)))

9

Биглебум написал(а):

а у нас номер 3 и там подстилка, подушка, море игрушек, Деббик иногда, да еще места полно)))

Вот и я про  тоже ...а тут

Королевская Анна написал(а):

У меня  больше....так там Ирма, подстилка, игрушки, миски....

и места мало  :dontknow:   ( если только соба не находится там постоянно - тогда конечно мало ).

10

Lady_Anna написал(а):

и места мало

№ 6 у нас. В клетке когда меня нет, а не постоянно. Просто я хочу дать ей как можно больше всего и переживаю....может это конечно и перебор, но я вот такая :dontknow:

11

И я же не сказала ничего плохого. Просто я не представляю как уместится в клетке с Ирмой еще 1 собака. Это всего лишь мое мнение. У всех по-разному.

12

Королевская Анна написал(а):

Просто я хочу дать ей как можно больше всего и переживаю....может это конечно и перебор, но я вот такая

Эта Ваше право , но Вы написали , что 

Королевская Анна написал(а):

Для двух не уверена

А это не так . Прекрасно подойдёт и для двух.
У меня 4 ка , так в спящем положении и трое помещаются  , и место остаётся .....А иногда и взрослая сука ротвейлер захаживает (правда тогда , к ней под бок только 1 бигль помещается  :D )

13

Девочки,
у меня малышу три месяца (почти) до сих пор закрваем только комнату, а большой коридор, кухня и туалет оставляем открытыми. он и бегает и спит и все хорошо. недавно погрыз арку (обои) несильно. Подскажите нужна ли нам клетка? будет ли грызть больше, чем сейчас? так мне жалко пупсика в клетку на восемь часов оставлять:(

14

Ист Бугель написал(а):

а она для бигля подойдет? или мала?

Так у нас клетка для бигля и использовалась. Просто мы ей уже давно не пользуемся, поэтому решили продать.

Ист Бугель написал(а):

Подскажите нужна ли нам клетка?

Мне кажется, решать только Вам. Наш с первого дня в клетке находился, зато сейчас в свободном полете.

15

Henry написал(а):

решать только Вам

Вам клетка пригодилась?

16

Ист Бугель написал(а):

Вам клетка пригодилась?

Наш где-то год - полтора жил в клетке когда мы уходили.

17

Ист Бугель написал(а):

Вам клетка пригодилась?

У нас в клетке-переноске спит, когда в коридоре никого нет. Если я на кухне, спит у меня в ногах, потом сама переходит в клетку на ночь. Когда все уходят из дома - закрываем в ней, ставлю туда воду, пеленку кладу и игрушки. Сначала поскулит, но быстро успокаивается. Сама воспринимает клетку, как свою будку, тащит туда игрушки. И там с подстилкой играет, рычит, скачет в ней, подстилку переворачивает. :jumping:  У нас Гулливер №5. Места очень много.

18

Нам очень пригодилась!!! Сначала тож было все хорошо, потом начались обои, телефоны, флешка со всеми документами по работе, а теперь клетка - все живы здоровы, а главное, спокойны. И чем раньше приучать, тем лучше. Иначе будет много проблем :(

19

предложение актуально

20

клетка все еще ищет своего нового обитателя!!!