Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сердечный приступ...

Сообщений 21 страница 40 из 66

21

Даша и Мервил Гуд, Дашенька, никогда не сталкивались ни с чем подобным...жаль, что не могу ничем помочь!
Мервилушка, поправляйся малыш! Дашуня, все будет хорошо!!!!

22

mancy, Наталия&Вита, Svetkinsg спасибо большое! стараемся - держимся. Сейчас смотрю на бегающего ушастика и слезы на глазах. Всё-таки  собаки, как дети - и всю жизнь ими остаются.  :love:  всегда бы были такими живыми и здоровыми!
Багира, спасибо вам большое!у меня большие надежды на завтра - хочу на холодную голову сама все расспросить и послушать. назначения не отменяем - пьем таблетки, делаем уколы.
Snoopy&July, Юля, да, сердечный приступ поставила доктор. Спасибо за ссылку - сейчас мелкая покупается, уложу спать и сяду изучать - до утра еще много времени. Хорошо, что еще малышка не испугалась - она толком-то не поняла, что произошло. Просто ушла в комнату и там сидела..... больше испугалась от моей истерики...

23

Мервелуша, поправляйся!  :flag:

24

Мервил, выздоравливай, пожалуйста! :flag:

25

Здоровья Мервилу!!!
Самое страшное это когда болеют дети и животные...держитесь, все будет хорошо!!! :flag:

26

Здоровья Мервилушке, пусть всё пройдет без следа! :flag:

27

мы сейчас хрюкаем и прокашливаемся. у нас коллапс трахеи. может у вас тоже что-то такое? с трахеей. поправляйтесь скорее

28

Даша и Мервил Гуд, бедняжка Мервил...держитесь там, пусть он поправляется, надеемся назначенное лечение поможет, ещё раз держитесь !!!!

29

Скорейшего выздоровления Мервилу, пусть ни следа от болезни не останется   :flag:

30

Даша и Мервил Гуд написал(а):

да и возраст у него еще не критичный для подобного.....

Необходимо хорошее обследование, т.к. песа молодой для сердечных приступов. У нашей таксы были типичные приступы стенокардии, но это началось к 14-ти годам. Первый, кстати, случился от избытка положительных эмоций, судорог не было, собачка просто закашлялаясь и упала на бочок, ушки и мордочка были холодные. Через несколько минут сама поднялась и все вроде стало как прежде, но частота приступов стала нарастать , при малейшей физической нагрузке появлялся кашель... Лечили так же, как и людскую сердечную недостаточность (мочегонные, бета-блокаторы), но... Но наша старенькая уже была, а Мервилуша - молодой! Пока постарайтесь ограничить физическую активность, не перекармливайте, избегайте стрессовых ситуаций (все как у людей).

31

Аня+Leeloo, Ooolli, Kaktya_kot, Марина Е, Ист Бугель, Вжикуня, Мечтательница, Алла и Мася, спасибо вам за поддержку!
Сегодня, ттт, всё хорошо у нас - ни хрюков, ни повторения вчерашнего. От назначенного лечения - много спит. Но стоит только сказать про вкусняшку - тут как тут  :D
Вечером к нам приедет на дом врач, также нашли еще одного - он сейчас ищет для нас в местной сельхоз академии выходы для того, чтобы сделать экг, узи. Завтра постараемся свозить Мервилушку на кровь.
Почему-то другой врач по описанию считает, что у Мервила проблемы далеко не с сердцем - у него есть предположения, что это может быть и аллергическое, а также нехватка ферментов и т.д. Так что - пока только слова - но мы не сидим на месте - докопаемся до истины. Тк его хрюки - как бы нехватка воздуха и вчерашний паралич ног и конвульсии - я считаю, что взаимосвязаны.
Берегите своих биглюш - и не только их  :flag:

32

Даша и Мервил Гуд написал(а):

Так что - пока только слова - но мы не сидим на месте - докопаемся до истины.

Уверена - докопаетесь, полечитесь и все будет  отлично! :flag:

Отредактировано ewgen (14.11.2011 16:05:52)

33

Даша и Мервил Гуд написал(а):

вчерашний паралич ног и конвульсии

Даша, а это не эпилепсия?

34

Даша, здоровья Мервилушке!!! Лечитесь, поправляйтесь, пусть все будет хорошо!!! :flag:

35

Аня+Leeloo написал(а):

Даша, а это не эпилепсия?

:question: мне тоже об этом подумалось.... пены не было? и потом спал?

36

Девочки, спасибо вам большое за поддержку!  :flag:
Марина, нет - это не эпилепсия - я в школе насмотрелась на неё (девочка из класса болела). К счастью, ни слюны, ни пены не было.
Был поздно вечером сегодня врач - послушала Мервилушку - сердцебиение отличное (цитирую врача).  это радует!  :cool: ттт
Завтра едем сдавать кровь на общ ан крови, биохимию, ферменты и фосфор/кальций.
Сейчас нас ведут два врача  и  у каждого свой диагноз, и каждый ждет результатов анализов.
На среду договорились с начальником кафедры местной сельхоз академии на проведение экг.
Результаты отпишу.
Биглевладельцы, я впервые столкнулась с такой ситуацией, когда видела своего Мервилушку беззащитным.... не дай Бог такое еще раз пережить..... и вам искренне такого не желаю. Поцелуйте своих любимцев от нас!!! И будьте всегда здоровы и счастливы!!!  :flag:

37

Даша и Мервил Гуд написал(а):

сердцебиение отличное (цитирую врача).  это радует!

:cool:

Даша и Мервил Гуд написал(а):

Результаты отпишу.

Даш, мы с тобой, ждем и волнуемся. Мервилуша выздоравливай!

38

Snoopy&July написал(а):

Даш, мы с тобой, ждем и волнуемся. Мервилуша выздоравливай!

:yep:  Все будет хорошо!

39

Даша и Мервил Гуд написал(а):

Результаты отпишу.

выздоравливайте скорее!!!

Даша и Мервил Гуд написал(а):

Поцелуйте своих любимцев от нас!!!

ну это мы за всегда!))))

40

Даша и Мервил Гуд, Мервилушке - выздоровления! :flag: Пёсик молодой, справится!