Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сердечный приступ...

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Прямо даже завидую вашему биглику! Если бы об их хозяевах родственники так заботились! А уж о возможности собрать такой консилиум для лечения человека я и не говорю... Ничего, что он останется без Вас. Мужчинам тоже надо иногда ответственность почувствовать. А среди ветеринаров, как и среди врачей -- сколько специалистов, столько мнений. Мы с этим столкнулись, когда нашу первую биглюшу лечили. Хорошо, что их несколько соберется вместе -- будет возможность поспорить, глядишь, истина и родится. И не думайте о плохом. Здоровья вашему любимцу!

62

Веснуля, спасибо Вам большое! Я тоже надеюсь, что все разрешится куда более благополучно!
пс. сейчас звлнила свекрови (мы пару часов назад приехали в Питер) - Мервилушка чувствует себя отлично, ттт. и требует вкусняшку  :D  мой плюшка, сразу чувствуется биглиный нрав  :love:

63

Мервилу здоровья! Выздоравливайте и не болейте больше!

64

Даша, настоятельно рекомендую показать Мервила специалисту-неврологу. Кардиологические проблемы у собаки могут быть, а могут и не быть, к сожалению, ни по ЭКГ, ни тем более по анализу крови 100% уверенно диагноза не ставят. При таких судорожных приступах в первую очередь стоило бы исключить именно неврологические проблемы -а это совсем необязательно эпилепсия.
Могу сказать, что знаю не одну и не две собаки (!!), у которых абсолютно схожие приступы не связаны с кардиологическими заболеваниями, случаются часто, но нерегулярно, и никоим образом на состоянии собаки (вне приступов) не сказываются. Врачи не ставят диагноз эпилепсия, если приступы не являются "классическими".

65

Shpor, спасибо большое  :flag:
Tasha, Наташа, спасибо - я приняла к сведению - точного диагноза пока никто не ставил - ждут консилиума в среду, когда соберутся все врачи и Мервилу сделают на месте все необходимые исследования. Будем надеяться  на лучшее - ничего другого нам не остается делать.
Сегодня утром созванивалась с супругом - Мервилушкин бодр и весел. Это радует. ттт

66

Даша и Мервил Гуд написал(а):

Мервилушкин бодр и весел. Это радует. ттт

дай то Бог!