Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » календарь клуба Дар Шах на 2012 год


календарь клуба Дар Шах на 2012 год

Сообщений 1 страница 20 из 70

1

Выходит из печати первая часть тиража календаря клуба Дар Шах на 2012 год.
Тема календаря в этом году - "знаки зодиака" (разумеется, собачьи :yep:  ). В календаре короткие отрывки из книги Лиз Тресилиан "Зодиак для собак. Астрология четвероногих" - очень меткие и веселые описания разных знаков. Конечно, не факт, что в тех нескольких фразах, которые возможно было поместить в календарь, вы увидите черты своих питомцев. Возможно даже, что собака, рожденная в марте, окажется, например, типичным представителем Льва (кто знает - может быть, так сложились звезды в момент ее рождения?). Но мне кажется, что многие из тех, кто не видел этой книги, захотят познакомиться с ней, а чтение даже коротких отрывочков будет приятным развлечением.
В календаре использованы фото собак клуба Дар Шах:
январь - Чар и Тим
февраль - Одиссей и Чип
март - Одиссей и Зарина
апрель - Еверли и троица Лилу, Белка, Чар
май - Итон и Буч
июнь - парочка Жоли и Зодиак, Едана и Елайна
июль - Юсси, Галисия, Едана
http://uploads.ru/i/l/o/P/loPHr.jpg
(напечатанный - красивее скана  :glasses: )
август - Тефи, Жадор и Жар-Птица
сентябрь - Зарина и Ириска
октябрь - Яшик, Венеция и Захар
ноябрь - Белка, Бруно и Юсь
декабрь - Лилу и Тим

Формат календаря А3. Стоимость - 320 рублей. В настоящее время незарезервировано 20 календарей. Также предполагается небольшой дополнительный тираж.
Посмотреть (и при желании приобрести) календарь можно будет на выставке Держава (у меня, разумеется).

2

Оленька, я очень хочу календарь такой! Два!

3

Ooolli:flag:
На Державу привозить или как-то пересечемся потом?

Да, не написала, что не только на Державе его можно будет приобрести. Мы будем еще на каких-то выставках в декабре, но на каких, я пока не знаю, напишу позже. А также можно подъехать ко мне на работу (ЦМТ, м.Улица 1905 года), домой (м.Новые Черемушки) или где-то пересечься по договоренности, как удобно.  :flag:

4

АААААААААА, для нас один,
весь этот год нас радовал ваш календарь, хочу продолжить традицию,
может кто поедет в Питер?

5

Ольга и Чар, Оль, я на державу к 15-00 приеду. Вы будете еще в это время?

6

Ooolli, да! Точно еще будем!

Сари, а никого из Питерских на Державе не будет?  В любом случае, найдем, как передать!

7

Ольга и Чар, отлично!!! Урааааа! Я даже пораньше постараюсь приехать! Убегаю Винни и сразу на выставку ;)

8

Ольга и Чар,
спасибо, в прошлом году нам передавали через Аня+Leeloo

9

Сари написал(а):

может кто поедет в Питер?

традиционно поеду в Питер  :D

10

Аня+Leeloo,
можно на вас рассчитывать??? :flag:

11

Сари написал(а):

можно на вас рассчитывать???

конечно можно)))
поеду ориентировочно 29.12.
30-31 смогу передать (как обычно на "Ладожской")

Уважаемые петербуржцы!
Все кому нужна доставка календарей в Питер и устраивают числа, пжста, заказывайте и пишите в ЛС

12

Ольга, не перестаю восхищаться предыдущим календарем! Жаждю получить новый :flag: Могла  бы подъехать м. Новые Черемушки

13

Abigabi написал(а):

не перестаю восхищаться предыдущим календарем!

спасибо!  :flag:
на следующей неделе можете приезжать!  :flag:

14

Ольга и Чар, мне нужен! Четверых наших деток насчитала! :cool: На Державе заберу. :flag:

Отредактировано Risha (17.11.2011 15:39:02)

15

Risha написал(а):

Четверых наших деток насчитала!

Ну и еще одна твоя сноха! :D 
ОК, будет! :flag:

16

Ольга и Чар написал(а):

Ну и еще одна твоя сноха

Тем более! :cool:

17

Мы тоже очень хотим этот календарь! Тем более нам очень повезло туда попасть! Подъехать можем домой, когда будет можно. Огромное спасибо!

18

оля+жадор, домой - начиная со вторника следующей недели!  :flag: Буду рада вас видеть!!!  :flag:

19

Оля, нам два  :blush:  До НГ точно заберу, но увы на Державе не буду, я до сих пор вся в работе  :insane:

20

Да, Кира, я тебя уже "галочкой" пометила! Уж разберемся, как тебе-то передать, я думаю! )))))))))


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » календарь клуба Дар Шах на 2012 год