Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » календарь клуба Дар Шах на 2012 год


календарь клуба Дар Шах на 2012 год

Сообщений 21 страница 40 из 70

21

Risha написал(а):

Четверых наших деток насчитала!

Моих деток- трое. Хочется побыстрее посмотреть на эти мокрые носики  :yep:

22

И нам, пожалуйста, тоже календарик!

23

Оля, спасибо за календари. Хотя я их еще не видела, но отзывы слышала  :flag:
  Не в тему, но, Оль, заведи уже новую страничку. В старую  не написать  :dontknow:

24

Веснуля, отложим! )))

ЛюдаЕдова, Лена, терпение!  :D Заведу чуть позже - как только придумаю, с чего ее начать!  :D

ЛюдаЕдова написал(а):

Хотя я их еще не видела, но отзывы слышала

Надеюсь, хорошие?  :question:  Я пока еще не слышала отзывов!

25

Ольга и Чар, Оля, конечно, хорошие отзывы! Отличные календари! Спасибо тебе большое!  :cool:  :flag:

26

Ольга и Чар написал(а):

Надеюсь, хорошие?    Я пока еще не слышала отзывов!

Оль, не просто хорошие, а замечательные. Все очень качественно сделано и видно, что с душой работали  :flag:

27

Очень классный календарь! Красивый и про гороскоп почитать интересно! Спасибо! :flag:
У меня Винни козерог. Он и правда сдержан в чувствах.
Денежка от меня дошла?

Отредактировано Ooolli (21.11.2011 10:03:31)

28

Ooolli написал(а):

Денежка от меня дошла?

Да, только там немножко лишнее!!! (640, а пришло 675!)

29

Это я увлеклась: боялась, что спишут комиссию, и окажется меньше 640 руб. :D

30

Оль, ну сдачу через телефон не буду передавать))))) Увидимся - отдам!)))))

31

Не будем мелочиться! А вот увидеться - это я бы с удовольствием! Вы не хотите мальчиков в субботу на биглевстречу в Кусковский парк привести? ;) Так хочется потискать их, а на выставках неудобно как-то...
Оля извиняюсь за флуд :blush:

Отредактировано Ooolli (21.11.2011 12:08:19)

32

:dontknow: нам туда ехать далеко, а везти некому... в метро с двумя - не решусь...

33

Ольга и Чар, спасибо за календарь, красиво и содержательно! :cool:

34

Ольга и Чар написал(а):

нам туда ехать далеко, а везти некому...

Эх :disappointed:

35

а еще календарики остались?))
Мы забрали бы один)))

36

Оля, спасибо за календари!
Очень понравились!  :flag:

37

Ира, Оля, Аня, Лена, Саша!
Спасибо за хорошие отзывы. Надеюсь, что дизайнер нашего календаря этого года - Галина (Венеция) - это все читает и получат заслуженные порции бальзама на душу. Если нет - я ей передам.  8-) Мы очень переживали за то, чтобы календарь всем понравился!  :flag:

Ольга и Ириска, напечатанный тираж закончился, но уже есть несколько заявок на дополнительный, так что через некоторое время для вас календарик тоже будет!  :flag:  (я и сама в основной тираж "не вписалась"  :D  )

38

Оля, я наконец-то добралась, чтобы сказать тебе спасибо за календарик!  :flag:  Мне очень понравился! Отличная работа  :cool: (И как только у вас на все времени хватает, я поражаюсь :rolleyes: )

39

mblsha написал(а):

И как только у вас на все времени хватает, я поражаюсь

Галя его делала ночами, когда сын освобождал компьютер! )))

Мы рады, что календарь всем получившим его нравится!!!  :flag:  Спасибо всем еще раз за добрые слова!!!

40

Календарь очень хороший!  :cool:
И красивый и много интересного мы в нем прочитали!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » календарь клуба Дар Шах на 2012 год